Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2008, 08:57   #521
TaiYo
Заинтересовавшийся
 
TaiYo вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 85
TaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadShot Посмотреть сообщение

а ты сама разве не ушла?
да, я ушла...
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 10:43   #522
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaiYo Посмотреть сообщение
да, я ушла...
Вот видишь все потихому уходят. Остаются лишь те, кто с самого начала.
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 15:41   #523
Soup
Новичок
 
Soup вне форума
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 19
Soup на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadShot Посмотреть сообщение
Вот видишь все потихому уходят. Остаются лишь те, кто с самого начала.
Я хоть не сначала , но останусь!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь - сплошная суета. Просто плыви по течению и смотри шоб тебя не сожрали.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 17:44   #524
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soup Посмотреть сообщение
Я хоть не сначала , но останусь!!!!!!!!!!!
Посмотрим. Надолго ли тя хватит
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 19:01   #525
Soup
Новичок
 
Soup вне форума
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 19
Soup на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadShot Посмотреть сообщение
Посмотрим. Надолго ли тя хватит
НЕ ПОДСТРИКАЙ
__________________
Жизнь - сплошная суета. Просто плыви по течению и смотри шоб тебя не сожрали.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 06:50   #526
EneMy
Новичок
 
Аватар для EneMy
 
EneMy вне форума
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 37
EneMy на пути к уважению
По умолчанию

Soup respect! а кланлидер пущай пока отдыхает, у него заслуженные каникулы.думаю паниковать на счёт распада клана ещё рано, так как на дворе лето и было бы попросту глупо проводить все солнечные дни напролёт перед монитором компьютера.я даже раз что народ ушол, так как клан создавался для игроков интересующихся...
PS: уважаемые имууджи и кселела уходя уходите.
__________________
Курить буду, но пить не брошу!
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 10:13   #527
TeMipXaH
Участник
 
Аватар для TeMipXaH
 
TeMipXaH вне форума
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 269
TeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я сейчас проездом из деревни за запчастями готовимся к сенокосу , за нашивки извините что не успел выдать , буду в городе через 2 недели . Барни и Энеми вы мои цифры знаете если чо позвоните

сейчас у нас каникулы !!! это во первых читайте по ссылке http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...&postcount=487 !!!

2Егор (Монах) кунду до5ор кэпсээтиини ёйдуёххун саатар клантан бардын , уонна бу клан веткатыгар олох бэйэ5ин биллэриэ суохтааххын диэни !

2Сардаана (Кселена) кунду до5ор, эн, эмиэ тыл биэрбитин муннук аайы клантан бардым диэн хаьытыы суохтааххын, ёйдёёбёккун дуо ?!

Теперь уважаемые дамы и господа прошу не засорять данную ветку по поводу развала клана, люди приходят и уходят, ничто не вечно, но самое главное, мы, дали вам информацию о Якутской национальной военной школе преданной забвению с течением долгого отрезка времени.

В смысле обоснуйте мне на пальцах почему нужно сейчас летом сидеть и пыриться на монитор компьютера , не лучше ли время проводить полезно для себя, отдохнуть от компьютера а ?!

Еще не вечер дамы и господа осень и зима уровняют все кланы !!!

Кунду до5орум Аймуги у меня такое чувство что ты захочешь вернуться в клан рано или поздно , или совсем перестанешь играть в КоД2 на некоторое время!

Пы.Сы. Всех кто ушел из клана по различным обстоятельствам считать выпускниками виртуальной Якутской военной национальной школы какими бы вы ни были , честь имею доложить вам об этом !


Пы.Сы.2. Кто то говорил что мы напринимали людей и то что многие ушли из клана пускай уходят, считайте как хотите, но помните что это было в первоначальной задумке то что это как никак ШКОЛА !
__________________
С уважением старшина Огонньеров! (клан Якутская Национальная Военная Школа)

Call of Duty 2
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 13:51   #528
TeMipXaH
Участник
 
Аватар для TeMipXaH
 
TeMipXaH вне форума
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 269
TeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутациюTeMipXaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наконец-то сайт окончательно переехал на новый хостинг т.е. переведен на хостинг Сахателекома ! ув. соклановцы адрес ссылки http://nvsh.ya1.ru/ . На сайте установлен форум с функцией ограниченного доступа !

Пы.Сы. сайт пока что сырой ! На форуме пока что стоит только английская версия пишите транслитом т.е. латиницей !
__________________
С уважением старшина Огонньеров! (клан Якутская Национальная Военная Школа)

Call of Duty 2

Последний раз редактировалось TeMipXaH, 20.06.2008 в 14:15.
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 23:28   #529
hon
Участник
 
Аватар для hon
 
hon вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 325
hon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну что ребята, могет купаться пойдем? У кого машина?
__________________
Учите Кодекс! И чтоб от зубов отскакивало!!!
http://nick-name.ru/forum2t0/hon.gif
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 12:30   #530
Soup
Новичок
 
Soup вне форума
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 19
Soup на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hon Посмотреть сообщение
ну что ребята, могет купаться пойдем? У кого машина?
А куда именно собрался ехать?
__________________
Жизнь - сплошная суета. Просто плыви по течению и смотри шоб тебя не сожрали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot