Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2013, 09:25   #3421
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спишь сладким сном? пока Твои соотечественники истребляют не в чем неповинных людей, когда Россия на прямую в ступица за страну , первый запишусь в добравольцы, что бы сон у вас пропал
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2013, 10:06   #3422
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
где угрозы?
Из последнего:
"Вы не кто, и ваша жизнь не гроша не стоит. Если "Я" захочу навести порядок в мире вы будете счимиться по всем углам."
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Сам же поставил кавычки, в оборотной речи употре*****ся как под разумение.
Тут кавычки были, потому что цитата. Ты даже свой родной язык не знаешь. :(
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Оскор*****, оскорбляю, а за что Вас уважать?? За айфон? Что Вы дали миру? За процветание террора? За то что истребляете арабский мир? За то что вы на смертях карманы себе набиваете?
Одним словом пиндосы,Вы и есть пиндосы.
Ты как гопник, то оскорбляешь, то драться лезешь. Неприятно с тобой общаться, чес слово.
Ругаешь американцев, но с удовольствием пользуешься их изобретениями.
Если ты такой идейный, то выкинь в окно свой компьютер, откажись от интернета. А то как-то неправильно получается.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
P.S.
А за себя скажу, не когда не считал выше кавото или умней. у меня грехов свечей не хватит что бы от молиться( . и знаю куда попаду. а вот ты "Власовец", дядя "сэм" рай обещал? Что ты так пэжися, защищая беспридел?
Ни разу не защищал беспредел. Ты про что?
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2013, 10:07   #3423
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
спишь сладким сном? пока Твои соотечественники истребляют не в чем неповинных людей, когда Россия на прямую в ступица за страну , первый запишусь в добравольцы, что бы сон у вас пропал
А что ты умеешь, что считаешь себя таким грозным?
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2013, 11:58   #3424
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не идейный. Грозным себя не счита, кто меня знает, тот всегда говит, что мерелюбивный. А то что цитируешь, это мое мнение основаное на фактов. Вы говорите, у Ирака ядерное оружие, но весь мир згает почему вы туда полезли, за нефтью((
Думаешь, что ПК разоботали Вы,усовршентвовали, инет ваш. так покуя нойд вам деньги даю. так что выброси ты. абудешь оскро***** хрен сюда зайдешь.
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2013, 12:00   #3425
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это уже угроза
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2013, 12:51   #3426
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Это уже угроза
А говорил, что миролюбивый.
По теме не хочешь поговорить? Так и будешь зубы скалить и рычать?
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2013, 13:27   #3427
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
А говорил, что миролюбивый.
По теме не хочешь поговорить? Так и будешь зубы скалить и рычать?
дурак ты(.
оскорбление другого не дает тебе чести.
яы знаю что ты напишешь, мои цитаты, но там нет оскорбление, вы сами уже обосрались, я лих констатирую, и наврятли от моетесь(.
кровь сложно смыть, не одно поколение пройдет , за грехи ваши(

P/S/

Думаю Есенин, хорошо сказал о Нас Россиян

Цитата:
"Я московский озорной гуляка,
По всему Тверскому околотку.
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку...
Каждый стих мой душу зверю лечит...
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук..."


Или это, Блок:
Цитата:
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Хотя наврятли поймешь о чем я(
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2013, 02:41   #3428
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
дурак ты(.
оскорбление другого не дает тебе чести.
яы знаю что ты напишешь, мои цитаты, но там нет оскорбление, вы сами уже обосрались, я лих констатирую, и наврятли от моетесь(.
кровь сложно смыть, не одно поколение пройдет , за грехи ваши(
Ты из себя от злобы выходишь, а я дурак.
Угрожаешь, оскорбляешь и меня же обвинил в оскорблении, хотя я ни разу.

Вообще, интересно. Ты ругаешь и коришь все западное и американское, но при этом ты носишь американские джинсы, пользуешься американским Виндусом и даже водку глушишь из граненого стакана, который придумали американцы.http://discussiya.com/2010/09/10/glass-history/
Вот такой ты горе-патриот.
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2013, 18:07   #3429
dfndr
Новичок
 
Аватар для dfndr
 
dfndr вне форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 32
dfndr на пути к уважению
По умолчанию

Глупо сказать, что вся страна США ужасна, что вы её ненавидите, но всё то решает политика, а не граждане. Политика в каждой стране не ахти, а в США она хитра и ужасна. Политика США учит население ненавидеть всех кроме их себя и это не их вина, они тут вообще не причём. Политика США пудрит мозги населению о том, что мы глупые алкашня с ручными медведями и мечтаем забомбить США, а китайцы желтолицые крысы, которые точат зуб на США... И конечно они верят им и думают так как говорили они, а после того как узнают Россию и другие страны побольше, скажут совершенно иное...
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic35956_1.gif
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2013, 23:45   #3430
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfndr Посмотреть сообщение
Политика США учит население ненавидеть всех кроме их себя и это не их вина, они тут вообще не причём. Политика США пудрит мозги населению о том, что мы глупые алкашня с ручными медведями и мечтаем забомбить США, а китайцы желтолицые крысы, которые точат зуб на США... И конечно они верят им и думают так как говорили они, а после того как узнают Россию и другие страны побольше, скажут совершенно иное...
Интересно, откуда такие сведения?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot