Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2009, 06:30   #31
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raiga Посмотреть сообщение
лутше тада уже мясом давить нежели 20 лвл изучать)
Правду мелишь +1
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 15.09.2009, 16:47   #32
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

шахтерить можно максимум до 1500-1800 ранга, дальше без рейдов уже совсем никак, даже можно раньше начать
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 15.09.2009, 17:02   #33
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
шахтерить можно максимум до 1500-1800 ранга, дальше без рейдов уже совсем никак, даже можно раньше начать
Да уж тяжко...
Я себя ниже 500-600 не помню.
 

Старый 15.09.2009, 18:43   #34
antikiller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для antikiller
 
antikiller вне форума
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 100
antikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
шахтерить можно максимум до 1500-1800 ранга, дальше без рейдов уже совсем никак, даже можно раньше начать
хехе...
я был в 3 сотке пока не ушел в отпуск у меня всего рейдов за все время было 27 )))
так что и без рейдов можно жить
 

Старый 15.09.2009, 20:22   #35
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antikiller Посмотреть сообщение
хехе...
я был в 3 сотке пока не ушел в отпуск у меня всего рейдов за все время было 27 )))
так что и без рейдов можно жить
Ну не знаю, наверно ты долго продвигался в ранге.
З.Ы. Лень писать другое объяснение, слова не связываю
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 15.09.2009, 21:49   #36
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Geral вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нужно просто сочетать рейдерсво и шахтерство, тут главное придерживатся золотой серединки, а крайности это удел задротов

P.S. Лучше в начале иметь гибкий и многофункциональный флот(лично я пользовался линокрысами, ну и мяску для приличия), и будете вы в шоколаде

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
я использовал крейсера - молниеносные атаки
Ну да, их можно использовать до изучения тех линокрыс, а дальше уже появляются гаусы и плазмы, растрата получаетсо..

Последний раз редактировалось Geral, 15.09.2009 в 22:26.
 

Старый 15.09.2009, 22:16   #37
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я использовал крейсера - молниеносные атаки
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 15.09.2009, 23:33   #38
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
шахтерить можно максимум до 1500-1800 ранга, дальше без рейдов уже совсем никак, даже можно раньше начать
Не могу согласиться. Хотя бы я пример обратного.

144 место. 69 атак. Никогда не покупал ресурсы. Долгое время вообще не воевал.
Развивался быстрее многих. Нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Toronar, 15.09.2009 в 23:40.
 

Старый 15.09.2009, 23:39   #39
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Что целесообразнее использовать? После всех последних изменений, говорят линкоры уже не решают.
Фрегаты хорошо себя проявляют. Быстрые, требуют мало топлива, довольно живучи. Плюсов много, цену свою вполне оправдывают.
 

Старый 15.09.2009, 23:42   #40
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну не знаю я 1055 - 88 атак.
Всяко шахтерить можно, но рейдерить гораздо выгоднее
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot