Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2010, 00:11   #581
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати серваки поменяли название теперь ищуца так - Total|BF Vladivostok

зы. Я нашел свою любимую тактику. Штурмовик, пофиг какая пуха, маг.пули, ускоренный бег, дымовой подствол. Задымляю все около врагов, быстро бегу туда быстро обоиму выстреливаю и начинаю резать всё что движется с ножа!!! Блин туда бы физику ножа из сода, я б там толпами вырезал)
ззы. 117 жетонов ^^

ззы. Ска, снайперы напрягают я херею, не понимаю как но умудряются сносить с одного выстрела. Бесят уже.
зззы. Чем демку записать мона??? Хорошего качества, я в этом деле не особо шарю.

Последний раз редактировалось Tiamak, 16.03.2010 в 00:18.
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:27   #582
sprot
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sprot
 
sprot вне форума
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: KONSERVA
Сообщений: 55
sprot на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Да нинадо обновляться с инета. Если после установки патча, у тебя без проблем запускается иконка с игрой, и ты конектишься, - эмейл там, ник перса, значит всё норм. Может быть просто проблемы какие-то с сетью у тя. Хз. Подожди подольше может появятся сервы
вот прямо щас у тебя серверы видны? у меня все также глухо.
В gamesettings.ini от отчаяния впихал вручную "любимые сервера" захожу в игру, ввожу мыло, пасс, нажимаем вкладку серверы, выбираем "любимые", серваки есть, но ни один сервак не активен! Уже начинаю всю эту затею потихой ненавидеть, и все эти танцы с бубном!
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:30   #583
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Кстати серваки поменяли название теперь ищуца так - Total|BF Vladivostok

зы. Я нашел свою любимую тактику. Штурмовик, пофиг какая пуха, маг.пули, ускоренный бег, дымовой подствол. Задымляю все около врагов, быстро бегу туда быстро обоиму выстреливаю и начинаю резать всё что движется с ножа!!! Блин туда бы физику ножа из сода, я б там толпами вырезал)
ззы. 117 жетонов ^^

ззы. Ска, снайперы напрягают я херею, не понимаю как но умудряются сносить с одного выстрела. Бесят уже.
зззы. Чем демку записать мона??? Хорошего качества, я в этом деле не особо шарю.
Пробуй фрапсом или виртуал табом а встроенного записи есть?
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:30   #584
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sprot Посмотреть сообщение
вот прямо щас у тебя серверы видны? у меня все также глухо.
В gamesettings.ini от отчаяния впихал вручную "любимые сервера" захожу в игру, ввожу мыло, пасс, нажимаем вкладку серверы, выбираем "любимые", серваки есть, но ни один сервак не активен! Уже начинаю всю эту затею потихой ненавидеть, и все эти танцы с бубном!
Ну я хз если честно.
1. Ты поставил патч со смайлекс +файл выложенный в этой теме винпадом?
2. Ты установил но-двд 1.1 ?
3. Коннект с ЕА с вводом мыла\пасса и прочего проходит нормально?
4. Ты пробывал тыкать на обновить сервера?
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:31   #585
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
Пробуй фрапсом или виртуал табом а встроенного записи есть?
Неа, не нашел. Я кстати даже съема скриншотов не нашел. оО
Приходится принтскрином снимать
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:35   #586
sprot
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sprot
 
sprot вне форума
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: KONSERVA
Сообщений: 55
sprot на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ну я хз если честно.
1. Ты поставил патч со смайлекс +файл выложенный в этой теме винпадом?
2. Ты установил но-двд 1.1 ?
3. Коннект с ЕА с вводом мыла\пасса и прочего проходит нормально?
4. Ты пробывал тыкать на обновить сервера?
Ну совсем за идиота то не держи и кстати зачем ставить но-двд если у меня все равно отключена проверка диска? по мне так это лишнее
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:51   #587
jinurakawa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для jinurakawa
 
jinurakawa вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ヤクーツク
Сообщений: 147
jinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутациюjinurakawa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бугггг... теперь даже Leaderboards ничего не показывает
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 00:52   #588
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sprot Посмотреть сообщение
Ну совсем за идиота то не держи и кстати зачем ставить но-двд если у меня все равно отключена проверка диска? по мне так это лишнее
хз. я ставил
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 06:40   #589
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати дилема странная была.
Вроде как лицензия без кряка сервера не обновляло,поставил кряк вуоля
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 06:42   #590
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Иногда настолько тупые игроки сидят.
До ужаса!Одни снайпера и подствольный гранатомет слишком сильный!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot