Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2009, 20:41   #41
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

да я не уходил я всегда был. Буду готов ответить на вопросы и на недочеты если вылезут.
 

Старый 05.05.2009, 20:42   #42
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMotovlad Посмотреть сообщение
Да ну почему косяки? В том, что поменяна резина но новую, в том что заменили деталь на крышке? Разве это косяки? Мы с вам разговаривали и я вам сообщил все, вы как я понял все поняли.
Объясню для всех, что есть рынок не только России, но и Китая, Африки, Арабов. Например китайцы, они не хотят покупать мотоциклы более дорогие т.к. они могут заменить что-то очень быстро и легко т.к это стоит копейки, у них совсем другое отношение к технике, им плевать на все. Так вот, для этого рынка мы продаем больше мото чем куда либо, и нам надо делать цену наиболее низкую, т.е. не удалять какие то недочеты. Но если заказ идет для России, мы проводим небольшую доработку и конечно после этого мы отправляем в Россию, поскольку требования в России они другие, нет смысла держать все мотоциклы доработанные, я объяснил почему выше. Здесь же, вы видите автор, клиент, что мы заменили вам резину, обратите внимание на цепь на каком уровне она стоит. Если вы считаете, что это косяки, то просим изменения и крышку вам вышлем. Сейчас на сайте сделаем такую же ремарку. А вот потом продашь вам со старой лысой резиной и вы начнете нас каять что типа ерунду продали и тому подобное. Т.е. 2 случая, заменим но новую, косяк, не заменим косяк.
Да, в нашей стране в наше время "выход в народ" большая редкость, которая очень приветствуется!
А про косяки - так ведь всем не угодишь)) Не ошибается тот, кто не работает)
Придёт мот в Якутск, вот тогда и будем говорить о том, были ли при работе допущены ошибки (косяки)
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 05.05.2009, 20:49   #43
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

Да нет проблем. Если были, то дошлем все что надо. Я сделал видео для всех кто отправлял в той партии.
 

Старый 05.05.2009, 23:48   #44
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMotovlad Посмотреть сообщение
да нет я просто объяснил нормально. Я же не ругаюсь совсем
это же хорошо что вы всё объясняете спокойно............просто до Якуцка моты приходили иной раз действительно с косяками........я бы даже сказал с косячищщями........поэтому только плюс Вам что вы общаетесь с нами на форуме.............ребята посмотрят на Вашу работу и оценят............и по мотам и по экипу............с ним у нас туго...........
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
 

Старый 06.05.2009, 00:57   #45
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

Вот и отлично. По экипу на самом деле нормальный, не хлам так сказать. Просто мы рассчитываем на то, что народ не может купить очень дорогой, точнее могут, но не все. А публики которые не могут купить дорогой больше. Насчет мотоциклов, конечно, подождем. Если будут проблемы, ответим за это перед клиентом.
 

Старый 06.05.2009, 00:58   #46
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пока что авторитет для меня владбайк
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
 

Старый 06.05.2009, 04:26   #47
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arrow Посмотреть сообщение
пока что авторитет для меня владбайк
Ну так отлично если нравится и все устраивает почему нет
 

Старый 07.05.2009, 00:15   #48
Копыто
Новичок
 
Копыто вне форума
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1
Копыто на пути к уважению
По умолчанию

Зачетный отзыв! http://forum.moto72.ru/topic_261/3

http://motoforum.ru/forum/topic16400.html
http://forums.drom.ru/moto/t1151186634.html

Последний раз редактировалось Копыто, 07.05.2009 в 00:22.
 

Старый 07.05.2009, 01:31   #49
Кот
Новичок
 
Кот вне форума
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 34
Кот на пути к уважению
По умолчанию

или мне кажется или эти два чудика (AlexMotovlad-Копыто)друг за другом по форумам бегают.Один чтото предлагает,другой анти рекламой занимается.Ребята выб там между собой какнить разобрались чтоль
 

Старый 07.05.2009, 02:32   #50
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

*****....

Последний раз редактировалось wthbr, 07.05.2009 в 02:34.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot