Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2013, 23:09   #3211
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
речь в обще не об этом. А о США. опять какую то дурь несешь, все смешал.
P.S. если я поставлю Fanat_Azgara в игнор буду видеть его бредовые "мысли"?
будет как на картинке

а по поводу покашливания, не уверен оно ли имелось ввиду, но в начале заиканий, есть звук напоминающий покашливание, но действительно даже если б его и не было, заика ведущий, ставящий рекламу за 30 сек до конца шоу, немного расходится с моим представлением о проффесионалах делающих деньги...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 72
Размер:	202.2 Кб
ID:	49896  
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 00:51   #3212
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто-нибудь процитируйте меня для аклика, который не смог продолжить дискуссию.
Цитата:
потом конечно её разрешили продолжить, тк прямой эфир, было бы ещё хуже для них, если б оборвали на этом, а вот то что это видео потом удаляли и банили говорит о многом, как и то что профи ведущий в шоке заикаться начал
Ребята, я все понимаю. Вы смотрите только первый канал на котором уже 13 лет нет прямого эфира, вы не понимаете его принципов и для вас это все в новинку. Конечно, на первом канале опытные сотрудники легко обрезали бы, но это прямой эфир.
Постарайтесь понять, что у прямого эфира есть принципы.

И
Цитата:
а......ээ.....эм....айайай....ай вуд невер кол (неразборчиво) анфорчентли э комершиал брэйк итд
это тоже издержки прямого эфира, посмотри для сравнения телеканал дождь(он пожалуй последний в России вещает в прямом эфире) или радио какое-нибудь послушай. Не все могут говорить как Путин в телевизоре, не у всех такие редакторы.
И я поддерживаю исправительные работы за порчу школьного имущества, за систематические нарушения такого рода надо влепить двушечку, я считаю.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 01:11   #3213
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
я вижу ложь в двух местах
1) ты там не услышишь покашливаний
там есть не только покашливание, но и то что он ими пытался безуспешно замаскировать - заикания, более того шок и паника ведущего на лицо
Я разве говоррил, что ведуший не заикался? Вполне еормально для прямого эфира.
Мое утверждение, что показ по российскому тв отличается от оригинала.
Ты с этим согласен?
Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
2) А на рекламу действительно прервали, так как это комерческий канал и им надо зарабатывать деньги, но потом матери девочки предоставили слово опять
противоречия:
во-первых реклама за 30 сек до конца - это просто ноу хау
во-вторых "но потом" "предоставили слово опять", тут даже комментарии излишни, но тк ты старший товарищ фаната, который у меня в игноре, или даже второй его акаунт, то придётся тебе как и ему разжевывать всё и подробно
второй частью ты сам подтверждаешь, что её прервали, а потом почему-то предоставили слово опять
учитывая вышесказанное, как выглядит наша цепь событий:
1) девочка и женщина начинают говорить не по сценарию
2) ведущий паникует и сдуру пускает рекламу за 30 сек до конца, чтоб их хоть как-то прервать
3) его начальство умнее и опытнее, поэтому они понимают, что это всё равно прямой эфир и всё равно люди всё услышали, более того ведущий слишком уж явно паниковал
4) они решают сделать вид, что ничего не было и продолжить эфир, предоставив женщине слово опять
Факты: женщина говорит, ее прерывают на рекламу, потом дают еще 30 сек. закончить свою мысль, женщина успела сказать в эфир все, что хотела, ничего недосказанного не осталось за кадром.
Паники ведущего не было, наооборот, после рекламы он был даже очень спокоен и просил женщину продолжить несколько раз.
Про начальство, про "сдуру" режиссера, про "ноу хау"это лишь твои домыслы. Если сможешь их подтвердить другими источниками, с удовльствием послушаю.
Еще раз, мой пойнт в отличии двух версий.
Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
ещё одна попытка обмана, ты защищаешь иллюзию свободы слова в США, которую мы тут и обсуждаем и так как по сабжу сказать тебе нечего безуспешно пытаешься сместить акценты, а если повезёт то и вовсе перевести разговор на Саакашвили...
Трудно говорить о том чего нет. Я имею ввиду ущемление свободы слова в этом эпизоде.
Повторю для тебя. Женщина успела сказать все, что хотела. Это все пошло в эфир, ничего не осталось за кадром.
Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
а вот тут и вовсе, всё зависит от того простой человек ты, или ещё одна марионетка американской пропоганды, и если последнее, а так оно и выходит, то чем обсуждать с тобой что-то можно быстрее то же самое прочитать на официальных имперских сайтах
А ты не политику обсуждай, а давай поговорим о жизни. Если тебе интересно, я могу рассказать тебе как тут живут люди.
Что ты агрессивный такой?
Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
а признаю был неправ, очевидно, что нельзя было шестилетнего ребёнка привести в участок ненадев наручники, тк иначе пришлось бы её избить
а вторую девочку арестовали и приговрили не за смайлик, а за порчу парты путем рисования на ней смайлика
молодец, ты сам подтвердил, что спорить с тобой бесполезно, тк пофанатски игнорируешь все аргументы собеседника и пишешь что угодно, лишь бы не было пустоты...
Приятно с тобой говорить. Человек, умеющий признавать свои ошибки, заслуживает уважения.
Кстати, ты ведь тоже информацию берешь не из первоисточников, а постишь ее из СМИ. Честно сказать, трудно судить о таких делах, воспринимая их через однобокое трактование СМИ, неважно чьих.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 01:45   #3214
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
хотел написать "доктору", но отпала нужда просто присоединюсь к aklik.

и еще, все за видео про Осетия, я вот не пойму, ну слышен кашель переводчика и что? он что то опровергает или доказывает? а вот то что прерывает ведущий и потом под конец говорит, что "это как раз то, чего хотят русские"
вот ролик с телеканала России и оригинальный
Кашель, забивающий слова говорящего, говорит о том, что мешали женщине говорить. В оригинале кашля нет.
Ты действительно веришь, что когда делали перевод, это кашлял переводчик, случайно?
Женщина сказала: "Сакаашвили должен уйти в отставку." Диктор прокомментировал:"Это то, что хотят русские".
В чем ты тут увидел ущемление свободы слова?
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
тут тоже ложь 1
2 3 и т.д.

вот еще пример
Кто ж спорит, что врали? Показывали разрушенный Цхинвал, а говорили Гори. Помнишь?
Россия тоже врала. Первый ролик, где Чуркин говорит про 2000 убитых.
На войне честных нет.
Но все же все вынуждены были признать, что Грузия первой напала.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
а так они несут демократию в массы
Мне не видны ссылки в твоем посте, а когда отвечаю, то виден адрес, но не все открываются с него.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
не стал выкладывать ролик где полумертвого Муаммара Каддафи таскают, бью и т.д. считаю не этичным, кому надо найдете в интернете, мне после этих кадров (а видел я их давно) до сих пор жутко(.
У правительство США не совести, не чести, в обще не чего свитого.
Я тоже не одобряю все эти вмешательства в дела других государств. Все эти арабские революции замешаны на деньгах, а не на демократии. Ты посмотри, что с Египтом стало.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
по поводу ареста несовершеннолетней девушку, так мне вспоминается фильм, кстати пиндосавский, не помню названия, она написала сочинение про ислам, так к ней ворвалась группа ФБР и стала обвинять в терроризме. А еще в фильме Аватар, на мой взгляд они сами себя хорошо показали какие они. Где корпорация вторглась на чужую планету, и была недоумение почему аборигены не хотят отдавать минералы, ведь они хотят закатать всю планету в асфальт.
Смешно, но похоже.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
P.S. и как то странно пропал Fanat_Azgara, и вдруг объявляться из США(возможно?!) с кричащим ником "Доктор".

P.P.S.
У вас в США ОРТ и Россия смотрят?
Не говори глупости.

Есть все русские каналы через интернет. На основных кабельных есть пакет русского телевидения ОРТ и РТР, но там немного другое показывают. У них специальное вещание на зарубеж идет.
Я не смотрю русское тв совсем. Только интернет новости читаю, но регулярно.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 03:17   #3215
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Я только одно хочу спросить, не уводя во флейм.
Вот вы говорите, что Грузия напала на Южную Осетию.

В таком случае, Россия напала на Чечню, начав войну с бомбардировки аэропорта и жилых кварталов Грозного ? И это был акт геноцида, верно ?
Или у вас двойные стандарты ?
Вот например видео с Грозного
http://www.youtube.com/watch?v=8I02CeG6fss
Вот это жуткое
http://www.youtube.com/watch?v=ez-h3UKB3fI
Или это
http://www.youtube.com/watch?v=xQlCRSh0K7k

Нормальная реакция народа угнетенного диктатурой. В свое время с Муссолини(руководитель фашистской Италии) еще хуже обошлись. Кое-кому нужно быть осторожным и думать о будущем.
Конфликт Грузия-Ю.Осетия урегулировался региональным органом - миротворцы имели мандат СНГ, (а в Абхазии- даже напрямую ООН). А в остальном все одинаково.
Еще хотел бы добавить, что осетины не похищали людей в Грузии и не увозили в Ю.Осетию, откуда их нельзя было достать через правоохранительные органы.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 03:23   #3216
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Я нормальный вопрос задал, вполне справедливый.
Напала ли Грузия на Осетию это вопрос трактовки, считать ли восстановление конституционного порядка нападением ?
Напала или не напала это вопрос суждения. А вот то, что Грузия развязала военный конфликт, это признают все и США в том числе.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 03:27   #3217
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
будет как на картинке

а по поводу покашливания, не уверен оно ли имелось ввиду, но в начале заиканий, есть звук напоминающий покашливание, но действительно даже если б его и не было, заика ведущий, ставящий рекламу за 30 сек до конца шоу, немного расходится с моим представлением о проффесионалах делающих деньги...
Это всего лишь твое мнение. Ты в праве его иметь.
Но видишь ли ты существенные отличия в показе этих двух ролика по РТР и в оригинале?
Обращу твое внимание на покашливание, которое заглушает и перебивает говорящего на РТР и еле слышные шумы на заднем фоне в оригинале, а так же на интонацию переводчика. Ты же не будешь спорить, что в русском языке одна и та же фраза, сказанная с разной интонацией имеет различный смысл?
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 04:32   #3218
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Конфликт Грузия-Ю.Осетия урегулировался региональным органом - миротворцы имели мандат СНГ, (а в Абхазии- даже напрямую ООН). А в остальном все одинаково.
Еще хотел бы добавить, что осетины не похищали людей в Грузии и не увозили в Ю.Осетию, откуда их нельзя было достать через правоохранительные органы.
Грузины считают иначе и приводят многочисленные факты бандитизма из Южной Осетии.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 05:12   #3219
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Грузины считают иначе и приводят многочисленные факты бандитизма из Южной Осетии.
Многочисленные это сколько? Есть о них что-нибудь в интернете? Про преступления чеченцев на территории России в то время только глухой не слышал.
Ну и конечно, не надо забывать про 92-й год.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2013, 12:08   #3220
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Многочисленные это сколько? Есть о них что-нибудь в интернете? Про преступления чеченцев на территории России в то время только глухой не слышал.
Ну и конечно, не надо забывать про 92-й год.
К сожалению я не умею гуглить на грузинском, но на йутубе можно найти кое-какие видеозаписи.

И после 95г вспоминать о 92г. глупо. 95г. с лихвой перекрыл все преступления
Вот например http://www.youtube.com/watch?v=ez-h3UKB3fI
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot