Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2009, 16:02   #481
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Вот здоровая самокритика. Видать его в америке тоже называют оппозиционером, "врагов народа", продажным российским провокатором и тому подобное.
задачку реши сначала. не увиливай. посмотрим насколько ты образован.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2009, 17:47   #482
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Это ты для начала ответь на мой вопрос, не увиливай. Зачем мне твои жалкие экзамены и игра в одни ворота? Как ты относишься к чужим вопросам, так и к твоим относятся.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2009, 23:47   #483
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это ты для начала ответь на мой вопрос, не увиливай. Зачем мне твои жалкие экзамены и игра в одни ворота? Как ты относишься к чужим вопросам, так и к твоим относятся.
где вопрос? ты же кричишь чушь, чушь, бред, ересь, а где вопрос?
и не ужели так сложно четыре цифры написать. или ты не в состоянии решить.
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 07:15   #484
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
Молочник упрощу задачку.
В стране добыли нефти на 1000 долл. ее продали на внутреннем рынке и из этой нефти произвели бензин на 1200 долл.
Вопрос: чему равен ВВП.
Щитаем как омериканцы:
Добыли - это уже 1000 ВВП
Продали - ещё +1000 ВВП
Произвели - ещё +1200 ВВП
ВВП страны равен 3200

а, нет ващета, бензин же тоже продали - ещё +1200 ВВП
ВВП страны равен 4400

Во какая страна багатая!
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 07:39   #485
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это ты для начала ответь на мой вопрос, не увиливай. Зачем мне твои жалкие экзамены и игра в одни ворота? Как ты относишься к чужим вопросам, так и к твоим относятся.
Чем отличается неврастеник от шизофреника? Неврастеник знает, что 2+2=4 и нервничает, а шизофреник знает, что 2+2=5... и спокоен
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 08:50   #486
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

to pavigo
Я в порыве дискуссии забыл что разрешил тебе не отвечать на свой вопрос. С кем не бывает.

Но играть в твои посчитай и ответь не собираюсь. Тебя не переубедить так же как и меня. Поэтому не хочу тратить время по пусту.

Кстати меня удивляет твоя уверенность в правильности подсчёта ВВП в России. Все эксперты в мире считают в США нормальная система подсчёта, а вот ты один - плохая.

Мне ближе когда подсчитывают всё и внутренний рынок тоже. Кстати сомневаюсь, что Россия не считает производство во внутреннем рынке. Похоже на бредятину. Учитывая сколько готовых продуктов экспортирует Россия, кроме военной техники пожалуй ничего. Машины российского производства никому не нужны. Об этом говорит новость "российские автомашины обогнали по продажам феррари и ламборгини в Германии, ура!" (нашли чему радоваться, машины штучной работы)

P.S. Ещё раз подсчитывать нужно сколько всего произвёл, а не только результат - иначе продукты можно не считать - результат один, говно в туалете.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 07.09.2009 в 08:53.
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 09:00   #487
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Чем отличается неврастеник от шизофреника? Неврастеник знает, что 2+2=4 и нервничает, а шизофреник знает, что 2+2=5... и спокоен
в точку
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 12:02   #488
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
to pavigo
Я в порыве дискуссии забыл что разрешил тебе не отвечать на свой вопрос. С кем не бывает.

Но играть в твои посчитай и ответь не собираюсь. Тебя не переубедить так же как и меня. Поэтому не хочу тратить время по пусту.

Кстати меня удивляет твоя уверенность в правильности подсчёта ВВП в России. Все эксперты в мире считают в США нормальная система подсчёта, а вот ты один - плохая.

Мне ближе когда подсчитывают всё и внутренний рынок тоже. Кстати сомневаюсь, что Россия не считает производство во внутреннем рынке. Похоже на бредятину. Учитывая сколько готовых продуктов экспортирует Россия, кроме военной техники пожалуй ничего. Машины российского производства никому не нужны. Об этом говорит новость "российские автомашины обогнали по продажам феррари и ламборгини в Германии, ура!" (нашли чему радоваться, машины штучной работы)

P.S. Ещё раз подсчитывать нужно сколько всего произвёл, а не только результат - иначе продукты можно не считать - результат один, говно в туалете.
Так считали в СССР что произвели а сейчас считают во всем мире в том числе и в России сколько продано конечного продукта.

А по твоей логике говно туалете тоже нужно включать в ВВП так как оно произведено а не продано

А в задачке ответ 1200.

по позже приведу пример как США корректируют инфляцию с помощью гедонистических индексов.

ПС.
Вадсон согласен, но я лучше буду неврастеником чем шизофреником.
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 02:08   #489
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Еврокомиссия раскритиковала планы властей США ввести налог на туристов. Сейчас Конгресс США обсуждает возможность введения налога в 10 долларов для въезжающих в страну по программе Electronic System for Travel Authorization. В США считают, что "туристический налог"можно будет направить на развитие туротрасли.
Нет от хорошей жизни такие мысли.

Цитата:
Китайские власти 10 сентября выступили с резкой критикой решения правительства США об увеличении тарифов на импорт стальных труб из Китая. В США объясняют свое решение жалобами американских производителей на китайские компании, которые, пользуясь субсидиями своего правительства, увеличили свою долю на рынке США.....

По мнению американских корпораций, увеличение экспорта сталелитейной продукции из Китая нанесло ущерб деятельности американских производителей и уже стоило им более двух тысяч рабочих мест.
........июне текущего года администрация США подала первую с момента избрания президентом страны Барака Обамы жалобу в ВТО на действия Китая. Жалоба связана с несправедливым, по мнению американских властей, ограничением экспорта сырья из Китая (в частности, бокситов и цинка), что дает преимущества китайским производителям. Для китайских компаний сырье становится доступнее и снижается в цене.
Возникает напряженка во что же выльется? в торговые войны внутри ВТО?
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 19:03   #490
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это к тому что будет с долларом?
Китай выходит из доллара не торопясь, но последовательно.

1) В июне Китай впервые продал ГКО США больше чем купил
2) 28 сентября Китай выпустит собственных облигаций (Renminbi bond) на сумму 6 млрд юаней.
3) Китай согласился купить облигаций МВФ на общую сумму 50 млрд долларов
4) Бывший заместитель председателя Всекитайского собрания народных представителей Ченг Сивей заявил: "Мы будем диверсифицировать растущие резервы в евро, йену и другие валюты. Золото - отличный вариант, но когда мы его покупаем цены идут вверх".

http://www.washingtonsblog.com/2009/...ng-out-of.html
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot