Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2007, 07:10   #31
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
Ты за речью своей следи и дыру, куда еду кидаешь закрой.
уаахахахаххаахаха
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2007, 07:54   #32
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeroX Посмотреть сообщение
вы вообще отсосники!что вам мешает перейти на другой провайдер?или на диал ап?

зы. меньше народу, больше кислороду!
в баньке давно не парился ? или тебя носом ткнуть в правила? следи за хлебарезкой. один раз промолчал, второй промолчал, достал уже просто.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 15:06   #33
Assassinka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Assassinka
 
Assassinka вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 187
Assassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забанить VeroXа неудачника.
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 17:09   #34
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

да просто ваще нутьё внатуре накаляет!
раздел откройте "нытики" и будет всем мир...

каждый пятый кричит:
у меня левый траффик,
адсл говно!,
в СТК бездари работают и прочий бред вот я им и предлагаю перейти на диал-ап либо провайдеров кроеме СТК хватает...

Последний раз редактировалось VeroX, 24.07.2007 в 17:13.
  Ответить с цитированием

Старый 26.07.2007, 23:11   #35
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Ну тебе видимо щита не приходят по 3к в месяц за внешку вот и не ноеш или ты из разряда тех кто привык полча платить ? за неизвестно что.
  Ответить с цитированием

Старый 26.07.2007, 23:20   #36
TORIN
Участник
 
Аватар для TORIN
 
TORIN вне форума
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 202
TORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Verox видать денежки не сам зарабатывает, вот и базарит невесть что. а сервис у СТК, конечно, еще тот... В одно время баяны звучали по телефону с просьбой подождать ответа... наверно, для прикола, как я понял.... бугагага
  Ответить с цитированием

Старый 26.07.2007, 23:42   #37
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня в Тех Держку звоню, говарю подымите скорость (соеденения) а он гваорит а у вас ограничение это вам в отдел маркетинга звонить и там типо заявление писать, как вы думаете вобще какоенить заявление существуюет ? (бугага конечно нет )

Вобщем уши мне ... и отмазалис.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2007, 02:08   #38
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да я могу прямо завтро поставить РРЛ ... ну вот СТК нехочет ставить из-за того что нет документов ... а квартиру то снимают.... а документы АДСЛ и Телефона у хозяена который живёт вообще в другом городе.
ваще несправидливо... главное мы платим за инет и за телефон ,а они нехотят поставить РРЛ.... кобута я хочу обжулить их....КОМУ БУДЕТ ПЛОХО если без документов...? всё из-за жалких 150 руб в месяц...
Вот возьму нафиг и поделаю Заявку якобы это его почерк и подпись ... и довереность поделаю...
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 19:50   #39
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORIN Посмотреть сообщение
Verox видать денежки не сам зарабатывает, вот и базарит невесть что. а сервис у СТК, конечно, еще тот... В одно время баяны звучали по телефону с просьбой подождать ответа... наверно, для прикола, как я понял.... бугагага
свои радости я оплачиваю сам!я знаю каким трудом они добываются...
в среднем каждый месяц я оплачиваю ~900-1200
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2007, 17:58   #40
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
Да я могу прямо завтро поставить РРЛ ... ну вот СТК нехочет ставить из-за того что нет документов ... а квартиру то снимают.... а документы АДСЛ и Телефона у хозяена который живёт вообще в другом городе.
ваще несправидливо... главное мы платим за инет и за телефон ,а они нехотят поставить РРЛ.... кобута я хочу обжулить их....КОМУ БУДЕТ ПЛОХО если без документов...? всё из-за жалких 150 руб в месяц...
Вот возьму нафиг и поделаю Заявку якобы это его почерк и подпись ... и довереность поделаю...
а что такое РРЛ? Объясните чайнику пожалуйста, детально
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot