Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Внимание
Старый 17.12.2005, 13:34   #31
Vita
 
Сообщений: n/a
Exclamation Внимание

Кто-нить на проекторе фильмы смотрит через компьютер?
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 14:14   #32
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Vita
Кто-нить на проекторе фильмы смотрит через компьютер?
Я на телевизоре смотрю -)
Зы, странно, но у меня всегда качает круглые сутки, почему у вас не качает х3 ;)
Качайте Reget Deluxe v4.2.263
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 15:05   #33
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
Я на телевизоре смотрю -)
Зы, странно, но у меня всегда качает круглые сутки, почему у вас не качает х3 ;)
Качайте Reget Deluxe v4.2.263
ха,вы не поверите, но правда абсолютно спокойно скачивает, так что все устанавливайте Регет Делюкс
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 16:50   #34
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Я врать не буду, сам не качаю фильмы. Но брат этим "промыслует" и он никогда не говорил что что-то не качаеться. Он качает как только меня нет за компом, а это бывает только днем. да и на работе у него тоже адсл, и тоже все нормально качает...
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 18:52   #35
Fite
Заинтересовавшийся
 
Fite вне форума
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 114
Fite на пути к уважению
По умолчанию

У меня сегодня медленно качать начало , 40-50 кбайт/с
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 20:07   #36
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fite
У меня сегодня медленно качать начало , 40-50 кбайт/с
хе-хе у меня аж выше 400 поднялось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 153
Размер:	138.4 Кб
ID:	4554  
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 21:19   #37
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksak.oRz
хе-хе у меня аж выше 400 поднялось
В два потока качай, будет тебе 855.
ctrl+зеленый треугольник
__________________
Свободу неграм.
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2005, 23:10   #38
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

дык.. первую неделю еле как пробивался чтоб скачать..
А терь вроде всё норм качает с лёгкостью... Я качаю ДМ
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2005, 18:30   #39
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksak.oRz
хе-хе у меня аж выше 400 поднялось
дык что-то маловато , у меня 700-800.

Господа, истерию не поднимайте! Знали бы какие проблемы на гелиосе, там максимум скорость скачки с фтп 200 кб/с.

ЗЫ: Я даже тут дома фильмы не качаю, скорость мне кажется маленькой, ибо на работе скорость скачивания 7-10 мб/сек. Сеть "Оптилинк", провайдер "Гелиос" .
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2005, 12:23   #40
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
хэ просто пытаюсь разьяснить (сам по долгу работы работаю с пользователями каких только не видел ...) ..

как показывает практика, в такой области обычно более 80% проблем - это лишь "кривые" руки или неподкованность в этой области самих пользователей ;)
у меня такая же практика, только соотношение 90%. Только каждый десятый прав что проблема все же не в его кривых пальцах и в некомпететности, а в железе или софте или в настройках админа.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot