Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2008, 14:06   #581
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
вопрос лишь в том, как для 30-40 тысяч абонентов сделать безлимитку на такой скорости, какая у вас сейчас, и какой ширины канал для этого нужен гыгы
Некому этим заняться у нас по большому счёту... Вот например в Гатчине (Питерская область), куда я езжу к родне, население 80 тысяч человек... Может сейчас малость и побольше.... Оптика + безлимитка своя там есть, подключение только дорогое - 5000 руб... абонка 500р + сетевые ресурсы(игры, фильмы, музыка и пр.) Там чего-то я не слышал, что кто-то жаловался на то, что его не подключают только потому, что к его дому ,к примеру, не идёт кабель, как у нас говорят в "Эльфе".
 

Старый 27.09.2008, 22:20   #582
Торщик
Новичок
 
Аватар для Торщик
 
Торщик вне форума
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3
Торщик на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newguest Посмотреть сообщение
Ну допустим за 1000 рублей в месяц вряд ли подрубят. А вот за 3.000 рублей, пожалуй. Но при условии такой же скорости АДСЛ. 500.000 абонентов в городе при всем желании не наберется. А вот 30-40 тысяч, да. Итого, 90-120 млн. в месяц. Вполне неплохая цифра.

Дитя леса невидящий хорошей жизни 1000р это выше крышы. А пока что провайдер пользуется своим полоеием и имеет нас как хочет.
 

Старый 28.09.2008, 17:17   #583
Lost_Guard
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Lost_Guard
 
Lost_Guard вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 50
Lost_Guard на пути к уважению
По умолчанию

Например, через лет эдак 5, бывший клиент Сахателекома. Пойдет в антимонопольную службу. И как думаете к кому он будет больше всех придираться, правильно к Сахателекому. За свое "тяжелое" безлимитное детство.
Так что Сахателеком делайте безлимит и улучшайте качество обслуживания, если не хотите плохого отношение к вам подрастающего поколения, всё-таки они скоро вырастят, может кто то из них станет известным или могущественным. Может даже они сами станут провайдерами и сделают безлимитку за 1000р. А о вас сразу забудут...
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"
 

Старый 30.09.2008, 11:55   #584
MEGADEATH
Новичок
 
Аватар для MEGADEATH
 
MEGADEATH вне форума
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 26
MEGADEATH на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
да, знаю что дешевая
Дешево? Сколько, если не секрет? Скажи уж, если действительно знаешь. Мы щас и тарифчик быстренько прикинем.
 

Старый 01.10.2008, 00:12   #585
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Был бы я с грошами серьёзными, я бы точно в провайдеры пошёл ... Купил бы аэростат с аппаратурой и всё - Wi-Fi готов...
 

Старый 01.10.2008, 00:30   #586
Alvil
Новичок
 
Alvil вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Вилюйск
Сообщений: 12
Alvil на пути к уважению
По умолчанию

а что мешает подключиться к Радуге ? это у кого стоит тарель, там вроде как есть безлимитка и скорость не то что у сахателекома
полгода юзаю - полет нормальный
 

Старый 01.10.2008, 06:28   #587
tab-gfc
Новичок
 
Аватар для tab-gfc
 
tab-gfc вне форума
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 9
tab-gfc на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvil Посмотреть сообщение
а что мешает подключиться к Радуге ? это у кого стоит тарель, там вроде как есть безлимитка и скорость не то что у сахателекома
полгода юзаю - полет нормальный
А что за радуга такая дай ссылку


Нет конкуренции из за этого все проблемы. Вспомните как мобильная связь в Якутске
продвигалась. С такими тарифами как у вас полюбому должен появиться гиганский провайдер и дать бой местному окупанту

Последний раз редактировалось tab-gfc, 01.10.2008 в 06:39.
 

Старый 01.10.2008, 10:23   #588
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvil Посмотреть сообщение
а что мешает подключиться к Радуге ? это у кого стоит тарель, там вроде как есть безлимитка и скорость не то что у сахателекома
полгода юзаю - полет нормальный
На каком тарифе если не секрет? Вот думаю с гелиоса перейти на радугу. Хотел бы на ночной анлим перейти, со скоростями там как?
 

Старый 02.10.2008, 12:47   #589
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvil Посмотреть сообщение
а что мешает подключиться к Радуге ? это у кого стоит тарель, там вроде как есть безлимитка и скорость не то что у сахателекома
полгода юзаю - полет нормальный
А поподробней можно? Можно даже в личку... за мной не заржавеет.
 

Старый 03.10.2008, 13:44   #590
cabalero
Участник
 
Аватар для cabalero
 
cabalero вне форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 210
cabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Но и мне далеко не 20...Вы верите,,,а Я знаю--вот и разница...Насчот митинговать сразу же говорил что не покатит...
п.с. Кнешно СТК исчо может улучшать свои сервисы,,понижать стоимость траффика,,,то есть резервы развития исчо присутствуют---Но при этом кардинальных изменений не стоить ждать...
Пипец, далеко не двадцать, переработал во всех аббревиатурах, но делает в слове из трех букв 4 ошибки-вот такие у нас спецы, а во всех проблемах всегда винят нас - "тупых" юзеров
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot