Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.06.2008, 10:20   #51
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не правильные, смотреть надо в будущее. То что получают эти грузчики и другая мелкая сошка( а кем то большим вам стать не светит) это мелочь, копейки по сравнению с нормальными деньгами начальства.

Да ещё и в будущее смотреть надо, алмазы уже почти кончились, алроса уже нам не принадлежит (то что Путин нам вернул нашу же компанию, точнее кусочек это верх цинизма и наглости) и после того как алмазы кончаться там уже нечего ловить будет.

А потом куда ты пойдешь? Проработав там лет 20 ты уже больше никуда не устроишься. А деньги имеют свойство кончаться.
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2008, 10:26   #52
Безликий
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Безликий вне форума
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Якутск.
Сообщений: 579
Безликий на пути к уважению
По умолчанию

через 20 лет с зарплатой 300 тыщ... я наверное уже обеспечу себе достойную старость... посчитайте, в месяц я максимум могу потратить 20-30 тысяч, остальное в банк. 20 лет = 240 месяцев, 300000х240=72 000 000 рублей. Если положить эти 72 миллиона в банк, то в месяц дивидендов можно ожидать в сумме 720 000 рублей, так как банки щас берут вклады под 12% годовых. Ууууу!!!! если так, то я обеспечу красивую жизнь не только себе, но и всем потомкам.
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2008, 10:31   #53
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
через 20 лет с зарплатой 300 тыщ... я наверное уже обеспечу себе достойную старость... посчитайте, в месяц я максимум могу потратить 20-30 тысяч, остальное в банк. 20 лет = 240 месяцев, 300000х240=72 000 000 рублей. Если положить эти 72 миллиона в банк, то в месяц дивидендов можно ожидать в сумме 720 000 рублей, так как банки щас берут вклады под 12% годовых. Ууууу!!!! если так, то я обеспечу красивую жизнь не только себе, но и всем потомкам.
Ты не знаком с реалиями Мирного и других алмазных городов. Там цены не такие как здесь. И ты забываешь, что ты 300 тысяч получать не будешь, тебя никто не посадит "а машину с шипами" , образования нет. Это раз и второе ты просто не выживишь 20 лет на этой работе.
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2008, 10:35   #54
Безликий
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Безликий вне форума
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Якутск.
Сообщений: 579
Безликий на пути к уважению
По умолчанию

АЛРОСА! вот куда надо прорываться с тараном!!! буду охранником там ;) буду сидеть в бронежилете и с афтумадом;)
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 14:13   #55
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KopTec Посмотреть сообщение
я ваще мало чо на работе делаю и получаю 15 тыщ
Если не секрет, кем работаешь?
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 15:27   #56
Люда
Заинтересовавшийся
 
Люда вне форума
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 168
Люда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Охраником наверное
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 15:50   #57
Roman
Участник
 
Аватар для Roman
 
Roman вне форума
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 298
Roman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зависть плохое чувство... но Молочник где доказательства... Помоим данным 300 тыщ если и получают то далеко не "средний инженер"
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 17:06   #58
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ты глубоко ошибаешься если считаешь, что это зависть это раз и твои данные неполные это два. Не веришь не верь я тебя не заставляю.
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 01:20   #59
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну там платят канечно много из-за вредности работы, но тама больше одного года вроде не работают, так как уже прибор вставать не будет и т.п. так что думаю на харвестере вы долго работать не будете все равно, да и здоровье попортите. Эт туда надо конченым, но образованным алкашам, каторые здоровье уже похерили зато обеспечат своих потомков стартовым капиталом
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 10:33   #60
Безликий
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Безликий вне форума
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Якутск.
Сообщений: 579
Безликий на пути к уважению
По умолчанию

АЛРОСА!!! надо установаить блат с их отделом кадров... ;) а то стандартным способом туда не попасть... ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot