Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2004, 15:49   #31
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

2Zealot: Найду свою дипломную, если найду, скину формулы расчета нагрузки станции.
Дипломная - проектирование городской телефонной сети города с численностью до 250000 человек.
К сожалению прошло достаточно времени и все забылось да и работа не по профилю
__________________
Свободу неграм.
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2004, 16:00   #32
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

почему обязательно неприятен "Сахателеком", просто интересна суть проблемы, в связи с участившимися жалобами пользователей. У меня каждый 3 знакомый жалуется на телефонную связь. Вот и стало интересно почему
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2004, 16:13   #33
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а других решений пока не пробуете?

если по этой логике - то увеличить\усилить количество\качество линий => снижение нагрузки на конкретную линию - снижение кол-ва простоев ...

постройка станций так думаю не столь быстрое решение, тем более если в следующем году ...

а то реально сложно ... вчера 3 часа вечером без телефона сидел, в самое хлебное время с 20.00 до 23.00
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2004, 16:21   #34
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jun
почему обязательно неприятен "Сахателеком", просто интересна суть проблемы, в связи с участившимися жалобами пользователей. У меня каждый 3 знакомый жалуется на телефонную связь. Вот и стало интересно почему
см. Subj, про ругань идет речь. А когда так обращаются, это естественно неприемлимо и мы не отвечаем.
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2004, 22:04   #35
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

про сабж я уже писал, я тоже думаю что это не культурно, тут я с автором топика не согласен, но суть проблемы от этого не меняется
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2004, 09:03   #36
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну суть проблемы я думаю мы вам кое-как объяснили, и она заключается не в том, что "проводка мрет, все загнило, кабеля рвут" и не в том, что наподключали абонентов выше крыши, а в том, что мы с вами разговариваем больше, чем предусматривают любые нормативы (интернетчики сильно помогают в этом), а поэтому соединительные линии не могут пропустить весь трафик в часы наибольшей нагрузки.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2004, 10:04   #37
mailman76
Новичок
 
mailman76 вне форума
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 22
mailman76 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Ну суть проблемы я думаю мы вам кое-как объяснили, и она заключается не в том, что "проводка мрет, все загнило, кабеля рвут" и не в том, что наподключали абонентов выше крыши, а в том, что мы с вами разговариваем больше, чем предусматривают любые нормативы (интернетчики сильно помогают в этом), а поэтому соединительные линии не могут пропустить весь трафик в часы наибольшей нагрузки.
Это все понятно, и это не оправдание, раз повышаете абонплату, значит ДОЛЖНЫ повысить и качество связи. Или хотя бы предоставлять ее в полном объеме, особенно в пресловутый "прайм-тайм"с 20-00 до 23-00.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2004, 10:29   #38
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mailman76
Это все понятно, и это не оправдание, раз повышаете абонплату, значит ДОЛЖНЫ повысить и качество связи. Или хотя бы предоставлять ее в полном объеме, особенно в пресловутый "прайм-тайм"с 20-00 до 23-00.
А кто говорит, что не должны? Просто мгновенно такие проблемы не решаются. Кредит взят, контракт подписан, работа по нему уже идет, в первом полугодии 2005 г. запустим новые станции, тогда надеемся будет полегче.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2004, 12:26   #39
mailman76
Новичок
 
mailman76 вне форума
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 22
mailman76 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
А кто говорит, что не должны? Просто мгновенно такие проблемы не решаются. Кредит взят, контракт подписан, работа по нему уже идет, в первом полугодии 2005 г. запустим новые станции, тогда надеемся будет полегче.
Как долго ждать?
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2004, 12:44   #40
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Елки, сказал же, по планам в 1 полугодии 2005 г. Но кроме строительства станций проводятся и другие работы, направленные на облегчение ситуации с нагрузкой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot