Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2010, 09:35   #31
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленного антивирусного поискового модуля в составе продуктов Dr.Web. В обновлении устранены причины критических ошибок системы, возникавших при работе файлового монитора SpIDer Guard, причины аварийного завершения работы модулей антивируса, в частности, сканера при сканировании файлов (pdf/doc/xls/дистрибутивов программ и т.п.), а также исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы сканеров Dr.Web при ошибке распаковки некоторых архивов и упаковщиков.

Улучшены механизмы распаковки файлов, исправлены ошибки, которые могли приводить к BSOD при проверке некоторых типов файлов. Также в ядре были устранены утечки памяти.

Для пользователей антивирусных продуктов Dr.Web обновление пройдет автоматически.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 10:02   #32
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Обновили до 6 версии?
Dr.Web AV-Desk 6.0 пока находится в разработке для подписчиков через личный кабинет.

Как обновят, так сразу запустим.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 17:08   #33
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот вопрос Тоже интересует, подключился на два компа. Плата как будет взиматься? 89 руб/месяц или же 178 руб/мес?! Дома на ПК поставил и на ноут.
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 10:53   #34
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от труба_макс Посмотреть сообщение
Вот вопрос Тоже интересует, подключился на два компа. Плата как будет взиматься? 89 руб/месяц или же 178 руб/мес?! Дома на ПК поставил и на ноут.
Будет считаться как две подписки, и взиматься 178 руб. в месяц.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 18:48   #35
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А если я вторую не устанавливал, а просто нажал "Подписаться"? Я ведь ею фактически не пользовался, следовательно мне не надо платить? А в "Управление подпиской" значится "Подписка заканчивается 30-04-2010". По статистике 0! Просто у меня ноут "сломался", пока что не установил. Что мне надо платить за не использованный продукт?

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
сам же подписался, думать надо перед тем как кнопки нажимать.
Ты тоже подумай перед тем как прокомментировать! Я ведь писал, что хотел поставить на ноут. Подумай к чему бы я это!!! Я спросил: "А если я вторую не устанавливал, а просто нажал "Подписаться"? Я ведь ею фактически не пользовался, следовательно мне не надо платить?" Я ведь антивирусом не пользовался, программа то не устанавливалась!!!

Последний раз редактировалось труба_макс, 07.04.2010 в 18:14.
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 14:24   #36
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от труба_макс Посмотреть сообщение
А если я вторую не устанавливал, а просто нажал "Подписаться"? Я ведь ею фактически не пользовался, следовательно мне не надо платить. А в "Управление подпиской" значится "Подписка заканчивается 30-04-2010". По статистике 0! Просто у меня ноут "сломался", пока что не установил. Что мне надо платить за не использованный продукт?
сам же подписался, думать надо перед тем как кнопки нажимать.
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 09:53   #37
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от труба_макс Посмотреть сообщение
А если я вторую не устанавливал, а просто нажал "Подписаться"? Я ведь ею фактически не пользовался, следовательно мне не надо платить? А в "Управление подпиской" значится "Подписка заканчивается 30-04-2010". По статистике 0! Просто у меня ноут "сломался", пока что не установил. Что мне надо платить за не использованный продукт?



Ты тоже подумай перед тем как прокомментировать! Я ведь писал, что хотел поставить на ноут. Подумай к чему бы я это!!! Я спросил: "А если я вторую не устанавливал, а просто нажал "Подписаться"? Я ведь ею фактически не пользовался, следовательно мне не надо платить?" Я ведь антивирусом не пользовался, программа то не устанавливалась!!!
Если ты подписался, то это факт того что ты активировал услугу Dr. web, а то что ты ПО не качал или не устанавливал (в общем не пользовался) это уже зависит от тебя.
Ты когда подписался, тестовый срок прошел?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 17:29   #38
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какой тестовый? Вот в начале апреля в первый раз подписался. Писали же что первый месяц бесплатно.
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2010, 20:36   #39
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А по каким дням плату абонентскую за услугу изымают?? Если я в конце месяца подключу, за этот месяц плачу полную стоимость за месяц??
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2010, 09:03   #40
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladusik Посмотреть сообщение
А по каким дням плату абонентскую за услугу изымают?? Если я в конце месяца подключу, за этот месяц плачу полную стоимость за месяц??
Если Вы подпишитесь на услугу Dr web в конце месяца (например 28 числа), то до конца месяца с момента подписания у Вас будет работать услуга в тестовом режиме (абонентская не начисляется), с 1 числа следующего месяца уже идет начисление.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot