Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Microsoft
Игровые приставки Microsoft Все о приставках и играх для приставок компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.11.2010, 15:13   #31
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тем у кого старый хбокс выгоднее продать его и взять новый сразу с кинектом.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 16:54   #32
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я так хочу его получить ... Но у меня не было приставки, хочу сразу с кинектом, посоветуйте
1) Мне придется освобождать три метра перед кинектом, чтобы рост взял?
2) Новый slim прошивается?
3) Обязательно ли подключение к интернету?
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 16:57   #33
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
2) Новый slim прошивается?
Присоединяюсь к вопросу. Планирую к НГ купить и прошить.
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 17:06   #34
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тупо берется дисковод от старой приставки и вставляется в Slim. Так и прошивается.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 17:52   #35
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А если нет старой приставки?
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 18:35   #36
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

взять с замененным приводом, на яктшней доске продавали
имхо лучше ждать прошивку, по слухам в НГ выпустят
__________________
Xiaomi Mi-3 WCDMA Owner
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 18:44   #37
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну а пока если без прошивки, то без подключения к интернету гамать у меня будет?
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:04   #38
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Я так хочу его получить ... Но у меня не было приставки, хочу сразу с кинектом, посоветуйте
1) Мне придется освобождать три метра перед кинектом, чтобы рост взял?
2) Новый slim прошивается?
3) Обязательно ли подключение к интернету?
1) Игровое поле занимает около полутора метров. На минимальном расстояние можно играть в метре от устройства, но тогда можно играть только одному.
2) Прошивается. как уже сказано выше. Но возможно в будущем уже смогут прошить без замены привода.
3) Только для обновление, например если захочешь фильмы посмотреть с флэшки то надо будет обновиться.
4) Можно, это уже с прошивкой не стоит залезать в интернет.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:11   #39
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

то есть без прошивки я могу спокойно играть в лиц игры без обязательного обновления?
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:15   #40
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Само собой. Прошивка вообще нужна только для тех кто использует пиратские диски.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot