Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2007, 21:37   #411
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
а то нах как раб какой-то сделайте то сделайте это... выполнять!

хотел как лучше, а получилось да так ничё вроде получилось...
Причем тут раб, просто рождаешься а на тебя толпа бежит, в глазах одни буквы.
Да, еще бы ограничение на снайперки сделать на некоторых картах, не дают даже пару метров пробежать.
А насчет голосования оно обычно выпадает, когда мясо идет. Почему? Незнаю, невезет наверное.
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 22:09   #412
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я работаю над этим, хочу сделать запрет голосования вплоть до 10 минут до конца раунда. А то самому этот "вотеспам" достал уже. Ограничение поставил до 5 снайперок на карте. Думаю этого хватит.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 22:16   #413
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
поставил до 5 снайперок на карте. Думаю этого хватит.

хватит
это хорошо :D , а то надоела гопа снайперов ватокатов
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 23:30   #414
a2kat
Участник
 
Аватар для a2kat
 
a2kat вне форума
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 477
a2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от MoonWolf Посмотреть сообщение
хватит
это хорошо :D , а то надоела гопа снайперов ватокатов
ахаха, получал от меня сегодня свинца из снайперки и сразу за запрет. не надо никаких ограничений. никогда не видел чтобы было больше 5 снайперов за одну строну. гопа снайперов атукатов
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 23:33   #415
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

офтоп: как правильнее адвокат, или атукат?
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 12:30   #416
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от a2kat Посмотреть сообщение
ахаха, получал от меня сегодня свинца из снайперки и сразу за запрет. не надо никаких ограничений. никогда не видел чтобы было больше 5 снайперов за одну строну. гопа снайперов атукатов
:D ну да получал неотрицаю но представь мапа Брекоут удержания флага и ппц большая половина команды снайпера, а кто за флагом будет идти тока
пару штурмовиков и то как горох ап стенку а тем временем те ж снайперы набивают фраги и им наплевать на флаг и то некоторые мягко говоря "неумеют" стрелят так что 5ти снайперов хватит




  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 13:39   #417
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 13:44   #418
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а на винтовки тоже запрет будет или нет?
__________________
N.O.L.F.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2007, 02:02   #419
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может я пропустил эту ошибку но у меня стало выскакивать одна ошибка при подключении к серверу: мол "Сервер предназначен для игроков с низким пингом"!
Что это значит? Типа у меня комп не вывозит чтоли? Всегда вывозил а тут на пинг жалуется... непойму чей то=(((
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2007, 02:04   #420
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Может я пропустил эту ошибку но у меня стало выскакивать одна ошибка при подключении к серверу: мол "Сервер предназначен для игроков с низким пингом"!
Что это значит? Типа у меня комп не вывозит чтоли? Всегда вывозил а тут на пинг жалуется... непойму чей то=(((
наверное ты в это время что-то скачивал или еще чтонибудь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot