Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2007, 18:24   #441
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

"Паразитка" говорите?
Вы поставьте WinRoute. И смотрите списки доступа и "Alert". Там идёт громаднейший список. Вот не знаю почему и зачем с непонятных IP лезут на комп, но это им надо, видать.
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2007, 19:02   #442
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чем больше копаетесь в сети, чем больше сомнительных сайтов вы посещаете, тем, я думаю, паразитка у вас будет злее. (Вирусы, трояны и тп)
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2007, 21:48   #443
ATSSU
Новичок
 
ATSSU вне форума
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 31
ATSSU на пути к уважению
По умолчанию

Ничего подобного! Копайся не копайся, но чтобы стока накрутили - это просто уже совсем озверели!!!! Тут дело не в троянах и паразитке. Я собираюсь менять IP, а то мне тут сказали, что у меня есть двойник. Теперь что, за всех их родаков платить буду? С момента подключения плачу по 5-6 штук. Пора во всем этом разобраться. Тут кто-то хотел митинговать, может, наконец соберемся?
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2007, 10:16   #444
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Да это как всегда утухнет и вообще не санкционированные митинги запрещены.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 22:52   #445
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от ATSSU Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Копайся не копайся, но чтобы стока накрутили - это просто уже совсем озверели!!!! Тут дело не в троянах и паразитке. Я собираюсь менять IP, а то мне тут сказали, что у меня есть двойник. Теперь что, за всех их родаков платить буду? С момента подключения плачу по 5-6 штук. Пора во всем этом разобраться. Тут кто-то хотел митинговать, может, наконец соберемся?
Я давным-давно хочу, но почему-то никто больше не поддерживает на деле эту идею. Ленивый народ. Читай мои сообщения.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 22:54   #446
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Да это как всегда утухнет и вообще не санкционированные митинги запрещены.
Всё в мире несанкционированно.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 02:20   #447
KapJIuk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KapJIuk
 
KapJIuk вне форума
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: ЯкуЦкъ
Сообщений: 193
KapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как получить детальную распечатку. На сайте убрали по часовую детализацию. Именно за сентябрь. А точнее 26 сентября 500 мб внешки. Хотя максимум за серфинг я мог насидеть мегов 50 не более.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 08:45   #448
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

По истечению месяца за прошлый месяц детализация за внешний трафик не работает, видима нужно идти в СТК и на месте разобраться.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2007, 12:06   #449
Log
Новичок
 
Log вне форума
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 32
Log на пути к уважению
По умолчанию

у меня с конца июля и до конца августа впн не был установлен, т.е. потеряли логин и пароль. и поэтому никто не лазил на внешку в течении 30 дней, в статистике все по нулям показывает. а то что по начам трафик башляют, это может переадресации с внешней почты на mail.sakha.ru ? может в этом траблы? по идее входящие письма должны быть бесплатными?
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2007, 13:09   #450
Toilet-Man
Новичок
 
Аватар для Toilet-Man
 
Toilet-Man вне форума
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 15
Toilet-Man на пути к уважению
По умолчанию

Мало того что скорость ниже плинтуса они ещё и воруют
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot