Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2010, 22:56   #371
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

ган ты вопросы реши по жисти, а мы тута решим, а из ала зря выгнал
 

Старый 24.05.2010, 23:35   #372
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

никто тебя не выгонял, сам же ушел. а точто в 1-й юни враги были а во 2-й соаловцами - так это делу не мешало. счас у нас в 1-й много бывших врагов, которые и во 2-й в другом али, но ниче, существуем, дружим))))
 

Старый 24.05.2010, 23:40   #373
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

это мне не помешает лекса завалить
 

Старый 24.05.2010, 23:41   #374
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

попробуй, вот токо как бы наоборот не получилось)))
 

Старый 24.05.2010, 23:45   #375
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

как говорится время расставит, лекс грамотный игрок, пусть он слово вставит, а ты ган бы помолчал
 

Старый 25.05.2010, 00:08   #376
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хорошо, помолчу, но все-таки зря ты после драки кулаками машешь....думаю, вряд ли лекс что-то скажет, не до тебя ему))))
 

Старый 25.05.2010, 01:00   #377
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

да начнется битва титанов
__________________
.!.
 

Старый 25.05.2010, 02:03   #378
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ребята,я сижу тихо, развиваюсь, никого не трогаю, но если достанут -полетаем.
ну а насчёт понтов ,zzz спроси у сексуса,я тебя на его луне не грохнул тока из -за расхождения в 7 минут между нашими флотами,я уже снимался с удержки , а ты прилетал.
у меня к тебе по прежнему ничего нет ,если есть у тебя ...см.выше.
зы.если бы не обижал моих.летал бы и дальше в полтора кила линеек.
 

Старый 25.05.2010, 02:07   #379
Kass
Новичок
 
Аватар для Kass
 
Kass вне форума
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 45
Kass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я считаю с кем не бывает ) , ну расслабился чуток , ну и что ... ведь всё ещё можно наверстать , а дальше умнее будет. Вы же все знаете что 1,5к линеек это не предел дальше больше )
 

Старый 25.05.2010, 02:11   #380
Kass
Новичок
 
Аватар для Kass
 
Kass вне форума
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 45
Kass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
Ребята,я сижу тихо, развиваюсь, никого не трогаю, но если достанут -полетаем.
ну а насчёт понтов ,zzz спроси у сексуса,я тебя на его луне не грохнул тока из -за расхождения в 7 минут между нашими флотами,я уже снимался с удержки , а ты прилетал.
у меня к тебе по прежнему ничего нет ,если есть у тебя ...см.выше.
зы.если бы не обижал моих.летал бы и дальше в полтора кила линеек.
Да кстати как бы ты его грохнул ?? Он же сразу летел на уничтожение и твой флот на удержке не помеха ???
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot