Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2009, 22:59   #41
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Саныч ты меня пугаешь весной покупашка все снимет с учета и на себя поставит надо будет только доверку выписать опять уже на него.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 08:15   #42
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruter Посмотреть сообщение
меня то за что?
за заведомо ложный донос... (306 или 307 УК РФ точно не помню).
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 23:59   #43
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
за заведомо ложный донос... (306 или 307 УК РФ точно не помню).
а на кого я доношу?
ни на кого
у меня был байк, теперь он пропал, ездить хрен знает где, делает хрен знает что
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 13:52   #44
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruter Посмотреть сообщение
а на кого я доношу?
ни на кого
у меня был байк, теперь он пропал, ездить хрен знает где, делает хрен знает что
нюню..... когда ты отдаешь мотоцикл кому-то за деньги, это называется договор купли-продажи. И никакого тайного хищения! А тут ты такой заявляешь, что угнали... то есть заведомо знаешь, что преступления не было, но всё равно заявляешь об этом... )))) вот так вот) вот и состав заведомо ложного доноса.

Пысы. потом отговорочки подобного рода не помогают )))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 21:34   #45
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
нюню..... когда ты отдаешь мотоцикл кому-то за деньги, это называется договор купли-продажи. И никакого тайного хищения! А тут ты такой заявляешь, что угнали... то есть заведомо знаешь, что преступления не было, но всё равно заявляешь об этом... )))) вот так вот) вот и состав заведомо ложного доноса.

Пысы. потом отговорочки подобного рода не помогают )))
вот когда покажите мне этот договар купли продажи, тогда и будите выё
все остальное сказки про белого бычка
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 21:36   #46
vlas
Новичок
 
vlas вне форума
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 32
vlas на пути к уважению
По умолчанию

вообще красиво покрасил!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 23:52   #47
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruter Посмотреть сообщение
вот когда покажите мне этот договар купли продажи, тогда и будите выё
все остальное сказки про белого бычка
несоблюдение формы договора (минимум - в простой письменной, в данном случае, наверное. Не уверен, что такая сделка может быть заключена в устной форме) - не значит, что был совершен угон - и влечёт совсем иные правовые последствия! Саныч сдавайся, в данном случае об угоне тебе нельзя заявлять, если не хочешь иметь проблем с законом сам. При расследовании твоего заявления полюбому будет установлено, что ты именно продал мот. Так, будут допрашивать свидетелей и не думаю, что найдётся кто-то, кто скажет, что Валёк гонял на угнанном моте. В частности, будут показания о том, что ты сам говорил о продаже мото Вальку и неоднократно встречался после "кражи" с Вальком и говорил с ним как с другом, а не как с угонщиком. Потому, что врать никто не будет) Показания будут оцениваться как доказательства по делу... и показания Валька о том, что ты продал ему мот за деньги - тоже. Так что доказать вину в доносе не составит труда, а производство по делу по поводу угона прекратят или вообще откажут в возбуждении уголовного дела.
Если считаешь, что сделка заключена с нарушением закона, то за защитой своего права необходимо обращаться в гражданско-правовом порядке к Вальку или сразу в суд в зависимости от выбранного способа защиты права.

Вот так я думаю. Не воспринимайте как перепалку. Хотя ситуация и спровоцирована в шутку, но правую оценку ей я даю вполне реальную.
__________________
Бездействие истощает разум

Последний раз редактировалось Аццкая Сотона, 18.04.2009 в 23:55.
  Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 00:39   #48
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Этааааа(раззявив рот и показывая пальцем вдаль)Вы опасный дядя...Виктор)
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 01:27   #49
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nahall Посмотреть сообщение
Этааааа(раззявив рот и показывая пальцем вдаль)Вы опасный дядя...Виктор)
почему же опасный? )
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 01:45   #50
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну эта ...я так к слову ...написано толково)))
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot