Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2008, 18:36   #581
andre15
Заинтересовавшийся
 
Аватар для andre15
 
andre15 вне форума
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 145
andre15 на пути к уважению
По умолчанию

Ув.виктор мы(SOBR) уже 40 боев провели,но наш клан не зареган в стате почему то?
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2008, 19:49   #582
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre15 Посмотреть сообщение
Ув.виктор мы(SOBR) уже 40 боев провели,но наш клан не зареган в стате почему то?
Мдаа не спеши регнут не бескокойся по этому поводу
__________________
Subaru Boxer4 v2.0 STi
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2008, 19:41   #583
andre15
Заинтересовавшийся
 
Аватар для andre15
 
andre15 вне форума
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 145
andre15 на пути к уважению
По умолчанию

А чо стат не обновляется?
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2008, 07:55   #584
Aurore
Участник
 
Аватар для Aurore
 
Aurore вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 398
Aurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

стат тупить начал. Танки у мну появились
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 00:08   #585
TeMipXaH
Участник
 
Аватар для TeMipXaH
 
TeMipXaH вне форума
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 269
TeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ув. Админы !

Очень прошу в разделе клана ЯНВШ на сайте action.ya1.ru, ставить мой аватар с форума !!!

Заранее благодарен !
__________________
С уважением старшина Огонньеров! (клан Якутская Национальная Военная Школа)

Call of Duty 2
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 14:35   #586
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

фуф, сегодня 20 апреля, что ж, стат колбасил полную обработку всех логов за все три сервера с января месяца ровно 1 неделю (обновился по дате начала обновления - 13 апреля) с завтрашнего будет ускорятся, поскольку обновление будет происходить диференцированием.

Интересные факты наблюдается:
С начала года в сражениях погибло 2 миллиона 821 тысячи 177 бойцов
Из них дружественным огнем погибло 97 тысяч 534 бойца
наложили руки на себя ... 21 тысяч 643 бойца
лидирует режим штаб: 3054 сражений
затем TDM: 1404 сражений
мастерами растяжек до сих пор остается G.B.L.|Artists'Rifles, Combat Batyny, off и virt
самыми болтливыми остаются Nuke|Bercut, ZayatZ|Bercut, Ravenor|Bercut (уахаха беркуты рулят кое где )
мне присуждена награда которую я считаю заслужил: Fast Loading Rifles (Garand, M1 carbine)

не забываем о наградах на старогвардейском фронте: Incognito_[SV] является лучшим танкистом, за ним по пятам следует Paul
...

Ссылка для просмотра стата http://action.ya1.ru/cod_stat.php

Последний раз редактировалось Виктор, 20.04.2008 в 14:39.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 14:59   #587
croon
Постоялец
 
Аватар для croon
 
croon вне форума
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 613
croon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о круто! наверное все бедет рады!
столько душ погибло.....
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 15:04   #588
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо что все наладил Виктор.
В стате наблюдается пара M4G1ST3R|S.A.S., объедини их пжлст.
А также у EmoMedved в списке бойцов написано одно, а когда заходиш в личную статистику игрока другое(или стат еще полностью не обновился 0о)
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 15:14   #589
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

еще полностью не обновился 0о)
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 17:46   #590
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор прошу удалить из стата ник Fikus|Liquidators либо обьеденить с ником Fikus я буду играть под ником Fikus и не буду менять больше ник дабы не захла***** стат своими никами Заранее благадарен да еще почему то в списке настреленного по оружию я есть а когда захожу на страницу ника там пусто тупо ни чего нет тока шапка сайта и все чисто почему? оО вот вроде бы все не злись на меня я хороший больше так не буду
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot