Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.05.2007, 23:46   #341
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Ler Посмотреть сообщение
Нет, митинг бесполезен. Что теперь если электрический счетчик будет обманывать, стачку устраивать. Тем более что митингующих будет несколько человек и работникам СТК глубоко плевать будет кто митинговать или нет.
Как вариант может быть нужно обратиться в средства массовой информации тем, у кого такая возможность есть. Для того чтобы население знало, что существует проблема с паразитным трафиком. И когда желающих подключиться к ADSL станет меньше, возможно СТК предпримет что-то для устранения проблемы.
В правильном направлении думаешь. Несколько человек - это ,конечно, не митинг, но если эти несколько человек будут регулярно встречаться и действовать, то до митинга уже недалеко. Средства массовой информации - вещь сильная, но тут нужна подготовка. Ведь нужно найти путёвого журналиста, подготовить тему, интервью разные. Если система заработает, то СТК будет уже не всё равно.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2007, 23:35   #342
Ler
Новичок
 
Ler вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 41
Ler на пути к уважению
По умолчанию

Внешними ресурсами не пользовался за исключением 12 мая. Всё остальное паразитный трафик. Написал заявление в апреле, а всем в СТК плевать даже распечатку не дали. Это разве нормально?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.GIF
Просмотров: 228
Размер:	9.2 Кб
ID:	10899  
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 01:52   #343
Chelios
Новичок
 
Аватар для Chelios
 
Chelios вне форума
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 44
Chelios на пути к уважению
Отправить сообщение для Chelios с помощью ICQ
По умолчанию

а главна межсетевой 0
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 01:56   #344
Chelios
Новичок
 
Аватар для Chelios
 
Chelios вне форума
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 44
Chelios на пути к уважению
Отправить сообщение для Chelios с помощью ICQ
По умолчанию

люди, пишу тем, кто не знает. Проверьте правильность работы вашего фаерволя. Есть множество компонентов в виндовсе, которые гуляют во внешку минуя фаер. Их надо вручную заблокировать, я например, пользуюсь комодо. А внешку контролирую тметром, нужно чуть чуть терпения!
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 02:02   #345
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

и кто же это "гуляет" минуя "фаерволь"
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 09:36   #346
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Что это за фаервол который гулять позволяет? Интересно!
ну насчет кто где гуляет незнаю, я так понимаю что речь идет о штатной стенке ХП, да и вправду дырявей некуда
а лучше ставте никс и не партесь ) не будет вам вапще интернета пока не откроете порт который требуеца той или иной программе или службе etc
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2007, 19:27   #347
Ler
Новичок
 
Ler вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 41
Ler на пути к уважению
По умолчанию

Получил сегодня распечатку в СТК. Много цифр. Букв и слов нет. В техслужбе признают, что у меня набегает 5-6 мегов в день паразитного трафика, но при этом оказывается, что устранить это невозможно. Абсурдная ситуация.

P.S. Просьба, умникам не беспокоиться и не подсказывать мне о наличии вирусов, необходимости стен, возможных обновлениях и огромной родне.

Умные "специалисты" в техслужбе мне говорят, что весь мир пытается «достучаться» извне до моего IP.
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2007, 19:54   #348
maxxi
Новичок
 
Аватар для maxxi
 
maxxi вне форума
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 15
maxxi на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ler Посмотреть сообщение
Умные "специалисты" в техслужбе мне говорят, что весь мир пытается «достучаться» извне до моего IP.
Значит твой IP где-то "засветился", попроси сменить его
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2007, 20:13   #349
Ler
Новичок
 
Ler вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 41
Ler на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxi Посмотреть сообщение
Значит твой IP где-то "засветился", попроси сменить его
Может быть до того как мне его дали. А по поводу обмена я так понял, что особого желания менять его у них нет.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2007, 12:18   #350
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Ler Посмотреть сообщение
Может быть до того как мне его дали. А по поводу обмена я так понял, что особого желания менять его у них нет.
Лень матушка лень .... Раз у них грядёт громадное сокращение, кому из сокращаемых охота напрягатться. В фирмах типа СТК сокращают в первую очередь недовольных и правдолюбцев а блатной народ всегда остаётся в штате.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot