Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2010, 22:31   #301
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну конечно, дело твое, можешь валяться себе на здоровье пацтулом. я выразил мнение, ты дал оценку, я примерно догадывался что ты будешь валяться пацтулом. но что же теперь поделаешь. классик есть классик, ХАРД ЕСТЬ ХАРД!))) ведь я ничего против классика не имею, но когда ты начинаешь говорить про хард негативные вещи хочется сказать что ты возможно немножко заблуждаешся в сути. ну да лодушки. а может ты и прав, чего тогда я тут тебе доказываю?))) я знаю что мне нравится хард и все тут!
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 23:31   #302
CadMsTR
Участник
 
Аватар для CadMsTR
 
CadMsTR вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 274
CadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

срач срач срачЪ!
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 01:07   #303
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+111111111111111111111111111111.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 01:53   #304
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

))))
да и в самом деле похоже на срач.

Вива КЛАССИК!!!! больше нет желания что то про него говорить.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 02:44   #305
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин, сейчас на урожае (харвест) был просто УБЕР ФАН!!!
Я на машинах ездить стал и народ не долго думаю тоже начал. Короче мы зажали врагов на респе и чуть ли не половина команды на машинах сбивает\убивает врагов :D :D :D танки попасть не могут, правда эти сраные нуборпгшники если по прямой ездить умудряются попасть)) но блин я за сегодня полтора золота набил на легкой технике. Вообще дикий фан. Вот если бы там небыло б танков то жесть полная былаб.
Вчера тоже прикол на том же харвесте
еду на машине, смотрю у дороги 3 врага. медик снайпер и инженер , еду на них, снайпера и инженера сбиваю, отьезжаю и разворачиваю и опять еду медика добивать, а он успел инженера реснуть, и я обоих задавил :D
На оазисе в захвате тоже дикий фан на машинах ездить, но там рпгшники быстро убивают ибо не повиляешь, узкие улицы.

так вот, о чем я. Такого фана на харде и в помине нет. Только нуботанки.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 09:28   #306
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
так вот, о чем я. Такого фана на харде и в помине нет. Только нуботанки.
Ложь и провокация!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 10:28   #307
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Ложь и провокация!
Да не смеши. с пары пуль валятся все кто в машине сидит. уже испробовано. Там даже никто не садиться за легковые машины, только чтобы побыстрей доехать до места своей нычки.



зы. Одуреть в итоге 2 золота на легковых взял :D до этого помню кое как 1 золото то взял. А тут проверло.
Хренов что CAVJ не отображается в статистике легковой технике в игре.

блин ненавижу этих храных япошек, мало того что читаков до жопы у них, так еще ****ы со своими рпг - практически вся команда на ВВ и гп\рпг. И вообще они меня бесят. Закалебало по англ. уже писать, по русски хочется послать)) .На русских сервах такого бреда нет, но там лагает :( Владик так вообще слайд шоу.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 11:02   #308
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я тебе еще не говорил что ты гонишь?! у тя бзик полный, не уважаешь чужое мнение и интересы, и только свой "Папко классик" для детей дошкольного возраста хвалишь, а о тактике и командной игре ты наверное и в жизнь не слышал?

P.S. Мнение о тебе основано на твоих высказываниях и поведении.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 11:06   #309
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Причем тут сейчас командная игра? Не собирай всё в кучу. Причем тут не "уважаешь" и т.п. я вообще молчал, другие начали гнать
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 11:09   #310
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да потому что каждый день по несколько раз "нубо хардкор" "нубо хардкор" и т.д. и т.п.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot