Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Результаты опроса: Готовы ли Вы дополнительно платить за хороший ПИНГ?
Да 21 24.42%
Нет 54 62.79%
Не уверен 11 12.79%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2007, 20:05   #41
viktor
Новичок
 
viktor вне форума
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 43
viktor на пути к уважению
По умолчанию

Ты думаешь я так выразиться не хочу? Да я бы похлеще сказал так мне сразу бан поставят вот!
Что такое АДСЛ от СТК и с чем его едят.
 

Старый 04.04.2007, 20:45   #42
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Этот голосование, я думаю, больше отвод глаз от злободневных тем. Их на сегодняшний день по моим и ,не только, выводам две. Первое - это косяки со статистикой, где нужно с полной активностью бороться с обдираловкой. Второе - введение безлимитного тарифа, которого долго и настойчиво нет. Мы здесь очень неизбалованы насчёт сервиса. То дисконнект, то вылеты какие-то, то черепашья скорость загрузки и т.п. Полностью Beckham_MU[забаниный]-а поддерживаю за проведение манифестации и призываю всех в ней участвовать.
 

Старый 04.04.2007, 20:54   #43
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попробую резюмировать:

Для нас необходимо было выявить количество пользователей, для которых действительно необходим пинг с наименьшим временем прохождения пакетов.
В действительности он нужен не многим, но нужен.
Никто обдирать вас не собирается.
Качество магистральных каналов (РРЛ и спутниковых) на должном уровне. Дисконнекты, плохая скорость связи - это отдельная тема. При переходе на так называемый "лучший" интернет-канал проблема не решится.

В настоящее время для всех пользователей ADSL не возможно выделить отдельный магистральный канал через "Ростелеком". Поэтому распределение абонентов по отдельному каналу требует дополнительных затрат и времени.

Спасибо всем за голосование и комментарии!
В ближайшее время примем решение.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot