Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.05.2010, 21:43   #31
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
экие вы все малахольные. хаха. несцыте. все нормально будет. даже если насыпь прорвет. подумаешь, ноги замочите.
Что думаешь корабль снесло силой ветра? или дождя? А мб он сам решил покататься?

Течение эт тебе не шутки
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 21:43   #32
cukuba
Заинтересовавшийся
 
cukuba вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 71
cukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
экие вы все малахольные. хаха. несцыте. все нормально будет. даже если насыпь прорвет. подумаешь, ноги замочите.
так посмотреть хотитсо на все это
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 21:48   #33
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Что думаешь корабль снесло силой ветра? или дождя? А мб он сам решил покататься?

Течение эт тебе не шутки
я вас умоляю, не смешите мои тапочки. какое течение? это же не цунами. просто будете по центру ходить по колено в воде. и будет это максимум продолжаться сутки-полтора. ничего сверхестественного не произойдет. ну посидите два дня без света и воды. ничего страшного с вами не случится.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 21:58   #34
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если город затопит это не будет хорошо, предрекаю подвижку грунтов и просадку зданий
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 21:59   #35
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

побыстрее бы затопило че нить или ушла бы вода,одно из двух...а то какая-то неопределенность,со всеми этими концами света.
__________________
Аэрофлот наносит людям добро
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 22:02   #36
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу чтобы меня поняли правильно, я даже хочу чтобы якутск подтопило малость. тогда есть надежда что из фед центра будет оказана спонсорская помощь. надо нам обратить на себя внимание. эти бабосы могут здорово помочь в благоустройстве города. особенно если президент рф (или хотя бы Шойгу) возьмет это под свой контроль.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 22:34   #37
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
хочу чтобы меня поняли правильно, я даже хочу чтобы якутск подтопило малость. тогда есть надежда что из фед центра будет оказана спонсорская помощь. надо нам обратить на себя внимание. эти бабосы могут здорово помочь в благоустройстве города. особенно если президент рф (или хотя бы Шойгу) возьмет это под свой контроль.
Вы серьезно?
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 22:36   #38
шабашник
Участник
 
Аватар для шабашник
 
шабашник вне форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 247
шабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
хочу чтобы меня поняли правильно, я даже хочу чтобы якутск подтопило малость. тогда есть надежда что из фед центра будет оказана спонсорская помощь. надо нам обратить на себя внимание. эти бабосы могут здорово помочь в благоустройстве города. особенно если президент рф (или хотя бы Шойгу) возьмет это под свой контроль.
АНЕКДОТ!xD xD xD
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 22:44   #39
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
хочу чтобы меня поняли правильно, я даже хочу чтобы якутск подтопило малость. тогда есть надежда что из фед центра будет оказана спонсорская помощь. надо нам обратить на себя внимание. эти бабосы могут здорово помочь в благоустройстве города. особенно если президент рф (или хотя бы Шойгу) возьмет это под свой контроль.
Олололололололололололололололололололололололо!!! !
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 22:53   #40
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зря смеетесь. Если президент обратит на это внимание и будет контролировать, то можно ожидать изменений для города в лучшую сторону.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot