Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2009, 21:34   #41
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

сколько длится бан ? меня забаннили за предупреждение какое то
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2009, 04:04   #42
KoReN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KoReN
 
KoReN вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 104
KoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KoReN с помощью ICQ
По умолчанию

Я седня матюкнулся АЗАРТ БЛЯ, говорю, мне кричат ахтунг автоматом забанит не матюкайся боле, я не стал. Написал кому-то (он своих чайниками назвал за то что не прикрыли) НЕ ПСИХУЙ , и сервак окончание видимо за мат принял кикнуло минут на несколько:-)
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2009, 07:07   #43
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

слово "ППЦ" тоже мат
вот что дословно написал "ппц красных много окаца" фиг его знает где здесь МАТ
  Ответить с цитированием

Старый 17.01.2009, 19:45   #44
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Поменяй ник да летай.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 03:44   #45
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На счёт правил) Правила конечно супер, но маленькие надачёты... Я на счёт случайных поподаний по своим... После того, как случайно задеваешь своего, вися на хвосте у месса, он падает и тебе лепится бан... Можно сделать какие нибудь ограничения более разумные... Что бы не было случайных коментив, которые приемуществены.
2-е что хочу сказать, так это то, что в картах с ограничениями на самолёты не всегда понятно можно брать самолёт или нет. Как только ты его берёшь - тебе штраф + бан... Не понятно сколько осталось... Да и нельзя не банить, а делать пропись - типо взлёт запрещён из-за выбора недоступного самолёта, как на варсибе действует...
И хотел бы попросить товарищей пилотов соблюдать правила "о посадке и выходи из боя" и "ВУЛЧа"!
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 04:58   #46
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Да и нельзя не банить, а делать пропись - типо взлёт запрещён из-за выбора недоступного самолёта, как на варсибе действует...
И хотел бы попросить товарищей пилотов соблюдать правила "о посадке и выходи из боя" и "ВУЛЧа"!
Такое не возможно на обычном коммандере. На варсибе демон стоит, с нульваровским статом. У нас такое будет на "War For Fields" .
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 08:51   #47
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Выход из боя и вулч что это?
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 11:02   #48
ZigZag
Постоялец
 
Аватар для ZigZag
 
ZigZag вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 581
ZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZigZag с помощью ICQ
По умолчанию

Вулч - атака самолета на взлетно-посадочной полосе, выход из боя- уклонение от атаки противника и уход на ВПП.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 13:59   #49
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Ясно. Такой вопрос: допустим, у меня кончились боеприпасы или топливо, делаю посадку на дром, потом обязательно выйти типа ктрл+Е? Или это будет считаться как прыжок с парашюта? Никак хоть какую награду не могу завоевать-(
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 14:28   #50
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsv-rsv Посмотреть сообщение
Ясно. Такой вопрос: допустим, у меня кончились боеприпасы или топливо, делаю посадку на дром, потом обязательно выйти типа ктрл+Е? Или это будет считаться как прыжок с парашюта? Никак хоть какую награду не могу завоевать-(
Ооооо! Ты че)). ктрл+Е то зачем?). Нажимаеш Esc и новая попытка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot