Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.11.2008, 17:39   #51
xotabi4
Новичок
 
Аватар для xotabi4
 
xotabi4 вне форума
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 47
xotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутациюxotabi4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а не спс я перепробовал 5 емайлов уахах и на одно из них не пришло , но на 6 емайл пришло
__________________
ТрАх-ТиБиДоХ
 

Старый 02.11.2008, 17:41   #52
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xotabi4 Посмотреть сообщение
а не спс я перепробовал 5 емайлов уахах и на одно из них не пришло , но на 6 емайл пришло
Да, иногда такое бывает.
 

Старый 02.11.2008, 18:00   #53
DIEMON|N.O.L.F.
Новичок
 
Аватар для DIEMON|N.O.L.F.
 
DIEMON|N.O.L.F. вне форума
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 27
DIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Error during initialization: Unhandled exception caught.
вот такая ошибочка у меня смотрел тему http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=22595&page=38
Последовал совету обновить дровишки на видео..не помогло.На счет модема могу сказать у меня его никогда не было..Я удалил мобильный модем..всеравно..звуковая встроенная.Что её тоже обновлять? Помогите уж очень хочется поиграть..
 

Старый 02.11.2008, 18:21   #54
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIEMON|N.O.L.F. Посмотреть сообщение
Error during initialization: Unhandled exception caught.
вот такая ошибочка у меня смотрел тему http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=22595&page=38
Последовал совету обновить дровишки на видео..не помогло.На счет модема могу сказать у меня его никогда не было..Я удалил мобильный модем..всеравно..звуковая встроенная.Что её тоже обновлять? Помогите уж очень хочется поиграть..
Попробуйте зайти в: ПУСК- НАСТРОЙКИ- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА - вкладка АУДИО и убедитесь что в списке ИСПОЛБЗУЕМОЕ ПО УМОЛЧАНИЮ УСТРОЙСТВО: стоит по одному устройству.
 

Старый 02.11.2008, 18:34   #55
DIEMON|N.O.L.F.
Новичок
 
Аватар для DIEMON|N.O.L.F.
 
DIEMON|N.O.L.F. вне форума
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 27
DIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да всё так всеравно все та же ошибка
 

Старый 02.11.2008, 18:44   #56
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

А у вас в списке только одно оборудование, если есть ещё напишите.

А у вас какой аудио драйвер, вот такой: Realtek AC97 Audio ?

Последний раз редактировалось UROK, 02.11.2008 в 19:07.
 

Старый 02.11.2008, 19:15   #57
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а когда полная версия выйдет?
 

Старый 02.11.2008, 19:35   #58
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
а когда полная версия выйдет?
11ноября...заходите на канал #COD5 будете всегда в курсе
 

Старый 02.11.2008, 20:07   #59
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
11ноября...заходите на канал #COD5 будете всегда в курсе
ОООООООООООООООООООООООООООО ФИГАСЕ, В МОЙ ДР! ^_^
 

Старый 02.11.2008, 20:30   #60
DIEMON|N.O.L.F.
Новичок
 
Аватар для DIEMON|N.O.L.F.
 
DIEMON|N.O.L.F. вне форума
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 27
DIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутациюDIEMON|N.O.L.F. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По умолчанию стоит устройство SoundMAX Digital Audio
А драйвер я не знаю как посмотреть :(
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot