Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2008, 16:10   #491
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
вопрос. на карте кубань то ли глюк, то ли так задумано.
при торпедировании корабля, если сразу после сброса торпеды подбили, то есть ты упал и погиб раньше чем торпеда влупила по кораблю - корабль остается невредимым. со стороны смотрится странновато, вроде получил вражину в бочину нехило, а результата ноль.
Карта тут не причем. Это в игре так. И не глюк. Так задумано походу. Т.е если погибнеш до попадания торпеды то не засчитывается. Как рванет можеш погибать.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2008, 18:22   #492
Golyj
Постоялец
 
Аватар для Golyj
 
Golyj вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 747
Golyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Golyj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
вопрос. на карте кубань то ли глюк, то ли так задумано.
при торпедировании корабля, если сразу после сброса торпеды подбили, то есть ты упал и погиб раньше чем торпеда влупила по кораблю - корабль остается невредимым. со стороны смотрится странновато, вроде получил вражину в бочину нехило, а результата ноль.
Эт не глюк, в игре обсчитываются повреждения только если ты живой, погиб, то для игры торпеды как бы не сушествует.
Кстати и с бомбами иногда такая фигня случаеться.
Было со мной пару раз, бомбы сбросил меня убили, смотрю бомбы ровно в цель ложаться и.. ничего с целью не происходит.:(
__________________
Шернер выдумывает серию приказов кнута и пряника. За подбитый танк-трехнедельный отпуск (солдаты со связками гранат гонялись за советскими танками).
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2008, 11:24   #493
pagan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для pagan
 
pagan вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 173
pagan на пути к уважению
По умолчанию

народ, кто тракиром в иле пользуется? говорят удобная вешь, хочу заказать. я так понял что в иле всего две оси. вправо-влево, вверх-вниз. то есть "башка" крутиться на одном месте.
а есть возможность еще осей добавить? чтобы обзор менялся - вперед-назад. и еще типа "стрейфа" - влево-вправо?
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2008, 13:25   #494
Golyj
Постоялец
 
Аватар для Golyj
 
Golyj вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 747
Golyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Golyj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
народ, кто тракиром в иле пользуется? говорят удобная вешь, хочу заказать. я так понял что в иле всего две оси. вправо-влево, вверх-вниз. то есть "башка" крутиться на одном месте.
а есть возможность еще осей добавить? чтобы обзор менялся - вперед-назад. и еще типа "стрейфа" - влево-вправо?
Читал где то што для того штоб добавить осей в игру надо взламывать движок игры.
__________________
Шернер выдумывает серию приказов кнута и пряника. За подбитый танк-трехнедельный отпуск (солдаты со связками гранат гонялись за советскими танками).
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2008, 16:12   #495
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

можно... гиговй мод от ААА там в свитчере переключаешь на версию 4.08м +мод вс 6dof или что-то такое.... вот это 6чето-то там это и есть тракир+вектор.
насколько я понял, с этим модом игра проходит проверку на целосность клиента нормальнло.
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2008, 11:41   #496
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nokle Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня игра в архиве, я её просто распокавал и все... брандмаэр вообще отключен ...
У меня такое бывало, решается путём установки il connect. Программа с сайта, тогда всё прекрасно пашет. Я кстати так только и могу играть хз почему.
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2008, 00:37   #497
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

ппц глюки начались
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2009, 22:33   #498
321
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 321
 
321 вне форума
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 80
321 на пути к уважению
По умолчанию

Ну лаги и всякие НЛО - можно понять (особенно прикольно, когда задом летает)
А вот как статистика считается? - как можно сбить два раза подряд с интервалом 5 и менее сек ? (один и тот же ас)
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 00:28   #499
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Пипец бъетесь оказывается. Там вижу в статистике что один чувак первый раз на сервере взлетел 1 декабря, последний раз сегодня и сбил свыше 400 самолетов. Такое бывает?! Этого аса зовут VAS.
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 04:17   #500
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

кхе окаца статистика работает а я и не знал ))
Vas там трижды герой советского союза )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot