Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore, все карты, все режимы. 44 25.29%
Классика, детский режим, все карты, все режимы, маркеры на всех. 13 7.47%
Нужно 2 сервера, один Классика, другой Хардкоре. 98 56.32%
Пока не знаю, не играл. 19 10.92%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2010, 18:08   #41
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В общем в одном согласны, что не нужны ограничения, но ставить 2 сервера, это слишком много один из них будет простаивать или даже оба.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:10   #42
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
тебя не понять, ты за классик то ли от того что нубов жалеешь, то ли от того что каждый нуб может за отца сыграть и тебя это бесить будет, конкретнее.
Первое.
И за классик, потому что там настоящий экшн. Это надо прочуствовать и поиграть. Хард - унылая мясорубка. Классика - дикий и взрывной экшен

Цитата:
Сообщение от HOOK Посмотреть сообщение
В общем в одном согласны, что не нужны ограничения, но ставить 2 сервера, это слишком много один из них будет простаивать или даже оба.
я думаю 2 сервера заполним. Это не проблема. Хорошо прорекламируем и народу 100% набирется. Даже мест хватать не будет, в это я уверен на 100%. Люди хоть разок сыгравшие в этот шедевр, будут поражены и останутся на оччеень долгий срок
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:21   #43
Harmonix
Участник
 
Harmonix вне форума
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 269
Harmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Неааа подарите мне коробку с игрой и пиар ход заходит семимильными шагами :D
__________________
\o
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:28   #44
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Ну как серв будет?
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:51   #45
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
Ну как серв будет?
Говорят, что до 20-го числа поставят.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 18:57   #46
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Многие вообще не играли в бк2, и не имеют представление что это такое. Карты там гигантские, когда вы не сможете, на харде, даже высунутся на открытое место, тогда то вы и взвоете, - нахрена такой хардкор, если даже выбежать с респа нереально.
Вообще проще простого, этож каким надо быть нубом то?!

Цитата:
Это вам не тесные коробки аля сод4. Где за углом можно укрыться. Пусть попробуют на харде пробежать по пустынной карте до Х-комов. Я же никого не пропущу на харде, тупо всех буду отстреливать с одного выстрела. Танки будут дохнуть от минометов. Беспилотники с 1го выстрела взырваются. Врят ли кому-нить будет прикольно так играть
С одного выстрела никто не умирает, пробижать по пустыне плёвое дело, не бежать же просто тупо прямо как мишень! Танк не будет стоять на одном месте, если за рулем не нуб, и нихрена миномет не сделает! Беспилотники не дохнут с одного выстрела, требуется наверное целая обойма чтоб убить, иногда когда управляет не нуп, маневрирует, по нему попасть просто не реально!

Цитата:
Нам в первую очередь нужен классик для того чтобы люди не бросали игру, со словамИ, - да ну вас нафиг, я там даже выйти не могу, меня убивают сразу же. А в харде именно такая ситуация.
В корне не прав, ибо нупы токо и помирают! А бросать некоторые могут как раз из за того что не могут убить. Ты в корне неправ насчет харда, там нету маркеров над врагами, и пробратся в тыл врага проще пареной репы! Тебя не подсветит противник для всех кнопочкой Q!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 08.07.2010 в 19:04.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 19:02   #47
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
На харде ты даж с ножа толком никого не сможешь убить. Ибо услышат и сразу вальнут.
Это меня в корне убило! Этож вообще нупская отмазка ИМХО!

Ладно как дети, ей богу ))) давай завязывать.
Голосуем и все, а я 3ий раз предлогаю тебе сыграть в команде, не желаешь, так и скажи, а то полностью игнорируешь мое предложение, хотя впринципе уже и нет такого желания показать тебе все прелести игры
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 19:03   #48
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нубов будет ОЧЕНЬ много,стоит о них подумать
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 19:09   #49
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Вообще проще простого, этож каким надо быть нубом то?!
Блин, может ты реальнэ играешь на классике просто с отрубленым интерфейсом?)
На харде, эт не особо реально.

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение

С одного выстрела никто не умирает, пробижать по пустыне плёвое дело, не бежать же просто тупо прямо как мишень! Танк не будет стоять на одном месте, если за рулем не нуб, и нихрена миномет не сделает! Беспилотники не дохнут с одного выстрела, требуется наверное целая обойма чтоб убить, иногда когда управляет не нуп, маневрирует, по нему попасть просто не реально!
Снайпер валит беспилотник на харде с 1го выстрела. Не забывай ты не можешь маневрировать беспилотником когда нацеливаешь удар. 90% подбиваний происходит именно во время удержания цели беспилотником.

Без акога\оптики на больших высотах беспилотника практически не видно.

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
В корне не прав, ибо нупы токо и помирают! А бросать некоторые могут как раз из за того что не могут убить. Ты в корне неправ насчет харда, там нету маркеров над врагами, и пробратся в тыл врага проще пареной репы! Тебя не подсветит противник для всех кнопочкой Q

Если ты не вкурсе, маркеры над врагами появляются ТОЛЬКО в том случаесли у СНАЙПЕРА взят перк - пометка врагов которых он видит в ДАННЫЙ момент. Это тебе не беспилотник в СоДе которые всех палит. Ты укрылся от взора Снайпера с гаджетом и всё, тебя не видно.
От выстрелов ты не помечаешься маркером как в СоДе.

Так что маркеры, эт вообще не проблема.
Единственное что убирать надо, так это килл кам. Остальные совершенно не мешает игре.

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Это меня в корне убило! Этож вообще нупская отмазка ИМХО!

Ладно как дети, ей богу ))) давай завязывать.
Голосуем и все, а я 3ий раз предлогаю тебе сыграть в команде, не желаешь, так и скажи, а то полностью игнорируешь мое предложение, хотя впринципе уже и нет такого желания показать тебе все прелести игры
Ну, я скорей всего, всё-таки одиночка-боец. Т.е. для меня сквад в основном является респерной точкой. И я часто бегаю между ними(сквадами), когда места свободные есть.
И бегаю по своим маршрутам, не зависимо от других.

Последний раз редактировалось Tiamak, 08.07.2010 в 19:17.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 19:11   #50
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проголосовал за два сервера, но если сервер один, то я за классик: хочу показывать нубам свое задротство )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot