Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Я выбираю в админы следующих:
Tuymaada 52 46.85%
Joski (Bang) 17 15.32%
Yoshi_SturmGever 46 41.44%
Fest 9 8.11%
elektra.gremlin 17 15.32%
HUMANucm (NoMuSiC) 10 9.01%
medve 22 19.82%
Jlo}l{Kа 17 15.32%
Fikus 28 25.23%
WinteR 13 11.71%
Cpt.Miller 43 38.74%
shnaps 18 16.22%
Dok (Norington) 17 15.32%
- против всех! 6 5.41%
- предлагаю себя (отписаться в топике, ник в игре) 10 9.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.12.2009, 22:57   #51
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inei Посмотреть сообщение
Дорогая НЕМКА
я не говорил что имею что то против Мунеза лично
исправился так исправился, так тому и быть
но в админы нужно закрывать дорогу с таким прошлым, и так чтоб даже мыслей не было
Интересно, у тя видимо до сих пор глаза "закрыты". Даже лень обьяснять такому "слепцу" тебе, что значит иметь справедливость и честь -_____- Имейте хоть чуточку уважение


Цитата:
Сообщение от M1tch Посмотреть сообщение
HEMKy v administraciu
Вах, мне пока дорога закрыта, и я немного вспыльчива Так, что я даже не думаю об администрации(: Слишком рано пока что
 

Старый 08.12.2009, 23:05   #52
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Немка без обид! Путь Мунезу в администрацию закрыт! Нарушение у него слишком грубое для игроков, может не для тебя, но для ИГРОКОВ! Тебе пока рано судить об этом! Немка, я тебя лично знаю, как и Инея (Колю), так что я тебе говорю прав Коля! И кто это обсуждает, смотрите на требования в оффициальных выборах! Больше тему не трогайте!
P.S. MuneZ будь человеком, ошибся ты очень сильно! Скажи спасибо, что помилован, а ты еще в администрацию лезешь! Мы поняли, что ты раскаялся, но не в этом суть... Взрослый уже!
__________________
Zidane
 

Старый 08.12.2009, 23:54   #53
Inei
Участник
 
Inei вне форума
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 211
Inei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спасибо Паша за раъяснения, думаю разговор на эту тему можно закрывать
__________________
Maj.Frost|2nd_rangers
 

Старый 09.12.2009, 08:26   #54
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тогда зачем огрызься на него? Что это значит плевок в код-коммюнити? Уважение нету совсем. Нет что сказать нормально, а не дерзко с твоей стороны.
И кстати, Zidane, откуда ты меня знаешь? Ты вообще ничего обо мне знаешь, тем более лично. Странные вы все такие -__-
 

Старый 09.12.2009, 13:15   #55
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Первый эшелон:
1. Tuymaada
2. Yoshi_SturmGever
3. elektra.gremlin
4. medve
5. Fikus
6. Cpt.Miller
7. shnaps
8. Ogranshik
9. Nasferat
10. e}I{
11. Sk1p
12. Joski (Bang)
13. Jlo}l{Kа


Второй эшелон (запущено голосование):
14.
15.


Поздравляем новых админов!

Последний раз редактировалось Виктор, 09.12.2009 в 13:25.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot