Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2008, 23:27   #31
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

поэтому перед тем как идти учицца на долгий срок надо точно осознать что это - твое, и ты этим готов заниматься всю жизнь, и будущая работа будет доставлять тебе удовольствие.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 00:24   #32
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сам себя так успокаиваешь?
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 01:11   #33
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
поэтому перед тем как идти учицца на долгий срок надо точно осознать что это - твое, и ты этим готов заниматься всю жизнь, и будущая работа будет доставлять тебе удовольствие.
неее, эт глупости, за время учебы мировоззрение чел-ка может изменится не один раз. Ибо на 1рвом курсе ему нравится одно, на 2ром другое, на 5том десятое и т.п. и т.д. Или даже всё обучение ему норм, а когда устроился по специальности понял - не моё. Так что выбирать в таком юном возрасте смысла абсолютно нет
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 04:44   #34
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
сам себя так успокаиваешь?
да я вроде особо и не нервничаю, зачем мне еще себя успокаивать.
А то что вы не можете понять - ваше это или нет, это минус. Я позанимавшись чем-то некоторое время могу сказать себе мое это или нет. И вообще учиться по спец-ти которая тебе не нужна, и только ради корочки глупо. Ну поступил ты, учишься по спец-ти, чуток погодя понял что не твое, возьми да начни учиться по спец-ти которая тебе нравится, и все тут. Это всяко лучше, чем потом всю жизнь работать по спец-ти которая тебе не нравится.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 14:06   #35
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Поэтому никто и не работает по специальности. Зато формально есть высшее образование. Учаться там где легче, единицы любят свою специальность и работают по ней до гробовой доски.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 15:39   #36
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
да я вроде особо и не нервничаю, зачем мне еще себя успокаивать.
А то что вы не можете понять - ваше это или нет, это минус. Я позанимавшись чем-то некоторое время могу сказать себе мое это или нет. И вообще учиться по спец-ти которая тебе не нужна, и только ради корочки глупо. Ну поступил ты, учишься по спец-ти, чуток погодя понял что не твое, возьми да начни учиться по спец-ти которая тебе нравится, и все тут. Это всяко лучше, чем потом всю жизнь работать по спец-ти которая тебе не нравится.
Товарищ - глупости пишите. Найди мне 11ти классника который с уверенностью скажет, мол я хочу быть тем-то тем-то и тем-то и буду на него учится, а кто так говорит, сам еще 250 раз успеет за время учебы поменять свой выбор. И я думаю не больше 10% тех кто после оканчания вуза работают по специальности.

зы. ZayatZ, извеняй товарищ, глянул на твою инфу, тебе всего 16 лет, я думаю дальше смысла спорить нет, ибо ты даже еще школу не окончил, как ты можешь судить о таких вещах) Вот когда начнешь в вузе учится, когда поймешь что это такое тогда и поговорим)

Последний раз редактировалось Tiamak, 19.11.2008 в 15:42.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 18:26   #37
Contagion
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Contagion
 
Contagion вне форума
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 40
Contagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутациюContagion имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне еще до 1 вышки доучиться надо, а потом думать дальше. Хотел после получения диплома поступить на 2 вышку, но 6 лет это серьезна многа. Может еще передумают и оставят всё как есть.
__________________
Задница - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная задница? - Это жизнь наполненная событиями...
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 19:05   #38
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
поэтому перед тем как идти учицца на долгий срок надо точно осознать что это - твое, и ты этим готов заниматься всю жизнь, и будущая работа будет доставлять тебе удовольствие.
Я выбрала свою спец-ть поому, что в др сферах я дуб дубом. Тока я не думаю, что буду получать удовольствие от соей работы.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 19:08   #39
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
да я вроде особо и не нервничаю, зачем мне еще себя успокаивать.
А то что вы не можете понять - ваше это или нет, это минус. Я позанимавшись чем-то некоторое время могу сказать себе мое это или нет. И вообще учиться по спец-ти которая тебе не нужна, и только ради корочки глупо. Ну поступил ты, учишься по спец-ти, чуток погодя понял что не твое, возьми да начни учиться по спец-ти которая тебе нравится, и все тут. Это всяко лучше, чем потом всю жизнь работать по спец-ти которая тебе не нравится.
а если на то, что бы понять уйдет несколько лет?тогда зря училась что ли?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 19:10   #40
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Товарищ - глупости пишите. Найди мне 11ти классника который с уверенностью скажет, мол я хочу быть тем-то тем-то и тем-то и буду на него учится, а кто так говорит, сам еще 250 раз успеет за время учебы поменять свой выбор. И я думаю не больше 10% тех кто после оканчания вуза работают по специальности.

зы. ZayatZ, извеняй товарищ, глянул на твою инфу, тебе всего 16 лет, я думаю дальше смысла спорить нет, ибо ты даже еще школу не окончил, как ты можешь судить о таких вещах) Вот когда начнешь в вузе учится, когда поймешь что это такое тогда и поговорим)
ага. многие школьники не знают куда поступать. Хотя я с 5 класса знала на кого я буду учиться.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot