Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore, все карты, все режимы. 44 25.29%
Классика, детский режим, все карты, все режимы, маркеры на всех. 13 7.47%
Нужно 2 сервера, один Классика, другой Хардкоре. 98 56.32%
Пока не знаю, не играл. 19 10.92%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2010, 13:23   #351
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
кемпер )))))))

маркеры можно отключить.

я вообще за то, чтобы сделать следующий модифицированный сервер:

количество жизни как на классике
есть прицел (крестик на экране)
есть информация о патронах
выключить киллкам, карту, треугольники и восстановление жизни.
Вроде нельзя менять...
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 13:24   #352
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
кемпер )))))))

маркеры можно отключить.

я вообще за то, чтобы сделать следующий модифицированный сервер:

количество жизни как на классике
есть прицел (крестик на экране)
есть информация о патронах
выключить киллкам, карту, треугольники и восстановление жизни.
Вот самое то. Вы сначала все потестите, погамайте во все, потом голосуйте, а мне вломы идти диск покупать(далеко живу).
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 13:48   #353
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jayer Посмотреть сообщение
Вроде нельзя менять...
можно все.
Цитата:
Сообщение от Бакл Посмотреть сообщение
Вот самое то. Вы сначала все потестите, погамайте во все, потом голосуйте, а мне вломы идти диск покупать(далеко живу).
Хватит уже плакаться что лень покупать диск, и просить акк. Нормально все настроено как и положено на хардкоре.

Обновления сервера седня будет, а то пару карт чето не доступно. Atacama Desrt [RUSH] почему то не ставиться, ваще угарная карта и там верты есть, это где в пустыне, в видео которое маппак4 в первом посте.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 15:24   #354
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
можно все.


Хватит уже плакаться что лень покупать диск, и просить акк. Нормально все настроено как и положено на хардкоре.

Обновления сервера седня будет, а то пару карт чето не доступно. Atacama Desrt [RUSH] почему то не ставиться, ваще угарная карта и там верты есть, это где в пустыне, в видео которое маппак4 в первом посте.
Слышь ты достал на всех наезжать, чо власть ударила в голову? Я тебе говорю потестите все режимы, а не только харкдор, а ты про нытье начинаешь. Будешь ща под себя сервер подстраивать, как Бенж?
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 15:32   #355
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо миникарту включить и сделать чтобы маркеры были видны только на карте, а то толку нету от модулей обнаружения противника :/
так хоть примерное расположение будет видно
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 15:34   #356
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакл Посмотреть сообщение
Слышь ты достал на всех наезжать, чо власть ударила в голову? Я тебе говорю потестите все режимы, а не только харкдор, а ты про нытье начинаешь. Будешь ща под себя сервер подстраивать, как Бенж?
Причем тут власть?! О какой власти идёт речь?! Я не плачусь о просьбе просить аккаунт погонять как ты. А если я хочу поиграть то, я в вначале почитаю, посмотрю пару роликов, почитаю отзывы об игре и иду покупаю диск(ключ в инете) или еще как, за хорошие игры мне не жалько платить деньги, а хорошие игры выходят редко, соответственно их я покупаю тоже редко, исключение онлайн игры платить каждый месяц.

Сервер я не подстраиваю под себя, есть 2 режима хардкоре, и классика, мне сказали и я делаю хардкоре, а делать гибрид того или иного я пока не вижу смысла, только есть предложение включить миникарту и отображение, думаю лишнем не будет, но опять же пока не посоветуюсь с кем либо.

Давайте конкретные предложения, они всегда приветствуются, а не просить акк на время темболее на форуме, проси у друзей, знакомых если такие имеються.

P.S. Завтра наверное офицальный запуск 2х серверов.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 15:39   #357
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакл Посмотреть сообщение
Слышь ты достал на всех наезжать, чо власть ударила в голову? Я тебе говорю потестите все режимы, а не только харкдор, а ты про нытье начинаешь. Будешь ща под себя сервер подстраивать, как Бенж?
да в самом деле, купил бы уже игру да и принял бы участие в обсуждении. сервак же есть уже, играть можно. и сервак всегда можно без проблем перенастроить.

надоест хардкор - а он надоест - перенастроим на классику, потом обратно.

упд. да и вообще говорят будет два сервера, так что вообще без проблем.

Последний раз редактировалось Lurker, 19.07.2010 в 15:41.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 16:12   #358
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
Поиграл на классике на владиковском серве, чтот не особо понравилось, после хардкора, ибо маркеры, ты видиш они видят, толком засаду не устроиш -_-
Играть уметь надо. Говорю тебе как тыловик с почти 8 золотой медалью на нож.
Вы уже достали ныть насчет маркеров, это всё брехня, они появляются ровно на 3 секунды, снайперские маркеры видны постоянно если снайпер видит вас в прицел с гаджетом.
Видимо зацепились за слова гомера, хотя сами нифига не тестили нормально.
Сколько месяцев не играл, никогда не испытавал ни малейших проблем с маркерами. Я вообще на них срал, и пробирался в тылы\засады делал.


Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
кемпер )))))))

маркеры можно отключить.

я вообще за то, чтобы сделать следующий модифицированный сервер:

количество жизни как на классике
есть прицел (крестик на экране)
есть информация о патронах
выключить киллкам, карту, треугольники и восстановление жизни.
Чушь всё это. Выключать надо только киллкам. Остальное всё оставить. И включить стрельбу по своим.


И кстати.
Народ не просите акки на "прокат", так сказать попробовать.
Вам всё равно никто не даст.
Те кто купил диск - никто не разочаровался и не пожалел о покупке.

Если хотите играть с нами - покупайте диск, или аккаунт через интернет.

Последний раз редактировалось Tiamak, 19.07.2010 в 16:30.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 18:23   #359
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
И кстати.
Народ не просите акки на "прокат", так сказать попробовать.
Вам всё равно никто не даст.
Те кто купил диск - никто не разочаровался и не пожалел о покупке.

Если хотите играть с нами - покупайте диск, или аккаунт через интернет.
проблема в том что диск не можем найти. купили бы с радостью. а про ключи ясен пень что не дадут. они же не дураки
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 18:58   #360
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я чето никак вас поймать немогу
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot