Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2008, 18:07   #1
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

для =Q=
ну во-певых сдается мне ты слишком уже возомнил о себе
во-вторых где приказ, постановление, обьявление и т.д. о том что ты назначен администратором на серверах CoD5? (может я не увидел)
и наконец ты почему не слушаешь (не читаешь) то что тебе говорят... сам не играешь и другим не даешь

для Виктор
при впн пингует до 90 без впн даже с торрентом максимум 40
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 21:24   #2
-=Q=-
Участник
 
Аватар для -=Q=-
 
-=Q=- вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
для =Q=
ну во-певых сдается мне ты слишком уже возомнил о себе
во-вторых где приказ, постановление, обьявление и т.д. о том что ты назначен администратором на серверах CoD5? (может я не увидел)
и наконец ты почему не слушаешь (не читаешь) то что тебе говорят... сам не играешь и другим не даешь

для Виктор
при впн пингует до 90 без впн даже с торрентом максимум 40
Всегда был сдержан на подобные комментарии и всякого рода провокации, но тут отвечу (очень сдержанно отвечу): Я минут 10 пытался выйти к тебе на связь обращаясь к тебе напрямую и предупреждеал, что ты лагаешь (кадрами ходишь)... все игроки кажись видели! После предупредительного кика ты игнорировал мои сообщения, даже более того ... хм хм.. "ты 2пой чтоли" (прямая цитата) я проглотил и пытался вбить тебе, даже давая рекомендации по исправлению лагов, кикал чтоб ты обратил внимание и хоть чтото предпринял для устранения лагов... но ты пустил воте на мой кик, который провалился (есть же разумные люди), после этого я тебя разок кикнул чтоб ты угомонился...! И после всего этого ты еще смеешь мне претензии выставлять?!?! Ну ну... честное слово неожидал! ВсЁ! считаю тему исчерпанной!

ЗЫ: то количество киков которые ты получил, ты что думаешь я так ради прикола делал чтоле?!??!
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 16:25   #3
Hiro
Новичок
 
Аватар для Hiro
 
Hiro вне форума
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 33
Hiro на пути к уважению
По умолчанию

да ладно
будем знать чьо они читеры
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 18:32   #4
fenjo
Постоялец
 
Аватар для fenjo
 
fenjo вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 552
fenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не читеры они просто профель был скачен из сети с 65 лвл и припесали к нему свой ник
Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
не, они через артмани поднимали
а ты спрасил у каторого спалили? я бы на его месте уже на режим престижа перешол

Последний раз редактировалось fenjo, 11.12.2008 в 18:57.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 18:43   #5
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenjo Посмотреть сообщение
не читеры они просто профель был скачен из сети с 65 лвл и припесали к нему свой ник
не, они через артмани поднимали
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 19:10   #6
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
не, они через артмани поднимали
Врят ли. В сети куча готовых профилей валяется. А весят они не много.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 19:38   #7
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Врят ли. В сети куча готовых профилей валяется. А весят они не много.
Поднимали через артмани, он даже тему делал на форуме благо ее ликвидировали.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 19:51   #8
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати, мощность танковых орудий как – нибудь регулируется? А то она мягко говоря недостаточна для оказания существенной огневой поддержки. Необходимо практически прямое попадание во вражеского пехотинца для его уничтожения.
__________________
"Грех ксеносов уже в том, что они смеют жить." (с) Майор Берен. Имперская Гвардия
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 19:54   #9
13th_unknown
Постоялец
 
Аватар для 13th_unknown
 
13th_unknown вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: ⌂
Сообщений: 1,150
13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fOnat Посмотреть сообщение
Кстати, мощность танковых орудий как – нибудь регулируется? А то она мягко говоря недостаточна для оказания существенной огневой поддержки. Необходимо практически прямое попадание во вражеского пехотинца для его уничтожения.
Все регулируется.

P.s: Пехотинцу ОЧЕНЬ трудно подбить танк. Без перков 2 зарядов базуки и противотанковой гранаты мало. Проще подбить танк танком. Кстати, видел совет в игре, мол, стреляйте по дополнительным броневым листам, они, мол, скрывают уязвимые места.

Цитата:
Сообщение от abrams Посмотреть сообщение
Судя по всему игра интересная, поиграть бы.
Насмешил...
__________________

Strength for Cerberus is Strength for Humanity.

Последний раз редактировалось 13th_unknown, 11.12.2008 в 20:24.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 20:23   #10
NecroMancer
Участник
 
Аватар для NecroMancer
 
NecroMancer вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 325
NecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Судя по всему игра интересная, поиграть бы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot