Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2012, 04:54   #401
KOMCOMO/I
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KOMCOMO/I
 
KOMCOMO/I вне форума
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 102
KOMCOMO/I на пути к уважению
По умолчанию

И было бы лучше если не загружали все карты от пользователей. А то непонятно что там творится.[/quote]

полностью согласен !
каша на сервере.
__________________
мы рождены чтоб сказку сделать былью...
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2012, 20:00   #402
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitik Посмотреть сообщение
как с какой целью для уничтожения ТБ воздухе-хотябы.
т.е. я правильно понял? ты хочешь чтобы кто-то ковылял на бомбере со скоростью 170км/ч, а ты его сбивал за 3 сек.
Цитата:
Сообщение от vitik Посмотреть сообщение
ну и что там пулеметики скорострелы, по скорости- все ишаки скороподъемные и маневренее.или замените Re.2000 на М.С.200
так то ре2000 лучше, чем мс200 во всем.
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2012, 20:46   #403
vitik
Новичок
 
Аватар для vitik
 
vitik вне форума
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 24
vitik на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makz Посмотреть сообщение
т.е. я правильно понял? ты хочешь чтобы кто-то ковылял на бомбере со скоростью 170км/ч, а ты его сбивал за 3 сек.

так то ре2000 лучше, чем мс200 во всем.
а ты боишься погибнуть за 3 секунды летя на тбхи? если бы их не было,я бы и непросил
зато мс200 не чем не уступает в маневре с ишаками
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2012, 20:56   #404
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitik Посмотреть сообщение
а ты боишься погибнуть за 3 секунды летя на тбхи? если бы их не было,я бы и непросил
нет. просто я думаю не только о своем удовольствии а еще и о том что человеку на тбхе будет не весело. и на тб вообще никто летать не будет.

Цитата:
Сообщение от vitik Посмотреть сообщение
зато мс200 не чем не уступает в маневре с ишаками
ре2000 и в вираже лучше чем мс200.
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2012, 21:57   #405
seagul
Заинтересовавшийся
 
seagul вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 137
seagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А можно узнать кто додумался карту Сталинград42 переделать? Изменили время суток. Нихера не видно теперь и облака переместились. Что так руки чешутся? Старейшая карта на сервере, по меньшей мере она была ещё до того как я начал летать в онлайне. Витя правильно говорит, хватит пихать всякие карты и изменять старые. Вернуть все, как два года назад было!!!
__________________

AMD FX-8350 4,7 Ghz | ASUS Crosshair Formula V | 16 Гб DDR3 1866Ghz | GeForce GTX 770 | SSD Plextor 128 Гб M5S | OCZ ZX-850W | Noctua NH-D14
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2012, 18:29   #406
BOLSHOYPING
Новичок
 
Аватар для BOLSHOYPING
 
BOLSHOYPING вне форума
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 40
BOLSHOYPING на пути к уважению
По умолчанию

Всем, привет! Всем доброго здравия!
У меня вот пара вопросов и предложение.
1. Возможно ли на дуэльный сервер поставить ещё одну карту?
2. Есть ли у кого-нибуть гоночная карт?
На праздниках хотел сам сделать гоночную карту и выложить что б установили, сложного ничего нет, но обстоятельства изменились, не получилось. Мне кажется найдутся желающие погонять на приличной карте.
Приличная карта была на АТМ сервере, но сейчас они поменяли на пилотажную, можно и у нас поставить и пилотажную и гоночную на дуэльном, если возможность есть.
Приличные карты ещё видел на Sky Road (гоночный)193.254.224.86, но там ограничение по пингу, мой не держит. Может кто знает как позаимствовать?
А то что мы всё бьёмся и бьёмся? )
С уважением, ныне КОНТУЖЕННЫЙ!

Последний раз редактировалось BOLSHOYPING, 18.01.2012 в 19:04.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2012, 19:40   #407
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOLSHOYPING Посмотреть сообщение
Всем, привет! Всем доброго здравия!
У меня вот пара вопросов и предложение.
1. Возможно ли на дуэльный сервер поставить ещё одну карту?
2. Есть ли у кого-нибуть гоночная карт?
На праздниках хотел сам сделать гоночную карту и выложить что б установили, сложного ничего нет, но обстоятельства изменились, не получилось. Мне кажется найдутся желающие погонять на приличной карте.
Приличная карта была на АТМ сервере, но сейчас они поменяли на пилотажную, можно и у нас поставить и пилотажную и гоночную на дуэльном, если возможность есть.
Приличные карты ещё видел на Sky Road (гоночный)193.254.224.86, но там ограничение по пингу, мой не держит. Может кто знает как позаимствовать?
А то что мы всё бьёмся и бьёмся? )
С уважением, ныне КОНТУЖЕННЫЙ!
У меня есть гоночные карты. Но! не надо предлагать всЯкие гоночные карты. Это дуэльный сервер, а не гоночный!
Да и тупость это гонять на самолётах, не серьезно, если хотите гоняйте где нить в другом месте а дуэльный не трогать!
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2012, 20:32   #408
BOLSHOYPING
Новичок
 
Аватар для BOLSHOYPING
 
BOLSHOYPING вне форума
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 40
BOLSHOYPING на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
У меня есть гоночные карты. Но! не надо предлагать всЯкие гоночные карты. Это дуэльный сервер, а не гоночный!
Да и тупость это гонять на самолётах, не серьезно, если хотите гоняйте где нить в другом месте а дуэльный не трогать!
А что так категорично, сервак всё равно пуст постоянно, если кому нужно подуэлить, я думаю можно и поменять карту, для такого дела. Гонять на самолётах почти такая же тупость как и их сбивать.
А вот сейчас лягуха глючит, пошёл бы погонял, разгрузил лягуху, тем кто остался там удобней.
Карты выложи, если не жалко, пожалуйста!

Последний раз редактировалось BOLSHOYPING, 18.01.2012 в 20:38.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2012, 20:47   #409
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOLSHOYPING Посмотреть сообщение
А что так категорично, сервак всё равно пуст постоянно, если кому нужно подуэлить, я думаю можно и поменять карту, для такого дела. Гонять на самолётах почти такая же тупость как и их сбивать.
А вот сейчас лягуха глючит, пошёл бы погонял, разгрузил лягуху, тем кто остался там удобней.
Карты выложи, если не жалко, пожалуйста!
Создай карту и погоняй дома, а дуэльный не трогать и не грузить всякой ерундой!
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 17:52   #410
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Переделал одну карту и сделал еще одну.
На замену бывшей Domi2 и Japan

Первая карта - переделанная Domi_2
Цитата:
Основная задача закрыть поля (уничтожить стационарные самолеты) противника быстрей чем он, лишая его самолетов и инициативы.

Всего на карте 4 аэродрома для каждой стороны.
Каждый аэродром соответствует одному из годов войны с 1941 по 1944 годы. Возрастание годов идет слева на право.

На каждом поле ограниченное количество самолетов четырех типов.

Для 1941 года - 12 штук для каждого типа ЛА.
Для 1942 года - 10 штук для каждого типа ЛА.
Для 1943 года - 8 штук для каждого типа ЛА.
Для 1944 года - 6 штук для каждого типа ЛА.

Дополнение: на каждое поле добавлены по два бомбардировщика. Пе-8 и Ил-4 для красных. He-111H-6 и Ju-88A4 для синих. Загрузка бомберов зависит от года. Чем выше год, тем мощнее загрузка.
Бомбардировщики обнаруживают воздушного противника (1 км) и наземные цели (50 град).

Самолеты можно перегонять с одного аэродрома на другой, снимая тем самым ограничение в вооружении и выводя из под удара.

Каждое поле прикрывает одна зенитка Яп.3х25мм. тип 96

Все базы имеют в своем расположении пункт РЛС, который распологается в середине базы.
Дальность обнаружения РЛС 4км. Мин.высота обнар-ия 200 м. Макс.высота обнар-ия 2,5 км. Частота обновления 3 сек.

Погода: Ясно. Облака 1600 м. Ветра нет.

Убирайте самолеты с посадочной полосы после приземления.
Вторая карта.
На замену карты японцев во владике.
Цитата:
Карта Сневеро-Западная Европа.
Рекативная карта.

У каждой стороны есть дополнительно три базы - "комлпексы" ПВО. Расположены ближе к линии фронта.
Каждый комлекс содержит 3-и "пусковых установки" в виде Та-183 и 1-у "зенитку", в виде Б-25.

База со стартом в воздухе - для бомбардировщиков, прикрытия центрального аэродрома и его снабжения. Высота старта 4 км. База имеет бесконечный запас самолетов. Единственные истребители имеющие вооружение Як-3 ВК-107 и FW-190D9.

Центральная база имеет ограниченное кол-во самолетов. По мере их убывания возможна "поставка" новых самолетов с базы с воздушным стартом.
На каждой центральной базе есть "система ПВО". Один ракетный Та-152 и 4-ре Б-25.
Каждая центральная база прикрывается двумя ботами асами.

Каждый комплекс и центральная база имеют систему РЛС с дальностью обнаружения 5 км, высота обнаружения 100-5000 м.

СЕЛ - УБЕРИ САМОЛЕТ С ПОЛОСЫ!
Вложения
Тип файла: zip Domi2_411.zip (9.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: zip Evropa_411.zip (9.6 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot