Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2011, 05:09   #511
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Совсем дебил сталинский СССР с современным Соединённым королевством сравнивать? Видимо да, и думаю, 90% здесь присутствующих с этим согласятся. Спрашивается, если ты настолько ограничен в оценке такой очевидной фигни, какова вероятность, что всё тобой излагаемое в этой и других темах этой ветки полно не меньшим, если не большим, идиотизмом?

Йа мирный сепаратист. Как Ганди. Непротивление злу насилием и всё такое в таком же духе. Но тебе не понять, либеральный империалистишко.
ишь как мальчик витиевато хамить пытается и от обвинений в экстремизме отмазаться.
Вижу боишься. Так и должно быть это твой удел.
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 05:32   #512
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
"Основая масса" (ну, скажем, 90%) народа скажет: "хотим жить отдельно" - и вынесет тем самым себе смертный приговор? Газенвагены? Как убивать их будешь, падла?

P.S. Лучше молчи, не отвечай. Всё, что ты напишешь, обязательно будет использовано мной, чтобы втоптать твои дурацкие, зачастую даже идиотские, либерально-империалистические тезисы в грязь. Туда, где им в массе своей и место в виду их невообразимой ограниченности.
ай-я-яй, теряешь контроль?))) начинаешь хамить?

не будет никогда 90 процентов желающих отделиться. я ведь тебе говорил давно, что в якутии живут не только якуты. или ты других опять в расчет не берешь? это только если в кремле заведуться большие идиоты чем нынешние, тогда только может быть такое. да и то, ой как маловероятно.

но допустим маловероятное - произошло все так как ты мечтаешь. я бы отпустил. но, не так как это происходило при развале союза. а то то что строили вместе, так их, а как долги ссср,- так это дело России. это в первых. ну а вторых, посмотрел бы что бы происходило дольше, с моим народом. если б повторялся сценарий в средней азии, или тем более как в чечне, вот тогда бы я вернулся. с большим шумом.

ты думаешь, если впихнуть побольше хитрых слов в одно предложение, будешь выглядеть умнее?%))) разочарую тебя -у тебя это не вышло да и что ты можешь растоптать то? спасибо,посмешил перед сном, а то чет форум в последнее время стал скучноват)))
и еще, если вздумаешь отвечать - пиши в соотвествующих темах, не занимайся оффтопом. а то смотрю переключился на свои излюбленные темы - сепаратизм, да моя личность)
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 05:53   #513
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

немного фоток. во славу демократии, боевики добили около 200 раненых в госпитале
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_72224_9f6ea85b_XL.jpg
Просмотров: 74
Размер:	77.3 Кб
ID:	41789  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_72225_1f8b119e_XL.jpg
Просмотров: 78
Размер:	63.9 Кб
ID:	41790  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_72234_451d6fa5_XL.jpg
Просмотров: 76
Размер:	94.5 Кб
ID:	41791  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_72235_7ff658d1_XL.jpg
Просмотров: 74
Размер:	50.8 Кб
ID:	41792  Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_l08_RTR2QB3B.jpg
Просмотров: 70
Размер:	167.6 Кб
ID:	41793  

__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 05:58   #514
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Ты определись уже - отпустил бы или в печах сжёг. Потому что тебя не понять: сейчас бы отпустил, а год назад в кашу бы порубил, включая детей (чтобы, значит, не мстили за убитых отцов), стариков (чтобы уничтожить мудрость и знания народа) и женщин (чтобы не плодили будущих борцов за свободу). А умнее тебя и прочих либеральных империалистов, таких как pavigo, например, я выгляжу или нет, не тебе судить (с твоим-то уровнем рефлексии и способностью усваивать и обрабатывать информацию). Ты ведь способен лишь находить то, что создали другие. Как ребёнок, обнаружив блестящую игрушку, спешишь показать её всем, чтобы похвастаться: "Смотрите, что я нашёл Там".
раньше ты был более вменяем.да и врать начинаешь как пиндос. когда это я год писал насчет порубить в кашу детей и стариков? найдика это мое сообщение%))) я ведь не стираю свои сообщения как ты, трусливая душонка
о чем и как мне судить, я решу уж как нибудь сам, лжец.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 06:15   #515
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Скажи мне честно: если бы Путин тебе разрешил, меня бы так же добил? Пытал бы перед этим? Знаю, добил бы и пытал бы. Чёрт знает, что бы ты ещё сделал, дорвавшись до абсолютной власти, червяк.
как ты о себе беспокоишься. тебя бы не стал - пока не за что. да и невоеннообязанный я уже, вообще то. но в случае гражданской войны, оружие в руки возьму.

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что это твои слова. Но уверен, если бы Путин, подперев ручонкой подбородок, изрёк что-то вроде "надо мочить", ты бы долго не думал, а надо ли или всё-таки есть другой путь?
да ладно, что ты заднию врубаешь?
Цитата:
Потому что тебя не понять: сейчас бы отпустил, а год назад в кашу бы порубил, включая детей (чтобы, значит, не мстили за убитых отцов), стариков (чтобы уничтожить мудрость и знания народа) и женщин (чтобы не плодили будущих борцов за свободу)
написано то так, что создаеться впечатление, что я именно так и писал. на какую публику работаешь?
ситуации бывают разные. где то подумать, а где то нужно брать оружие и без приказов. на месте как говориться виднее. к чему вообще ведешь то? тема уходит все и дальше)
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 06:46   #516
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Вот видишь, ты от ливийских повстанцев далеко не ушёл. Зачем тогда трагикомедию тут устраиваешь, делаешь вид, что поступил бы на их месте иначе? Ты такой же маленький человек, как они. Дают автомат - ты берёшь; говорят идти туда - ты идёшь; видишь врага - убиваешь; видишь вражескую девочку - насилуешь, а потом убиваешь. Это судьба у вас такая - быть мясом и творить мясо.

И лучше тебе не напоминать о том, что я уже забыл. Могу ведь и вспомнить. И выложить сюда. И твоя либерально-империалистическая сущность вылезет во всей красе.
бугаггаа%) да, фантазия то у тебя буйная))) и выводы из моих слов ты как обычно сделал такие, какие тебе нравяться. повторяю - главное закон. если будет нужно, то врага я убить смогу. а насчет изнасилований, грабежей - это уже твоя эротическая фантазия. твоя, и тебе подобных. сомневаюсь я к примеру, что б сейчас в ливии солдаты каддафи кого то насилуют. так развлекаються только подобные тебе-"сепаратисты". ираненых добивают кстати то же они. да ты и сам, страницей ранее запытал бы бедных англичан, забыл?%)))

упс, что за угрозы?%))) да вспоминай и выкладывай что угодно%))) я свою сущность и не скрываю так то%) и, стыдиться, или чего бояться мне не зачем))
я утром гляну, чего ты там выложишь))) а то у меня уже час ночи - спать собираюсь.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 07:12   #517
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Законом прикрываешься. Гитлеровцы тоже законами прикрывались. Окончательное решение для них тоже было законом, и они его старательно выполняли. Так и ты выполнишь любой приказ, лишь бы он был напечатан на бумаге и формально законен. Потому что ты формалист. Все формалисты - ограниченные люди, марионетки и куклы. И твои няшные смайлики - очередное свидетельство этому. Негодяй, подлец, сволочь. А йа мирный сепаратист. Как Ганди. Мухи не обижу.
опять пишешь свои домыслы. да думай как тебе легче и как нравиться только вот оскорблений стало побольше))) на большее ума нехватает?

так что ты выкладывать то собрался?%) или одно словоблудие, как обычно?
вспоминал, кого же ты напоминаешь... один ты весь такой хороший?как дама на картинке)))
все, теперь точно спать. один фиг ничего интересного не напишешь:(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81763_image_large.jpg
Просмотров: 96
Размер:	32.0 Кб
ID:	41794  
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 10:05   #518
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Законом прикрываешься. Гитлеровцы тоже законами прикрывались. Окончательное решение для них тоже было законом, и они его старательно выполняли. Так и ты выполнишь любой приказ, лишь бы он был напечатан на бумаге и формально законен. Потому что ты формалист. Все формалисты - ограниченные люди, марионетки и куклы. И твои няшные смайлики - очередное свидетельство этому. Негодяй, подлец, сволочь. А йа мирный сепаратист. Как Ганди. Мухи не обижу.
Это точно, давно за ним такое заметил. Но он не либерал, он больной на голову сталинист. (по моему они все больные на голову) Видать мало образованием занимался, этот сталинист, почитал бы что ли теории происхождения государства и истории, не тонкую брошюрку история вкп(б), а что нибудь по основательнее. Или хотя бы послушал что ли, если читать не умеет. Про зверства фашистов(нацистов) хотя бы, они ведь действительно всё по "закону" делали. Точно так же как и сталинисты. А то двойные стандарты напрягают - фашистам по закону нельзя, а вот сталинистам по закону можно.
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 18:42   #519
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Что тебе выкладывать? Я в отличие от тебя не собираюсь по чьему-то первому требованию что-то делать. Это твоя прерогатива (по слогам: пре-ро-га-ти-ва, пробей в Гугле). Беги, спи, щен-н-н-нок. Путину не забудь пожаловаться на жудкого сепаратиста из Якутии.
как и думал, только словоблудство.

лучше быть щенком, чем таким дятлом как ты) годиков то тебе сколько? сейчас ты выглядишь лет на 15. странно, год назад казался по старше.
думаешь мне или путину, по большому счету есть до тебя дело? твой максимальный уровень - лейтенант или капитан фсб - для все остальных ты будеь просто цифиркой в статистике%)

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это точно, давно за ним такое заметил. Но он не либерал, он больной на голову сталинист. (по моему они все больные на голову) Видать мало образованием занимался, этот сталинист, почитал бы что ли теории происхождения государства и истории, не тонкую брошюрку история вкп(б), а что нибудь по основательнее. Или хотя бы послушал что ли, если читать не умеет. Про зверства фашистов(нацистов) хотя бы, они ведь действительно всё по "закону" делали. Точно так же как и сталинисты. А то двойные стандарты напрягают - фашистам по закону нельзя, а вот сталинистам по закону можно.
о, еще один либерастик выплыл%))) забыл свои собственные высказывания? они куда были ближе к фашизму, нежели чем мои. разочарую и тебя - я некоммунист и не сталинист. просто я не привык гадить на свою историю, и в сталине вижу не только плохое, как ты, но и хорошее. даже если небрать во внимание победу, то ему только за то что тормознул большевиков и вырезал троцкистов, надо памятник ставить. вот те действительно убивали Россию. большевизм и коммунизм все таки немного разные.

чего вдруг вы так старательно стараетесь мне приписать зверства фашистов? жить по закону - для вас значит быть фашистом?? маразм крепчает, ага, вижу.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 19:01   #520
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Это всё известно. Хотелось бы знать детали именно этой операции. Может они похитить что-то или кого-то должны были или что похуже... А вдруг они должны были похитить террориста, который организовал взрыв самолета над Локерби? Ведь когда того выдавали, он был неизлечимо болен, но вон оно как оказалось: вполне жив-здоров да ещё время от времени насмехается над глупыми бриташками.
если б они хотели его достать, то нужно б было нападать на боевиков, а не на каддафи -
Цитата:
28.08.2011 23:33
Ливийская оппозиция отказались выдать организатора теракта над Локерби Сохранить 1




Ливийские оппозиционеры отказались выдать Великобритании агента ливийских спецслужб Абделя Басита Али Мухаммеда аль-Миграхи, приговоренного к пожизненному заключению за организацию в 1988 году взрыва американского авиалайнера над шотландским городком Локерби. Об этом объявил министр юстиции в администрации Переходного национального совета (ПНС) Мухаммед Ибрагим аль-Алляки. "Мы не выдадим Западу ни одного ливийского гражданина. Аль-Миграхи уже один раз предстал перед судом, и его нельзя снова судить. Мы не выдаем наших граждан, как это делал Муамар Каддафи", - заявил он.

Правительство Муамара Каддафи выдало аль-Миграхи властям Великобритании, и он отбыл восемь лет заключения в шотландской тюрьме. В 2009 году на том основании, что заключенного был обнаружен рак и его дни, якобы, сочтены, по гуманитарным соображениям 57-летний аль-Миграхи был освобожден и депортирован на родину, напоминает ИТАР-ТАСС.

До недавнего времени аль-Миграхи проживал в одном из престижных районов Триполи, а после вступления в город сил оппозиции он был вывезен вооруженными людьми в неизвестном направлении.

После взятия Триполи силами ливийской оппозиции Лондон надеялся на то, что новые власти страны вновь отправят аль-Миграхи в Великобританию для отбытия оставшейся части наказания. "Премьер-министр [Дэвид Кэмерон] ясно дал понять, что считает ошибочным и необоснованным решение правительства Шотландии об освобождении аль-Миграхи", - заявили в министерстве иностранных дел Великобритании.

Глава МИД Великобритании Уильям Хейг в воскресенье подчеркнул, что глава ПНС Мустафа Абдель Джалиль во время визита в Лондон обещал ему сотрудничать с Лондоном в деле аль-Миграхи. Однако заявление Мухаммеда Ибрагима аль-Алляки, последовавшее после этих слов Хейга, четко обозначило позицию повстанцев.

По мнению британских аналитиков, противники Муамара Каддафи опасаются, что выдача аль-Миграхи будет отрицательно воспринята населением Ливии и что в случае принятия такого решения, повстанцев обвинят в том, что они действуют по указу Запада.

В 2001 году Абдель Басит Али Мухаммед аль-Миграхи был признан виновным в организации 21 декабря 1988 года взрыва самолета Boeing-747 американской авиакомпании Pan American, следовавшего из Франкфурта в Нью-Йорк. Все находившиеся на борту 259 человек, в том числе 189 американцев, погибли. Еще 11 человек - жителей шотландского города Локерби - погибли на земле под обломками самолета. В 2003 году Ливия согласилась выплатить семьям погибших 2,7 миллиарда долларов – по 10 миллионов долларов за каждого.
из последних новостей - этот террорист резко заболел опять и сейчас находиться в коме.
аль-каеда конечно не выдаст столь ценный кадр.
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 29.08.2011 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot