Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > World of Tanks
World of Tanks Все об этой компьютерной игре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2012, 19:03   #581
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как я понял да, но ты не 1-ый а именно в 1% у меня "1 класс" у королевского тигра, и "2 класс" у китайя
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2012, 23:08   #582
Levran
Участник
 
Аватар для Levran
 
Levran вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 367
Levran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что-то я задумался что купить,ис7 или амера.Кто ездит на амере 10лвл,как техника?
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 07:27   #583
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне Т110 очень нравится, главное скорострельный и пробитие хорошее.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 12:03   #584
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levran Посмотреть сообщение
Что-то я задумался что купить,ис7 или амера.Кто ездит на амере 10лвл,как техника?
сейчас лучше, чем ис-7. Но к лету порежут.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 13:09   #585
zook
Заинтересовавшийся
 
zook вне форума
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
zook на пути к уважению
По умолчанию

Еще немного и докачаю всю технику ссср.
Вот только арту не люблю, но ее вроде с патчем менять не собираются.
А ис7 порежут в связи с вводом ис8.
Жаль, хороший танк. А ис8 кот в мешке.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 13:50   #586
Lexx
Участник
 
Аватар для Lexx
 
Lexx вне форума
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 295
Lexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zook Посмотреть сообщение
Еще немного и докачаю всю технику ссср.
Вот только арту не люблю, но ее вроде с патчем менять не собираются.
А ис7 порежут в связи с вводом ис8.
Жаль, хороший танк. А ис8 кот в мешке.
Зря, арта у СССР хорошая - на СУ-8 два раза по 8 фрагов брал, Холодильник правда бесил, зато теперь на Валенке с новыми перками даже несколько Снайперов взял ))) еще немного и будет Объект 261.

О каком ИС-8 ты говоришь? Это только на уровне слухов. В патче 0.7.3 только ИС-4 сделают ТТ10. На 9 уровне будут СТ-1 и ИС-6.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 16:42   #587
Levran
Участник
 
Аватар для Levran
 
Levran вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 367
Levran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Арта весь фан портит только.Порезали бы её в плане доходности.В высадках какая техника востребована?
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 20:28   #588
Crowbar
Участник
 
Аватар для Crowbar
 
Crowbar вне форума
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: На сигма плато.
Сообщений: 388
Crowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Этот т110, все хорошо, только в комбашню насовывают все кому не лень.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 20:44   #589
Wiagra
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Wiagra
 
Wiagra вне форума
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 82
Wiagra на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denton_ Посмотреть сообщение
сейчас лучше, чем ис-7. Но к лету порежут.
хм,на 7-ке 1 на 1 разбираю амера в 99%,на амере 7-ку разбираю 50 на 50,тут от рук зависит больше,чем от крутости танка
З.Ы.:сегодня на работе с пареньком в трене воевали в Малиновке на поле(я на 7,он на амере):из 5 боев все мои,хотя его криворуким назвать нельзя-на амере он мастера почти сразу взял(с3 или 4 боя)
З.З.Ы.:Амер 1 не воин,а 7-ка как была универсальной,так и осталась
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2012, 02:23   #590
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не совсем соглашусь по поводу СУ-14 это нагибательная арта! Поначалу да мне не нравилась но сейчас я уже скоро куплю обьект 212 и все больше начинает нравится СУ14 что говорит о том что прийдется продать СУ26 Да СУ14 нереально медленная но 2 выстрела по топам и я уже в плюсе! а если вообще всех топов вальнуть, то в офигительном плюсе. Кстати СУ8 какая то косая стала после патча.
А вот к ПТ я стал плохо относится. Сейчас стоит СУ152 (топ) но с каждым разом он меня все больше раздражает :(
А вот на ИС меня поражает что ИС3 иногда боится вылезти и вальнуть меня.Хотя это ему почти ничего не будет стоить
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot