Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2010, 00:27   #321
Вов4ik
Участник
 
Аватар для Вов4ik
 
Вов4ik вне форума
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 326
Вов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ я вернулся смотрим первую страничу те кто хочет вернуца в клан добро пожаловать!
__________________
Armed Forces.Vov4ik

Последний раз редактировалось Вов4ik, 21.03.2010 в 02:03.
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 19:16   #322
Z@goraki$
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Z@goraki$
 
Z@goraki$ вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 52
Z@goraki$ на пути к уважению
По умолчанию

С долгожданным возвращением!!!!!
Вовчик давай регистрируй нас на чемп! И насчет тренек надо разобраться, кто будет кто не будет ходить, вот я буду ходить!
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 20:25   #323
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я не всегда, но тоже постараюсь присутствовать
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 00:49   #324
Z@goraki$
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Z@goraki$
 
Z@goraki$ вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 52
Z@goraki$ на пути к уважению
По умолчанию

Опять чемп просрали (точнее даже не зарегистрировались из-за того что людей не хватает чтоб даже хотя бы один состав собрать)!
Это очень плохо так-то! Так что надо что-то делать, решать этот вопрос!!!??
Я предлогаю:
1)Возродить старый состав который был на прошлом чемпе!
2)Набрать рекрутов, без разницы каких, чтоб для количества просто(как это у клана FBR, чтоб на чемпах были как пушечное мясо)!
3)Нужно сделать сразу состав из 5-ти человек клан лидерами( для того, что бы эффективно функционировал клан, а то на плечах одного человека держать клан это не реально как мне кажется)! И на чемпах выставлять его как капитанский состав( это будет намного эффективней как мне кажется, и будет хоть какая-то ответственность перед своим кланом)!
4) Нужно согласовать между нами время для тренировок, что-бы все могли на ней присутствовать, также я хочу предложить что-бы каждый игрок имел микрофон и тайм спик(хотя бы капитанский состав), чтоб тренировки проводились только при наличии """МИКРОФОНА И ТАЙМ СПИКА"""! Что следовательно тренировки будут проводиться более эффективно и результативно!
И самое простое это нужно ЖЕЛАНИЕ, РВЕНИЕ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ если мы хотим выиграть хоть один чемпионат!!!

Вы согласны со мной!?
Вовчик твой предложения? Мне очень интересно что ты можешь написать по этому поводу?
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 12:10   #325
Вов4ik
Участник
 
Аватар для Вов4ik
 
Вов4ik вне форума
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 326
Вов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если ты помнишь все это было НО никто не жилал принимать участие (тока некоторые) вклучая и тебя заги!
я не против! но рекрутов не надо для масовки надо играть на серваках нормально что норм народ тянулся
__________________
Armed Forces.Vov4ik
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 13:15   #326
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Извините что лезу в вашу тему, но одному держать большой клан очень даже реально, просто не нужно брать распиздяев
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 19:17   #327
Z@goraki$
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Z@goraki$
 
Z@goraki$ вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 52
Z@goraki$ на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вов4ik Посмотреть сообщение
если ты помнишь все это было НО никто не жилал принимать участие (тока некоторые) вклучая и тебя заги!
я не против! но рекрутов не надо для масовки надо играть на серваках нормально что норм народ тянулся
в общем я согласен принимать участие! Так что надо что-то начинать делать хотя бы народ подтянуть!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 23:48   #328
Вов4ik
Участник
 
Аватар для Вов4ik
 
Вов4ik вне форума
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 326
Вов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хмм.. странно ками в этом году без шутак) я от тебя ждал подвоха)
__________________
Armed Forces.Vov4ik
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 21:35   #329
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Толстой прости за длительный бан Просто как то из головы вылетело Ну вообще видимо ни кто ни смотрит на сроки и даты банов
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 23:49   #330
Вов4ik
Участник
 
Аватар для Вов4ik
 
Вов4ik вне форума
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 326
Вов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Толстой прости за длительный бан Просто как то из головы вылетело Ну вообще видимо ни кто ни смотрит на сроки и даты банов
чет ниче не понел?
ты меня банил?
у меня небыло никакова бана!
__________________
Armed Forces.Vov4ik
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot