Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Результаты опроса: Что лучше купить из нижеперечисленных?
Samsung GT-I9100 Galaxy S II Black 16Гб 39 69.64%
HTC Sensation Black 20 35.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2011, 14:10   #41
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barylan Посмотреть сообщение
поэтому телефон первоначально должен быть функциональным. например я своим сони-эриксон пользовался очень долго, пока об стену не разбил.
да у всех более менее новых андроидов функциональность одинаковая.
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2011, 18:36   #42
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

HTC Sensation -просто супер, я в восторге от этой модели, всем устраивает.
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2011, 23:14   #43
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

dulcedo. спасибо!
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2011, 19:04   #44
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Samsung GT-I9100 Galaxy S II Black 16Гб
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2011, 15:25   #45
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

странно получается, самсунг на голову выше нтс, но стоит на 5к дешевле.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2011, 22:20   #46
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Это где так стоит?
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 08:26   #47
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barylan Посмотреть сообщение
Это где так стоит?
пардон. я смотрел сенсацию ХЕ заместо просто сенсации. Но по-моему все равно гэлакси будет лучше даже ХЕ? Даже учитывая что ХЕ 1.5 проц. По отзывам пишут что у ХЕ практически нет разницы с обычным. Поэтому поидеи и самсунг лучше будет.
Я вот не знаю что лучше, или взять самсунг или докинуть и айфон взять?
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 13:27   #48
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я вот не знаю что лучше, или взять самсунг или докинуть и айфон взять?
Если у меня такой выбор бы стоял, я бы лучше самсунг бы взял.
Чтоб айфон взять, надо, чтоб все гаджеты у тебя должны быть айпл и у друзей тоже все гаджеты айпла))
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 19:23   #49
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
пардон. я смотрел сенсацию ХЕ заместо просто сенсации. Но по-моему все равно гэлакси будет лучше даже ХЕ? Даже учитывая что ХЕ 1.5 проц. По отзывам пишут что у ХЕ практически нет разницы с обычным. Поэтому поидеи и самсунг лучше будет.
Я вот не знаю что лучше, или взять самсунг или докинуть и айфон взять?
Если хочешь кого то удивить, то бери яблоко, хотя кого сейчас удивлять, почти у каждого третьего он. Андроид ИМХО лучшая система, как мне кажется, на данный момент, плюс весной будет обновление ICS, а это еще не мало важных плюшек для девайса. По материала конечно айфон круче, стекло металл против пластика, но и выполнено все на уровне. Решать тебе, но я бы лучше взял галактику вторую.


Цитата:
Сообщение от Barylan Посмотреть сообщение
Если у меня такой выбор бы стоял, я бы лучше самсунг бы взял.
Чтоб айфон взять, надо, чтоб все гаджеты у тебя должны быть айпл и у друзей тоже все гаджеты айпла))
это для чего интересно? чтобы что то по блютузу передавать?
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 19:35   #50
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
Если хочешь кого то удивить, то бери яблоко, хотя кого сейчас удивлять, почти у каждого третьего он. Андроид ИМХО лучшая система, как мне кажется, на данный момент, плюс весной будет обновление ICS, а это еще не мало важных плюшек для девайса. По материала конечно айфон круче, стекло металл против пластика, но и выполнено все на уровне. Решать тебе, но я бы лучше взял галактику вторую.
но все таки самсунг будет по техническим хар-кам и прочему наголову выше айфона?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot