Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2010, 00:28   #51
Aurore
Участник
 
Аватар для Aurore
 
Aurore вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 398
Aurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Надеюсь оффлайн? В музее? Как в прошлом году! Прикольно было бы!
Чемп О_о? Где , когда? В музее компы аЦтой, да и в последний раз когда пошли админ какой-то дерзкий попался.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 23:52   #52
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurore Посмотреть сообщение
Чемп О_о? Где , когда? В музее компы аЦтой, да и в последний раз когда пошли админ какой-то дерзкий попался.
Лан нормальный был В Музее в последний раз весной был ЛаН?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 17:02   #53
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемые бойцы и коллеги!
Назревает очередная отрывная вечеринка! Гуляем основательно и до победного Приглашаем всех!

Цель: как всегда пообщаться, выпить и стать чуточку ближе ажажажа (шутка).
Примерное место проведения: кафе-бар-суши-бильярдная "Sity Life" (на ул. Кирова в здании "Бизнес-Центра")
Примерная дата проведения: 05.02.10 (Пятница!!!) (Зарплата)
Время: 19:00!

Постараюсь забронировать диванчики или столы, а может даже и VIPзал, но не обещаю! Если у кого есть возможность сделайте это за меня, буду признателен!

Ну и как всегда вход несовершеннолетним нежелательнен, ибо не хочу брать грех на душу спаивая детей

По остальным вопросам запишите мой новый номер: 755-035, старого больше нет! (хотя мало ли)

У меня все!

P.S. тем кому обещал проставиться с меня Кружка Хмельного каждому
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!

Последний раз редактировалось Yoshi_SturmGever, 05.02.2010 в 11:39.
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 20:47   #54
-=Q=-
Участник
 
Аватар для -=Q=-
 
-=Q=- вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И мне тогда тоже кружку проставишь? да?
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 21:01   #55
Vazz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vazz
 
Vazz вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 50
Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz Vazz
По умолчанию

Мли млинский ВоТкин седня
не могет брякнуть с однополчанами////
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 21:25   #56
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не обещаю, но я постараюсь подойти. Тем более
Цитата:
(Пятница!!!) (Зарплата)
обрадовало
Будет ли время для обсуждения нового мода?. Я стал забывчив, если не трудно можете напомнить мне об этом событии ближе к вечеру того же дня. SMS

P.S: вот в каком топике "корень зла" затаилась ))) шепарда сюда, шепарда!

Последний раз редактировалось Виктор, 03.02.2010 в 21:55.
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 23:42   #57
Inei
Участник
 
Inei вне форума
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 211
Inei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я точно подойду но врят ли надолго
__________________
Maj.Frost|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 21:24   #58
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

приветствуются все или напрашиваться?????
запиисал Йошин телефон, завтра ответишь на звонок???
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 23:55   #59
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Уважаемые бойцы и коллеги!
Назревает очередная отрывная вечеринка! Гуляем основательно и до победного Приглашаем всех!

Цель: как всегда пообщаться, выпить и стать чуточку ближе ажажажа (шутка).
Примерное место проведения: кафе-бар-суши-бильярдная "Sity Life" (на ул. Кирова в здании "Бизнес-Центра")
Примерная дата проведения: 05.02.10 (Пятница!!!) (Зарплата)
Время: После работы!

Постараюсь забронировать диванчики или столы, а может даже и VIPзал, но не обещаю! Если у кого есть возможность сделайте это за меня, буду признателен!

Ну и как всегда вход несовершеннолетним нежелательнен, ибо не хочу брать грех на душу спаивая детей

По остальным вопросам запишите мой новый номер: 755-035, старого больше нет! (хотя мало ли)

У меня все!

P.S. тем кому обещал проставиться с меня Кружка Хмельного каждому
Мне поставиш? йоши +)
__________________
Subaru Boxer4 v2.0 STi
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 00:10   #60
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
приветствуются все или напрашиваться?????
запиисал Йошин телефон, завтра ответишь на звонок???
Я всегда отвечаю на звонки нет такой привычки не поднимать телефон!

Цитата:
Сообщение от Munez Посмотреть сообщение
Мне поставиш? йоши +)
Тем кому обещал проставиться проставлюсь)) Тебе Мунез я задам вопрос! И если ответишь правильно то обязательно получишь кружку)
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot