Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: к какой страте вы себя относите?
достаточно обеспечен 6 12.50%
средне обеспечен 21 43.75%
мало обеспечен 21 43.75%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2010, 16:52   #41
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кику Посмотреть сообщение
политика Медведева? президетном станет Путин?
зачем мистеру Пу в призиденты? когда он и так страной управляет. мистер Ме только марионетка.
хрена вы размечтались
моя очередь, я буду президентом )))))))))))))
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 17:01   #42
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение


а расскажи нам как ты попрыгал с друзьями по вечному огню и все это зафоткали и выложили в интернет, что посчитали себя героями?
запомни те кого ты оскорбил будут тебе напоминать пока не извинишся и непокаишся
вспоминай когда споткнешся, когда тебе будет плохо

ну и соответственно всю эту белиберду про меня ты сочиняеш потому что обиделась что я попросил модераторов убрать эти фотки?
Этому юмору тебя тоже в ЕР научили ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 17:18   #43
adriana
Участник
 
Аватар для adriana
 
adriana вне форума
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 272
adriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
хрена вы размечтались
моя очередь, я буду президентом )))))))))))))
может лучше я?
__________________
Всё будет хорошо.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 17:51   #44
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение


а расскажи нам как ты попрыгал с друзьями по вечному огню и все это зафоткали и выложили в интернет, что посчитали себя героями?
запомни те кого ты оскорбил будут тебе напоминать пока не извинишся и непокаишся
вспоминай когда споткнешся, когда тебе будет плохо

ну и соответственно всю эту белиберду про меня ты сочиняеш потому что обиделась что я попросил модераторов убрать эти фотки?
этому их в ЕР учат, придумывать истории.
некоторые слишком привязываются к объектам и не могут нажать на курок (С)
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 19:55   #45
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
хрена вы размечтались
моя очередь, я буду президентом )))))))))))))
а потом моя очередь
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

:)
Старый 24.06.2010, 20:04   #46
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию :)

мне кажется это нормально, когда твои родители или родственники при высоких чинах и всячески тебе помогают. Правда у меня - простые врач да милиционер прапор, и ничё нормально живём. Если я, например, многово добился СВОИМ трудом, то почему это я не должен этим пользоваться? (Ради этого и работаем наверно?). Или твои родители или родственники помогут какому-то незнакомому человеку с дипломом специалиста, скажем, каких куча или "любимой дочери или племяннице". Я в свои 16 лет уже не раз встречался с такими вопросами, и отношусь к этому вполне нормально.
Это говорит о том, что они в своё время немало потрудились и теперь пожинают плоды своих трудов, помогая своим братьям, сестрам и т.д., как говориться "кэпсэтиинэн".
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 20:09   #47
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Или твои родители или родственники помогут какому-то незнакомому человеку с дипломом специалиста, скажем, каких куча или "любимой дочери или племяннице".
с дипломом еще нормально, так они же без диплома еще на работу берут, сюки ня

  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 21:15   #48
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiP Посмотреть сообщение
с дипломом еще нормально, так они же без диплома еще на работу берут, сюки ня
Угу самое важное в Якутии да и в России это связи, у нас в Якутске куча безработной молодежи с высшим образованием ходит (в улус работать не хотят в гроде все остатся) )ЯГУ пишет что процент трудоустройств по специальности 80%, реально же процентов 10-40, еще процентов 40-50 устраивается не по специальности (как правило продавцы, офисные работники, ну и охранники), ну и приблизительно 30 % выпускников вообще без работы сидят, переучиваются или перебиваются непостоянными заработками. Конечно же многое зависит от того какую специальность получил, гуманитариями город вообще переполнен я знаю 2-3 краснодипломников ФИЯ безработных, там преподов полно потому как их кто тока не выпускает и педколледжи и педакадемия и ЯГУ, есть вообще такие специальности с которыми вообще ловить без связей нечего нечего типо психологов, философов, ФЯФИК и пр. Да и тех-ких специалистов у нас полно инженеров всяких а просто рабочих не хватает.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 22:50   #49
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Угу самое важное в Якутии да и в России это связи, у нас в Якутске куча безработной молодежи с высшим образованием ходит (в улус работать не хотят в гроде все остатся) )ЯГУ пишет что процент трудоустройств по специальности 80%, реально же процентов 10-40, еще процентов 40-50 устраивается не по специальности (как правило продавцы, офисные работники, ну и охранники), ну и приблизительно 30 % выпускников вообще без работы сидят, переучиваются или перебиваются непостоянными заработками. Конечно же многое зависит от того какую специальность получил, гуманитариями город вообще переполнен я знаю 2-3 краснодипломников ФИЯ безработных, там преподов полно потому как их кто тока не выпускает и педколледжи и педакадемия и ЯГУ, есть вообще такие специальности с которыми вообще ловить без связей нечего нечего типо психологов, философов, ФЯФИК и пр. Да и тех-ких специалистов у нас полно инженеров всяких а просто рабочих не хватает.
мне кажется что проблема не в количестве а в качестве
есть специалисты хорошие с тройками в дипломе а есть краснодипломники такие затупки что кошмар

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
может лучше я?
конечно уступаю

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Этому юмору тебя тоже в ЕР научили ?
тоесть ты хочеш сказать что такого небыло?
уже испугался? стало стыдно? эх дети дети
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 22:52   #50
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
мне кажется это нормально, когда твои родители или родственники при высоких чинах и всячески тебе помогают. Правда у меня - простые врач да милиционер прапор, и ничё нормально живём. Если я, например, многово добился СВОИМ трудом, то почему это я не должен этим пользоваться? (Ради этого и работаем наверно?). Или твои родители или родственники помогут какому-то незнакомому человеку с дипломом специалиста, скажем, каких куча или "любимой дочери или племяннице". Я в свои 16 лет уже не раз встречался с такими вопросами, и отношусь к этому вполне нормально.
Это говорит о том, что они в своё время немало потрудились и теперь пожинают плоды своих трудов, помогая своим братьям, сестрам и т.д., как говориться "кэпсэтиинэн".
да полюбому ни один из вечных форумных нытиков не отказался бы 100% даю
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot