Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: помогает ли георгиевская лента исказить историю и запутать?
да, помогает,символ победы нужно было назвать иначе 12 36.36%
нет, георгиевская лента наша награда, в том числе и в ВОВ 17 51.52%
мне фиолетово, я не знаю своей истории и знать не хочу 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2010, 22:24   #51
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
гы, вся его биография показывает, что он был просто таки образцовым коммунистом. просто спасал свою шкуру, вот и писал всякую хрень, в которую поверила горстка отщепенцев.
уверен, что попади он в плен в 41, вел бы себя точно так же.
Легендарный командующий 20-й армии, герой битвы под Москвой. Более мужественного человека не найти.

Рекомендую прочитать его статью "Почему я стал на путь борьбы с большевизмом", уверен, тебе понравится его стиль.

Вы только посмотрите на этих солдат, истинные патриоты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 738px-Vlasov_A.A._Listovka_1942.jpg
Просмотров: 104
Размер:	162.1 Кб
ID:	35029  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bundesarchiv_Bild_183-N0301-503,_General_Wlassow_mit_Soldaten_der_ROA.jpg
Просмотров: 113
Размер:	50.7 Кб
ID:	35030  
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2010, 01:39   #52
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Легендарный командующий 20-й армии, герой битвы под Москвой. Более мужественного человека не найти.
не смеши. десятки, а то и сотни тысяч людей вели себя гораздо мужественнее чем власов. как на фронтах, так и в плену. тот же генерал карбышев, напрмер. или те генералы, которых уговаривал власов-
Цитата:
Власов пытался склонить к такой же деятельности и других пленных советских генералов по заданию немцев. Вот его собственное свидетельство из показаний на суде: «В декабре 1942г. Штрикфельдт мне организовал встречу в отделе пропаганды с генерал-лейтенантом Понеделиным — бывшим командармом 12-й. В беседе с Понеделиным на моё предложение принять участие в создании русской добровольческой армии последний наотрез отказался... Тогда же я имел встречу с генерал-майором Снеговым — бывшим командиром 8-го стрелкового корпуса Красной Армии, который также не согласился принять участие в проводимой мною работе... После этого Штрикфельдт возил меня в один из лагерей военнопленных, находящихся, где я встретился с генерал-лейтенантом Лукиным — бывшим командующим 19-й армией, у которого после ранения была ампутирована нога и не действовала правая рука. Наедине со мной он сказал, что немцам не верит, служить у них не будет, и отверг моё предложение.
вот это и есть мужество - отказаться от предложения врага, и пойти на смерть.

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Рекомендую прочитать его статью "Почему я стал на путь борьбы с большевизмом", уверен, тебе понравится его стиль.
гы, только вот такие идиоты и верят в лозунги, стили. я уже не мальчик, и лозунги на меня не действуют. как лозунги и политиков, так и "лозунги" моих знакомых. я смотрю на реальные дела и действия. а что при этом произноситься, мне до лампочки.

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Вы только посмотрите на этих солдат, истинные патриоты!
бугггагага мне гораздо больше по душе фотографии выложенные снизу

в чем выражался их "патриотизм"? в основной массе там были обиженные сов.властью, в том числе и уголовные преступники.
эта горстка предателей, что она совершила патриотического? она пошла против основной массы своих соотечественников заодно с внешним врагом.
они убивали русских, да и не только, людей - не все были большевиками.
они сжигали и взрывали русские и белорусские деревни и города.
что тут именно патриотического?за что именно ты их называешь "русскими патриотами"? за то, что они убивали русских же?

я конечно понимаю, что у тебя любой враг России или русских вызывает восхищение. но, держи лучше в себе свой гной.

а вообще, спасибо, брамах благодаря твоим веселым постам, ты мне здорово помогаешь действительно открыть глаза людям
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c96441a22cd01e48dc12319597.jpg
Просмотров: 91
Размер:	144.7 Кб
ID:	35042  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1256990294_0225.jpg
Просмотров: 93
Размер:	47.3 Кб
ID:	35043  Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8hla2wuwptc.jpg
Просмотров: 73
Размер:	207.2 Кб
ID:	35044  

Последний раз редактировалось семён, 28.12.2010 в 01:47.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2010, 08:32   #53
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Легендарный командующий 20-й армии, герой битвы под Москвой. Более мужественного человека не найти.

Рекомендую прочитать его статью "Почему я стал на путь борьбы с большевизмом", уверен, тебе понравится его стиль.

Вы только посмотрите на этих солдат, истинные патриоты!
Нам его статью и читать не трэба. Вполне хватает твоих постов, чтобы понять содержание недержания той статейки

Жги дальше
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 20:04   #54
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

коротенький фильм о генералах-всех погибших в годы ВОВ, в том числе и от репрессий и проявивших гораздо больше мужества нежели предатель власов.

  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 22:48   #55
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
коротенький фильм о генералах-всех погибших в годы ВОВ, в том числе и от репрессий и проявивших гораздо больше мужества нежели предатель власов.

Ветеранов первой мировой к 41 году остались единицы. Большинство вообще не имело боевого опыта.

"Потомственные военные" - в 37 их всех поймали.

"Герои испанской войны, участники боев на реке Халхин-Гол" - пример этому Смушкевич Яков Владимирович, дважды герой, начальник военно-воздушных сил Красной Армии. 8 июня его и всех его друзей(в том числе и Рычагова) сначала арестовали, потом провели "следственные действия"(несколько человек при этом стали инвалидами), а потом расстреляли. Вот так поступают с героями..

Большая половина из названных на видео принимали активное участие в разоблачении "врагов народа" в рядах Красной Армии. Тоже мне герои..

Лизюков, Александр Ильич - 8 февраля 1938 года был арестован НКВД Ленинградского военного округа по обвинению в участии в антисоветском заговоре бывшего начальника Автобронетанкового управления РККА — Халепского И. А., исключён из партии и уволен из рядов РККА. На допросах под истязаниями из него были выбиты «добровольные» показания, в частности и о том, что Лизюков «собирался совершить террористический акт в отношении наркома Ворошилова и других руководителей ВКП(б) и советского правительства путём наезда танка на Мавзолей во время одного из парадов».

Ефремов, Михаил Григорьевич - В 1938 году был срочно вызван в Москву, где был поселен в гостинице «Москва» и взят под домашний арест сотрудниками НКВД по подозрению в связях с врагом народа Тухачевским. Допросы длились два с половиной месяца. На устроенной ему очной ставке с бывшим командующим Приволжским военным округом П. Е. Дыбенко узнал, что якобы был завербован им в Куйбышеве в апреле 1937 года. 17 апреля 1938 года от безысходности написал письмо с просьбой о помощи Ворошилову, через месяц — А. И. Микояну, бывшему соратнику по рейду на бронепоездах в Баку.

Ржевско-Вяземская операция - позор.

Копец, Иван Иванович - тоже мне герой, застрелился в первые часы войны.

Локтионов, Александр Дмитриевич - Арестован 19 июня 1941 года. Содержался во внутренней тюрьме НКВД СССР в Москве, а после начала Великой Отечественной войны вывезен в Куйбышев. Расстрелян там 28 октября 1941 года с группой других генералов без суда по докладной записке Л. П. Берии, утверждённой И. В. Сталиным.
Лучших перед войной брали!

Рычагов, Павел Васильевич - в ходе следствия к арестованым регулярно применялись избиения и пытки. Бывший начальник Следственной части МВД СССР генерал-лейтенант Влодзимирский, 8.10.1953 на допросе показал:

Цитата:
«В моём кабинете действительно применялись меры физического воздействия… к Мерецкову, Рычагову, … Локтионову. Били арестованных резиновой палкой, и они при этом, естественно, стонали и охали. Я помню, что один раз сильно побили Рычагова, но он не дал никаких показаний, несмотря на избиение».
28 октября 1941 года в посёлке Барбыш вблизи Куйбышева по распоряжению Л. П. Берии без суда была расстреляна группа арестованных офицеров, в их числе П. В. Рычагов. Вместе с Рычаговым была расстреляна его жена, заместитель командира авиаполка особого назначения майор Мария Нестеренко, обвинённая в том, что «…будучи любимой женой Рычагова, не могла не знать об изменнической деятельности своего мужа»

После немецкого плена генералы отправятся в советский плен, как враги народа.
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 23:18   #56
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

добрая половина все таки имела какой никакой боевой опыт, как раз со времен гражданки или ПМВ. на крйняк той же финской. ты смотри биографии все генералов, а не выборочно, как это делаешь ты.
что ты так старательно упираешь на репрессии? больше доводов нету? репресии проводит в той или иной степени любое правительства, любого режима, влюбой стране. с той или иной степенью жестокости. у нас было жестоко это проведено. но, это неповод обливать грязью всех живущих тогда, или умалять их подвиг. застрелиться, что б не попасть в плен, тоже нужно мужество. которое я сомневаюсь что было у власова, или например тебя.

Цитата:
Тоже мне герои..
бугаггаа, посмотрел бы я на тебя в то время ты то конечно же бы был героем, да? говорил прямо в глаза что говоришь сейчас, агитировал бы за власова, а непонятным обьяснял бы что фашисты на самом деле добрые и пушистые, вот тока им не нравяться немного коммунисты.

дай свой телефон герой я тебе обьясню, кто из нас тот, кем ты меня назвал в отзыве. и посмотрим, кто из нас пойдет туда, куда ты меня отправил ну, герой, ЛС я почистил-скидывай)
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 00:52   #57
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хахахах,, я уже предлагал ему телефон скидывать.. Но кк всегда "Мы герои в интернете"
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 13:38   #58
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
добрая половина все таки имела какой никакой боевой опыт, как раз со времен гражданки или ПМВ. на крйняк той же финской. ты смотри биографии все генералов, а не выборочно, как это делаешь ты.
На 1 января 1941 г. численность командно-начальствующего состава вооруженных сил составила 579 581 человек, из которых проходили службу в сухопутных войсках 426 942 человека, в авиации - 113 086 человек и на флоте - 39 533 человека. Уровень военного образования характеризовался следующими данными: 7% командно-начальствующего состава имели высшее образование, 60% - среднее, 25% - ускоренное и 12%(!) не имели военного образования.

Большинство командиров не имело боевого опыта. К 1941 г. осталось лишь 6% участников Гражданской войны, а 30% командно-начальствующего состава имело боевой опыт войн 1938-1940 гг. Основную часть составляли молодые командиры и начальники. В возрасте до 25 лет было 29%, от 26 до 35 лет- 57%, от 36 до 45 лет- 13% и лишь 1%-старше 45 лет.

Единицы опытных и всесторонне грамотных в военном отношении педагогов, подавляюще низкий общеобразовательный и технический уровень большинства отобранных курсантов и слушателей, скудная, устаревшая учебная материальная база, перенасыщенность учебных программ второстепенными предметами являлись характерными чертами военных училищ и академий той поры. Обо всем этом весьма обстоятельно говорилось на совещании высшего руководящего состава РККА 23-31 декабря 1940 г.

Цитата:
что ты так старательно упираешь на репрессии?
Эта большевистская мразь лучших командиров перед самой войной забрала. Отсюда катастрофа 41, отсюда позорное отступление, лучшие силы были преданы ради политических амбиций!

Цитата:
но, это неповод обливать грязью всех живущих тогда, или умалять их подвиг.
Так войны не выигрываются, не с такими потерями.

Цитата:
застрелиться, что б не попасть в плен, тоже нужно мужество. которое я сомневаюсь что было у власова, или например тебя.
Я бы сражался до последней капли крови, а эта собака даже не взглянула солдатам в лицо, не дала им шанс сражаться!

Цитата:
бугаггаа, посмотрел бы я на тебя в то время ты то конечно же бы был героем, да? говорил прямо в глаза что говоришь сейчас, агитировал бы за власова, а непонятным обьяснял бы что фашисты на самом деле добрые и пушистые, вот тока им не нравяться немного коммунисты.
Сражался бы за Родину, но никак не за большевиков, не за товарища Сталина.
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 19:52   #59
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
На 1 января 1941 г. численность командно-начальствующего состава вооруженных сил составила 579 581 человек, из которых проходили службу в сухопутных войсках 426 942 человека, в авиации - 113 086 человек и на флоте - 39 533 человека. Уровень военного образования характеризовался следующими данными: 7% командно-начальствующего состава имели высшее образование, 60% - среднее, 25% - ускоренное и 12%(!) не имели военного образования.

Большинство командиров не имело боевого опыта. К 1941 г. осталось лишь 6% участников Гражданской войны, а 30% командно-начальствующего состава имело боевой опыт войн 1938-1940 гг. Основную часть составляли молодые командиры и начальники. В возрасте до 25 лет было 29%, от 26 до 35 лет- 57%, от 36 до 45 лет- 13% и лишь 1%-старше 45 лет.

Единицы опытных и всесторонне грамотных в военном отношении педагогов, подавляюще низкий общеобразовательный и технический уровень большинства отобранных курсантов и слушателей, скудная, устаревшая учебная материальная база, перенасыщенность учебных программ второстепенными предметами являлись характерными чертами военных училищ и академий той поры. Обо всем этом весьма обстоятельно говорилось на совещании высшего руководящего состава РККА 23-31 декабря 1940 г.


Эта большевистская мразь лучших командиров перед самой войной забрала. Отсюда катастрофа 41, отсюда позорное отступление, лучшие силы были преданы ради политических амбиций!


Так войны не выигрываются, не с такими потерями.


Я бы сражался до последней капли крови, а эта собака даже не взглянула солдатам в лицо, не дала им шанс сражаться!


Сражался бы за Родину, но никак не за большевиков, не за товарища Сталина.
о теме репрессий можно говорить бесконечно. нужно не забывать, что большевики и коммунисты немного разные. они не просто поменяли название партии но и поменялись сами. и сталин, уничтожал в первую очередь именно большевиков. даже после переименования они были разные. процессы над троцкистами это доказывают. а если почитать откровения самого троцкого, уже в эмиграции, то для меня они вполне оправдывают ряд репресссий, например в отношение его ставленника тухачевского. троцкий мечтал о сговоре с немцами для захвата власти, и не исключено, что не репрессировав таких "командиров", война была вообще бы катастрофичнее.

Цитата:
Эта большевистская мразь лучших командиров перед самой войной забрала. Отсюда катастрофа 41, отсюда позорное отступление, лучшие силы были преданы ради политических амбиций!
ты какой то непоследовательный. не пойму тебя. ты ненавидишь коммунистов. ты ненавидишь сталина. ты ненавидишь русских. ты оправдываешь фашистов и предателей власова.
ты должен говорить не "большевисткая мразь", а благодетель, и сетовать на то, что он мало уничтожил. тогда бы точно победили любимые тобой фашисты и власовцы.
раз такое говорит фашист как ты, для меня это лишний довод оправдать ряд репрессий командного состава.

Цитата:
Так войны не выигрываются, не с такими потерями.
вот тут с тобой соглашусь. много потерь. неопраданно много. и жуков много ложил людей, и остальные ставленники сталина, типа мехлиса.
но, победа все же стоила и такой цены.

а зачем ему смотреть кому то в лица? ты, оскорбляя меня смотрел мне в лицо?

да да-, о твой смелости говорит "телефон" что ты мне скинул.
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 20:06   #60
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
о теме репрессий можно говорить бесконечно. нужно не забывать, что большевики и коммунисты немного разные. они не просто поменяли название партии но и поменялись сами. и сталин, уничтожал в первую очередь именно большевиков. даже после переименования они были разные. процессы над троцкистами это доказывают. а если почитать откровения самого троцкого, уже в эмиграции, то для меня они вполне оправдывают ряд репресссий, например в отношение его ставленника тухачевского. троцкий мечтал о сговоре с немцами для захвата власти, и не исключено, что не репрессировав таких "командиров", война была вообще бы катастрофичнее.
Десятки тысяч командиров расстреляны, согнаны в лагеря, оклеветаны. Пострадали их родственники, друзья. Поистине страшное время.

Цитата:
ты какой то непоследовательный. не пойму тебя. ты ненавидишь коммунистов. ты ненавидишь сталина. ты ненавидишь русских. ты оправдываешь фашистов и предателей власова.
Власов был в шоке от поражений, сотни тысяч солдат были в шоке. Отсюда и возникла РОА, они все вспомнили, вспомнили голод, коллективизацию, репресиии.. Они хотели построить новую власть, на основе общепринятых ценностей.

Цитата:
ты должен говорить не "большевисткая мразь", а благодетель, и сетовать на то, что он мало уничтожил. тогда бы точно победили любимые тобой фашисты и власовцы.
У меня две прадяди погибли под Белоруссией, во время отступления...

Цитата:
много потерь. неопраданно много. и жуков много ложил людей, и остальные ставленники сталина, типа мехлиса.
Страшные люди, посылали миллионы солдат на верную смерть.. Большевизм победил за счет россиян, за счет миллионов жизней..

Цитата:
а зачем ему смотреть кому то в лица?
Не отдал никаких приказов, не доложил руководству о катастрофической ситуации..
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot