Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2013, 07:16   #3321
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
понтуешься, что у вас океан, почему купаешься в бассеине?

А теперь по быстрому накидаю.
1.когда у Вас что бы "белый" "был" с "черным" в " одном" месте?
2.Ты говорил демократия, но почему сказать нерг это наказуему.
3.Почему официантку, надо называть по другому?
4.Почему, при влечение к импичменту и не кто не понес наказание?
Почему?
5.Почему пару человек решает, что делать?
6.Почему Буш не на петле?
Надоело в океане. Я раза три в этом году в нем купался. Когда что-то доступео, не тянет. ))
И бассейн внизу, а до океана ехать минут 10 на машине надо.

1. Когда отменили сегрегацию, меня тут еще не было. ))
2. Это оскорбление. Так же как для еврея жид, для украинца хохол, для русского москаль и т.д.
3. Не понял как ее надо называть.
4. Про импичмент тоже не понял
5. Про это я не вкурсе. Вряд ли 2, скорее узкий влиятельный круг, но это везде так, я думаю.
6. А Буша то за что? ))
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 07:19   #3322
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я ушел. Иди спать уже. )) Утром по вашему продолжим, у нас вечер будет. Разница 12 часов, кажется. ))
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 07:40   #3323
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Надоело в океане. Я раза три в этом году в нем купался. Когда что-то доступео, не тянет. ))
И бассейн внизу, а до океана ехать минут 10 на машине надо.

1. Когда отменили сегрегацию, меня тут еще не было. ))
2. Это оскорбление. Так же как для еврея жид, для украинца хохол, для русского москаль и т.д.
3. Не понял как ее надо называть.
4. Про импичмент тоже не понял
5. Про это я не вкурсе. Вряд ли 2, скорее узкий влиятельный круг, но это везде так, я думаю.
6. А Буша то за что? ))
вот видишь, тебе ехать надо 10 мин., а мне нет). И так по всей стране, хотя США 2/3 России.

Ты встанешь и будешь думать как прожить, что бы не дай бог не заболеть, не заболели твои родные, дети и тд., будешь думать как бы мне на ибать "ближнего" и т.д. И не дай бог сегодня "не покидаться блинчиками". Дети же в Африке будут голодать(((((. А если этого не произойдет,тебя будет утешать видимая роскошь и "виртуальное" влияние на мир.
А что же у меня, да нечего, проснусь, меня погонят на рудники, возможно медведь загрызет и моих детей которые шли на шахту за углем добывать для Путина.
Конечно же ты лучше живешь, и не помучто мы дикари. А потому что, в реале, негры добывают Вам золото, азиаты штампуют Вам гаджеты, а арабы снабжают нефтью, ценой свой, и детей жизнью или смертью, кому как(. Так как тебе такой басеин?!

кое что отложим).

2. Во, к чему клоню. как говорил герой из фильма Брат-2, меня в школе учили(цитировать не буду),существуют расы: Европеоидная, Негроидная, Монголоидная и т.д.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 08:14   #3324
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

блин почему, мне не давало покое. американцы, - не нация и не раса, что такое нация?! явно не оно. к примеру: ближе к пиндосам, это как, не странно фашизм, что это идеология. США - это тоже идеология, как бы я не хотел, смешать с фашистоми, не получиться, там намного "умней", но это идеология, а не нация. И как мы уже видели по истории, крах. Даже если предположить про гипотезу Атлантиды, всяко крах.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 09:07   #3325
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

блин почему, мне не давало покое. американцы, - не нация и не раса, что такое нация?! явно не оно. к примеру: ближе к пиндосам, это как, не странно фашизм, что это идеология. США - это тоже идеология, как бы я не хотел, смешать с фашистоми, не получиться, там намного "умней", но это идеология, а не нация. И как мы уже видели по истории, крах. Даже если предположить про гипотезу Атлантиды, всяко крах.

Что бы было более понятней. объясню примером
1.Нудный(
Что такое нация
Цитата:
1) Нация есть исторически сложившаяся, устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. <…> Только наличие всех признаков, взятых вместе, даёт нам нацию
Смотрели фильм "Остров" Леонардо ДиКаприо. Приперлось кучка людей на чужой остров образовало колонию нариков в нашем случаи США, живут счастливо питаются за счет труда других,образовали колонию (а и некого не убили, для доктора). и что у на получаться
Цитата:
общность людей, возникшая на базе общности языка
есть
Цитата:
территории
есть
Цитата:
экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры
кола и продвижение колы есть. Так все же есть, как так .
Есть не большая загвоздка сколько просуществует если я создам нацию Сахаляра, да вы удадали не больше 2-3 поколений. вот оно
Цитата:
Нация есть исторически сложившаяся, устойчивая общность людей...
а мы говорим не об "открытие", об основание Америке, когда они начали у Без Кавычек уничтожать абориген.
Боже дай подобрать, мне и всем кто верит, не зависимо от религии,Мы будем молиться за Вас всей душей
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 09:42   #3326
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
блин почему, мне не давало покое. американцы, - не нация и не раса, что такое нация?! явно не оно. к примеру: ближе к пиндосам, это как, не странно фашизм, что это идеология. США - это тоже идеология, как бы я не хотел, смешать с фашистоми, не получиться, там намного "умней", но это идеология, а не нация. И как мы уже видели по истории, крах. Даже если предположить про гипотезу Атлантиды, всяко крах.
Даже не знаю, что сказать. Какой-то ни на чем не основанный набор стереотипов.
Тебя как будто зомбировали, что США - это плохо и ты теперь куда ни попадя вставляешь этот стереотип.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 09:48   #3327
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

может это твой стереотип. зайди на любой сервер другой страны, услышеш другое?! лет 15 назад было по другому, щас все от Вас открещиваются, предательство да же Вашей стране не приветсвуеться
Извени за мат но вы просто за е.бали со своей демокритей, которую украли у Франции.
где Наш Гаврош)
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 09:53   #3328
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
блин почему, мне не давало покое. американцы, - не нация и не раса, что такое нация?! явно не оно. к примеру: ближе к пиндосам, это как, не странно фашизм, что это идеология. США - это тоже идеология, как бы я не хотел, смешать с фашистоми, не получиться, там намного "умней", но это идеология, а не нация. И как мы уже видели по истории, крах. Даже если предположить про гипотезу Атлантиды, всяко крах.

Что бы было более понятней. объясню примером
1.Нудный(
Что такое нация
Смотрели фильм "Остров" Леонардо ДиКаприо. Приперлось кучка людей на чужой остров образовало колонию нариков в нашем случаи США, живут счастливо питаются за счет труда других,образовали колонию (а и некого не убили, для доктора). и что у на получаться есть есть кола и продвижение колы есть. Так все же есть, как так .
Есть не большая загвоздка сколько просуществует если я создам нацию Сахаляра, да вы удадали не больше 2-3 поколений. вот оно а мы говорим не об "открытие", об основание Америке, когда они начали у Без Кавычек уничтожать абориген.
Боже дай подобрать, мне и всем кто верит, не зависимо от религии,Мы будем молиться за Вас всей душей
Ты путаешь. "Только наличие всех признаков, взятых вместе, даёт нам нацию"
"Нация есть исторически сложившаяся, устойчивая общность людей"- твои нарики на острове не исторически сложившаяся общность людей и тем более не устойчивая.
Так что дальше можно не рассуждать, они уже не соответствуют условиям нации.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 09:53   #3329
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У Вас не чего нет, по по большему "спору", только океан и то он не вам принадлежит.
Скажи хоть один, дастоящий пример? Что бы в моих глазах Амеры перестали быть быть пиндосами?
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 09:57   #3330
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
может это твой стереотип. зайди на любой сервер другой страны, услышеш другое?! лет 15 назад было по другому, щас все от Вас открещиваются, предательство да же Вашей стране не приветсвуеться
Извени за мат но вы просто за е.бали со своей демокритей, которую украли у Франции.
где Наш Гаврош)
На сервере Беларусии наверное именно так или Венесуэлы с Эквадором.
Назови мне более-менее значимую страну, о которой говорят только хорошее во всем мире? Есть такая?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot