Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2008, 22:27   #31
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
даже блин в новом фильме "Колчак"(фантастическом) Колчак не любитель свободы и демократии,объявляет себя верховным правителем ))))
ха у нас люди слишком уж так сказать эмоциональный посмотрели фильм и теперь будут думать во герой колчак ну батек чо кого... А то что плененным красным он колени перебивал что бы они ходить больше не могли что то не кто не показал очень демократично не правда ли
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 23:31   #32
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Лучше страшную тайну открою я. Семью царя арестовывал не Колчак, а генерал Лавр Корнилов - один из создателей Белого движения. Само же белое движение было разнородно: от монархистов до антимонархистов, что неплохо было показано в "Неуловимых мстителях" (кто-нибудь еще помнит этот фильм). Кому нужны соответсвующие ссылки пусть сам поищет материалы в научной литературе (только не в отечественных книжках 30-70-х гг. XX века). К примеру, на сайте военной литературы. Доказать, что Колчак, Деникин и т.д. и т.п., придя к власти, вдруг , не решили бы провозгласить себя самодержцами невозможно в принципе, поскольку история не имеет сослогательного наклонения и, думаю, умные люди должны это понимать. Во всяком случае, и Деникин, и Колчак выступали за созыв Учредительного собрания (на основе всеобщего голосования), которое и должно было решить политическое устройство страны.
Ошипко у меня!

Цитата:
ха у нас люди слишком уж так сказать эмоциональный посмотрели фильм и теперь будут думать во герой колчак ну батек чо кого... А то что плененным красным он колени перебивал что бы они ходить больше не могли что то не кто не показал очень демократично не правда ли
Известно, что подавляя восстания он не жалел патронов и вешал толпы людей.
И по причине того, что эти приступления доказаны, он не был реабелетирован в отличии от Деникина.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot