Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.11.2008, 02:00   #461
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
хехехе,,,самое главное то одно по-идее
если серьезно основное достижение - это то что РС -24 это первая и пока единственная МБР с РГЧ , вся технологическая цепочка которой находится в России. Советские ракеты создавал весь СССР - а это две большие разницы.
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2008, 17:06   #462
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ядерное оружие создаётся всегда с 0 и полностью в одной стране. Так что это не показатель. Скажи мне хоть одну страну у которой "вся технологическая цепочка которой находится в" не в своёй стране.
Разделяющийся головная часть не только у неё есть.
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2008, 22:45   #463
Alexsey
Новичок
 
Аватар для Alexsey
 
Alexsey вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 12
Alexsey на пути к уважению
По умолчанию

Весёлый Молочник! Вы странный человек. То пишите что- люблю я Россию, то - ваша дерьмовая Россия. Нехорошо. Несмотря на это воздержусь от ответных оскорблений, но прошу- аккуратней. Люди служат а Вы их засираете. Я понимаю что мне проще- пусть кричат ****ина а она мне нравится. Вам труднее- жить и ненавидеть, искать недостатки, доказывать небоеспособность, способы насолить тем кто верит в хорошее будущее их страны, видеть как они радуются успехам. Учитывая Вашу любовь к Америке и нелюбовь к России, думаю что в случае военного конфликта Ваш выбор будет очевиден. Надеюсь что ошибаюсь...
Чем они Вам так приглянулись? Или просто- в пику вам всем амеры круче! А вот они о нас другого мнения- смотрим фильм Борат.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 00:48   #464
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Испытания крупнейшего в мире подводного ракетоносца успешно завершены

Подводный атомный ракетоносец "Дмитрий Донской" успешно прошел испытания, которые полагались ему после ремонта и глубокой модернизации на Севмашпредприятии.

"Проявились все лучшие качества - такие как маневренность, скорость, управляемость, надежность, - утверждает председатель комиссии капитан I ранга Аркадий Романов. - Корабль полностью готов к проведению очередных испытаний ракетного комплекса "Булава" по программе Государственных летных испытаний".

Аркадий Романов еще недавно был командиром на "Дмитрии Донском" и лично участвовал в первых испытательных пусках "Булавы". Сейчас он - начальник штаба в соединении подводных крейсеров стратегического назначения.

В письме на имя гендиректора Севмаша Романов отмечает среди прочего "высокие профессиональные навыки и знания, показанные членами заводской части ходовой сдаточной команды и контрагентских организаций". На более привычном языке это означает, что команда корабелов Севмаша под началом ответственного сдатчика Евгения Слободяна свою работу выполнила на совесть. Теперь дело за "Булавой". В пусковых шахтах нового старого атомохода может разместиться 20 таких ракет.

Тяжелый атомный подводный крейсер стратегического назначения "Дмитрий Донской" (ТК-208). Проект 941 "Акула".

Самая большая в мире атомная подводная лодка, полное водоизмещение - 49,8 тыс. тонн, длина - 172 метра, ширина - 23,3. Способна нести 20 трехступенчатых МБР со стартовой массой 90 тонн. Всего построено шесть таких подводных катамаранов.

__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 19:52   #465
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Быгыгыгыгы !
Знаете, ребята, сколько было таких ракетоносце в советское время ?
Их было 6, строили новые.
А знаете, сколько их теперь ?
Остался один, 5 распилили на металлолом.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 01:09   #466
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Быгыгыгыгы !
Знаете, ребята, сколько было таких ракетоносце в советское время ?
Их было 6, строили новые.
А знаете, сколько их теперь ?
Остался один, 5 распилили на металлолом.
Почему зачем распилили сегодня уже не важно, может срок эксплуатации вышел а может по другим причинам спорить не вижу смысла.
Важно что новый построили это факт. такие вещи в один день и даже год не делаются.

Вы же американцев не ругаете что они авианосцы пилят.
Знаете сколько авианосцев было во времена Рейгана 15 ед. сегодня 11 ед.
в 2015 г. у 6 авианосцев заканчивается топливо и после 2015 г. в США остается 9 авианосцев. и новые строить пока не будут.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 01:49   #467
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ядерное оружие создаётся всегда с 0 и полностью в одной стране. Так что это не показатель. Скажи мне хоть одну страну у которой "вся технологическая цепочка которой находится в" не в своёй стране.
Разделяющийся головная часть не только у неё есть.
молочник меня поражает твоя ограниченность.
после распада СССР Ядерное оружие не производилось. Если что и собиралось так только из остатков комплектующих
Россия создавала все производство практически с нуля.
Пишу большими буквами может во второй раз заметишь
ПОСЛЕ РАСПАДА СССР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СВЯЗИ БЫЛИ РАЗОРВАНЫ - УКРАИНА, ЛАТВИЯ, ТАДЖИКИСТАН, АРМЕНИЯ ВСЕ ЭТИ РЕСПУБЛИКИ УЧАВСТВОВАЛИ В СОЗДАНИИ ЯДЕРНОГО ВООРУЖЕНИЯ. почитай про южмаш что он один значил для советского ракетостроения.
НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ?

Разделяющася головная часть у многих есть но маневрирующие боеголовки есть только у РФ. боеголовки могут маневрировать с перегрузкой до 20g.
старт ракеты с перегрузкой до 30 g и время активной фазы полета 180 сек. что это значит?
А это значит что кинетическое поражение системой ПРО исключается.
для 100% прохождения ПРО нужно 130 сек от времени старта противоракеты.
Передача данных о цели со спутника противоракете занимает примерно 40 секунд.
итого чтобы поразить ракету после старта до отделения боеголовок системе ПРО минимум нужно 170 сек. И даже в случае попадания не гарантируется полное разрушение ракеты. По мнению самих же американских военных более вероятно отклонение от курса самого носителя. Так что боеголовки достигнут цели и отклонение в пару километров не имеет большого значения
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 12:26   #468
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ёпт поражаюсь теперь твоей ограниченности. Я что утверждал что у России этой цепочки не было и нет?
Я тебе говорю про эту самую цепочку ядерное оружие как и любые виды такого смертоносного оружия все страны стараются и делают только у себя в стране. Ни у кого ничего не закупая. Это стандарт. Ты так и не ответил, какая страна производит ядерное оружие не у себя в стране?

Цитата:
Разделяющася головная часть у многих есть но маневрирующие боеголовки есть только у РФ.
Вот ты сам и ответил, РГЧ есть не только у РФ. Так что твой пост предыдущий простая ложь. Я тебе про маневренность ничего не говорил. Так что не понятно о чём ты и с кем споришь.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 12:48   #469
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ну ёпт поражаюсь теперь твоей ограниченности. Я что утверждал что у России этой цепочки не было и нет?
Я тебе говорю про эту самую цепочку ядерное оружие как и любые виды такого смертоносного оружия все страны стараются и делают только у себя в стране. Ни у кого ничего не закупая. Это стандарт. Ты так и не ответил, какая страна производит ядерное оружие не у себя в стране?

Вот ты сам и ответил, РГЧ есть не только у РФ. Так что твой пост предыдущий простая ложь. Я тебе про маневренность ничего не говорил. Так что не понятно о чём ты и с кем споришь.
я не спорю, я на твою ограниченость указываю а ты ее только больше подтверждаешь.
Тем что тупо отрицаешь очевидные вещи.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 12:58   #470
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Выдели крупными буквами где там моя ограниченность и очевидные вещи?
Ты указываешь не понятно кому и не понятно что. Я у тебя не спрашивал про манёвренные боеголовки и мне буквально начхать какие они. Это оружие нельзя использовать и что толку его улучшать? Тем более как ты говоришь ПРО бесперспективно. Но не будем об этом, а то опять уйдёшь от ответа.

Давай скажи, где я утверждал что у России нету цепочки по производству ядерного вооружения и что у РГЧ нет манёвренных боеголовок? Жду. Вот такими доказательствами которые я не просил ты сам и показываешь свою ограниченность видишь только то что хочешь видеть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot