Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2011, 21:24   #31
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

говорю же инвалиды ...
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2011, 22:25   #32
Volaychim
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Volaychim
 
Volaychim вне форума
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 163
Volaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

/me facepalm
Radickmen....
__________________
@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2011, 22:25   #33
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

принципиально не ищу.
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 00:41   #34
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не нравитцо мое конфетти - присобачу кружок от лимона !!!)))
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 10:48   #35
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackJack Посмотреть сообщение
не надо быть точкарем если ты в 2 метрах стоишь (если человек более 2 х лет играет вероятность процентов 80 что убьет без прицела тебя)
Незнаю как там щас физика стрельбы. С 50 метров или еще больше на 90 проц . я точно попадал.
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 13:42   #36
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatal1t1 Посмотреть сообщение
Незнаю как там щас физика стрельбы. С 50 метров или еще больше на 90 проц . я точно попадал.
и щяс сможешь попасть)
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2011, 18:14   #37
BlackJack
Новичок
 
BlackJack вне форума
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 25
BlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
и щяс сможешь попасть)
я попаду думаю и с пол карты с пары выстрелов если на месте стоять будешь )
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2011, 20:05   #38
Volaychim
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Volaychim
 
Volaychim вне форума
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 163
Volaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackJack Посмотреть сообщение
я попаду думаю и с пол карты с пары выстрелов если на месте стоять будешь )
O_o да? да ты госу
__________________
@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2011, 15:37   #39
John Doe
Новичок
 
Аватар для John Doe
 
John Doe вне форума
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 25
John Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутациюJohn Doe имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

у меня вот такой вот глюк. когда играю на зап.фронте и кто нибудь (я или другие игроки) начинает пулять из scoped gewehr 43 (именно только из нее) игра вылетает с ошибкой FATAL ERROR: Too many unique materials (1024 or more). скачал battlefront edition, установил - косяк остался
и что странно спецом заходил на восточный, брал эту винтовку, стрелял во стороны во всех позах и невылетало!
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2011, 23:07   #40
BlackJack
Новичок
 
BlackJack вне форума
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 25
BlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
у меня вот такой вот глюк. когда играю на зап.фронте и кто нибудь (я или другие игроки) начинает пулять из scoped gewehr 43 (именно только из нее) игра вылетает с ошибкой FATAL ERROR: Too many unique materials (1024 or more). скачал battlefront edition, установил - косяк остался
и что странно спецом заходил на восточный, брал эту винтовку, стрелял во стороны во всех позах и невылетало!
С папки extreme удали iwd файлы должен глюк пропасть
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot