Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2010, 21:49   #31
Torq
Заинтересовавшийся
 
Torq вне форума
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 97
Torq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скажу только одно, Дальсвязь - один из "неудобных" операторов этой страны
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 01:35   #32
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что думаем судари?[/quote]

Качество жизни нам улучшают...
Или себе за счет нашего количества?...
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 16:21   #33
evology
Новичок
 
evology вне форума
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 18
evology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Работают себе на карман, с дикой жадностью...Далеко ходить не будем, город Омск, беднее якутска, (тупо сравнил средний заработок граждан, и цены) куча операторов, включая по району где ты живешь... У меня был Оператор "Н" мне предложили за 290 р в месяц IP - TV и безлимитный интернет с скоростью от 3 - 6мб\с ну для омичей это средне. Подключение обошлось в 600р не считая вызова мастера тот 200р содрал. Там маршрутизатор итд все без проводов... ежемесячно капают всякие бонусы и прочая пижня. IP tv расширяется в геом прогрессии.

из выше написанного просто охота сказать, что тот провайдер молодец и все... сказать нечего... работают для клиента.

а у нас? обидно вот и все. Я тут плачу за интернет чтобы виснуть в нутри сети? Нахер мне это? что тут я узнаю через 2 недели после смерти васи пупкина это дойдет сюда.. да нах*я

Админы стк любят говорить не нравится отключайтесь.. однажды все возьмут да и отключатся...
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 17:26   #34
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evology Посмотреть сообщение
Работают себе на карман, с дикой жадностью...Далеко ходить не будем, город Омск, беднее якутска, (тупо сравнил средний заработок граждан, и цены) куча операторов, включая по району где ты живешь... У меня был Оператор "Н" мне предложили за 290 р в месяц IP - TV и безлимитный интернет с скоростью от 3 - 6мб\с ну для омичей это средне. Подключение обошлось в 600р не считая вызова мастера тот 200р содрал. Там маршрутизатор итд все без проводов... ежемесячно капают всякие бонусы и прочая пижня. IP tv расширяется в геом прогрессии.

из выше написанного просто охота сказать, что тот провайдер молодец и все... сказать нечего... работают для клиента.

а у нас? обидно вот и все. Я тут плачу за интернет чтобы виснуть в нутри сети? Нахер мне это? что тут я узнаю через 2 недели после смерти васи пупкина это дойдет сюда.. да нах*я

Админы стк любят говорить не нравится отключайтесь.. однажды все возьмут да и отключатся...
Везде есть конкуренция, поэтому они и развиваются. У нас монополия и всем насрать на развитие, зачем развиватся, если и так тонны бабла платят. Как я знаю всех кто хотел "извне" из провайдеров прийти в якт, тупо не пустили, хз как но факт остаетс фактом.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 18:13   #35
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Везде есть конкуренция, поэтому они и развиваются. У нас монополия и всем насрать на развитие, зачем развиватся, если и так тонны бабла платят. Как я знаю всех кто хотел "извне" из провайдеров прийти в якт, тупо не пустили, хз как но факт остаетс фактом.
T h i s .
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 19:28   #36
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

интересно где можно узнать идеть ли процес ФАСовцев... что они предприняли.... ну имеется ввиду на общем доступе...
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2010, 06:48   #37
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Везде есть конкуренция, поэтому они и развиваются. У нас монополия и всем насрать на развитие, зачем развиватся, если и так тонны бабла платят. Как я знаю всех кто хотел "извне" из провайдеров прийти в якт, тупо не пустили, хз как но факт остаетс фактом.
Если бы пустили то кто то бы лишился прибыли а кто то % от этой прибыли.Все просто если приезжает стрим хорошая крупная компания и качество у них на уровне то с большой долей вероятности стк не говоря уж про гелиус остаются там где солнце не светит все клиенты переходят к этому провайдеру без раздумий так сказать а даль связь со своими многомиллионными вложениями прогорает в якт и не надо быть Ностродамусом что бы увидеть всю картину,что просто дали чиновникам на лапу что бы не пустили.Короче все просто на все вот эти заявление они плевали с высокой колокольни,самое интересное что с каждым годом недовольных все больше и больше но ничего не меняется ... 5 лет назад были единицы а сейчас уже сотни скоро тысячи а там и до миллионов недалеко.В заключении скажу, не 1 король не правит вечно вечно лишь небытие
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2010, 21:48   #38
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

то что было выше описано тупо как под копирку везде и всюду одни и теже реплики и высказывания "внедрение новых технологий..." ну и где же они? не вижу ... Походу и внатуре дела обстоят именно так, что Н-ую сумму отслюнили чинам и дальше будем сидеть. Фигово чето становицо. широкополосный доступ лалалалала...
"олололо пора отсюда с/*";@#ться"

Цитата:
Сообщение от Fnt Посмотреть сообщение
Блин чувак шикарная мысль + 1
кнеш
__________________
ఠ_ఠ

Последний раз редактировалось Neophyte, 09.02.2010 в 21:08.
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2010, 20:48   #39
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
"олололо пора отсюда с/*";@#ться"
Блин чувак шикарная мысль + 1
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 22:42   #40
Xerxes
Заинтересовавшийся
 
Xerxes вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 86
Xerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В последнее время надоела пропадать сеть, постоянные лаги, комфортно не посидишь в инете, не поиграешь ну и т.д. Звонил в техподдержку два дня подряд, ответ: в первый день - да, действительно проблемы, хз попробуем удаленно решить проблему, на второй - ведуться работы улучшение ждите не раньше февраля месяца с.г., а че раньше не сказали ?! Кстати такую же фразу по улучшению якобы оборудования слышал от техподдержки год назад, чет лучше не стало нифига. Конечно, можно сделать перерасчет, но как пояснили выше 50 % только оплатят, да и то врятли.
Короче, нужно действовать!
Нужно писать в Прокуратуру, ФАС, РОСПОТРЕБНАЗОР, а лучше обратиться в СМИ, чтоб хоть как-то дело сдвинулось с мертвой точки!!!
PS Подумываю подключиться к гелиусу, по отзывам знакомых там хоть и воруют бабло иногда (тут тоже самое) но сеть намного стабильней работает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot