Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2010, 12:54   #31
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jayer Посмотреть сообщение
Battlefield 1943 вышел на PC (вопрос)

Спустя год после релиза на консолях, массы обещаний от DICE и EA, Battlefield 1943 - аркадный шутер по мотивам Battlefield 1942 - похоже таки добрался до платформы PC. Во всяком случае в онлайновом магазине EA, надпись "comming soon" сменилась на "Available as Direct Download" (линк). Игру можно купить за 13 евро. Во всяком случае пока, если это не какой-нибудь глюк.

Upd: Ложная тревога - кнопочку поменяли на "предзаказ".
интересно как он будет распространятся, по сети, иль же у нас выйдет хотябы в джевел. а то платить13 евро и потом +трафик слишком затратно..
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 23:21   #32
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вроде более или менее дела утрясались, получили 2ой сервер, так как заниматься буду Хардкором я, все вопросы по нему в соответствующей ветке мне, по настройки, режимах и т.д.
Теперь что мы имеем. В наличии 2 сервера:
  1. Terra Viva Yakutsk Hardcore
  2. Terra Viva Yakutsk Classic

По настройки и предложениям сервера Классик, будут приниматся Tiamak я ему все расписал, думаю разберется с настройками.

Ну собственно пока все, все вопросы в других ветках, эта для новостей.

Можно нас поздравить кстати что имеем 2 сервера, думаю народ будет даволен
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 23:34   #33
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Вроде более или менее дела утрясались, получили 2ой сервер, так как заниматься буду Хардкором я, все вопросы по нему в соответствующей ветке мне, по настройки, режимах и т.д.
Теперь что мы имеем. В наличии 2 сервера:
  1. Terra Viva Yakutsk Hardcore
  2. Terra Viva Yakutsk Classic

По настройки и предложениям сервера Классик, будут приниматся Tiamak я ему все расписал, думаю разберется с настройками.

Ну собственно пока все, все вопросы в других ветках, эта для новостей.

Можно нас поздравить кстати что имеем 2 сервера, думаю народ будет даволен
На нашей улице праздник. Огромное спасибище стк!
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 17:44   #34
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Появился первый ролик из Бк2 - Вьетнам!!! Скачайте плз)

http://www.battlefieldbc.ru/index.ph...92&Ite mid=46

ААААААААААААААА
БУДЕТ Ак-47 и ППШ !!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА

зы. посмотрел первые пару минут - ибо 7 минут аж весит ролик.
ззы СУПЕР EPIC

Последний раз редактировалось Tiamak, 16.09.2010 в 17:49.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 18:41   #35
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Видео мультиплеера BF: Bad Company 2 Vietnam
На Gamespot было размещено видео мультиплеера BF: Bad Company 2 Vietnam- дополнения для Bad Company 2. Разработчики обещали в своих интервью обещали появления в игре нового оружия, гаджетов и новые карты.

Давайте разберем видео и попытаемся определить, что нас ждет нового в Battlefield Bad Company 2 Vietnam.

Как мы уже знаем, разработчики заявляют о четырех новых картах. На видео мы видим одни из них- Phu Bai Valley. На карте противоборствуют Армия Северного Вьетнама и Армия США. На видео видно, что введен новый гаджет для медика- шприц. Введены шесть новых транспортных средств. У танка повышен горизонт прицеливания, теперь противоборствовать вертолетам противника станет легче. HUD теперь сделан в виде компаса.

Новое оружие и гаджеты увиденное в ролике:

RPG-7 AT
AK47 (Assault Primary)
TT-33 (Пистолет)
M79 (Assault Gadget)
PPSh
T54R
T48R
XM22
T48R
M21
Torch
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 20:43   #36
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как с ютуба ролики качать?! я потерял программку которая у меня была ) и не помню как она называлась, видео я бы скачал.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 21:40   #37
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

через исходный код возможно
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2010, 00:03   #38
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
как с ютуба ролики качать?! я потерял программку которая у меня была ) и не помню как она называлась, видео я бы скачал.
Firefox + Download Helper
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2010, 04:42   #39
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ps. УЖе выложили официальный трейлер! Грят - отпадный.

По новым данным говорят будет 15 единиц нового оружия и 6 единиц новой техники.
У медика дефиб - заменят на шприц.

ззы. Чел на форуме http://www.gamehive.ru с ником bitty, работает в дисе, русский, говорят что игра уже 10 дней как готова.
Вроде как в декабре выйдет тока :(

Последний раз редактировалось Tiamak, 17.09.2010 в 04:48.
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2010, 16:28   #40
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Во Вьетнам оружие с пустынными текстурами войдут?
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot