Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2012, 09:35   #291
karamba
Новичок
 
karamba вне форума
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
karamba на пути к уважению
По умолчанию

у меня проблема с тубой ,не регистрирует , много раз пробовал менять и то и это ни какого результата;e-mail не выдает Tube.ya1.Есть тут счастливчики ,зарегайте меня чтоли!Это конечно тупо ,но другого варианта я не вижу

Последний раз редактировалось karamba, 23.07.2012 в 09:40.
 

Старый 23.07.2012, 17:05   #292
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Если есть долг, то вообще не должно быть интернета по идее.
Но он пишет что задолженности нет, просто не может зайти на этой сайт.

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
у меня проблема с тубой ,не регистрирует , много раз пробовал менять и то и это ни какого результата;e-mail не выдает Tube.ya1.Есть тут счастливчики ,зарегайте меня чтоли!Это конечно тупо ,но другого варианта я не вижу
Не у одного вас эта проблема, читайте в этой теме, этот вопрос уже не раз поднимался и писались причины почему именно.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
 

Старый 29.07.2012, 01:54   #293
MANG
Новичок
 
Аватар для MANG
 
MANG вне форума
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 5
MANG на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Не у одного вас эта проблема, читайте в этой теме, этот вопрос уже не раз поднимался и писались причины почему именно.
читал. браузеры менял, имена на ник менял. дай пожалуйста четкий ответ
 

Старый 29.07.2012, 10:09   #294
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от MANG Посмотреть сообщение
...дай пожалуйста четкий ответ
Да куда уж еще четче-то, писалось же что проблема с регистрацией происходит из-за ошибки в скрипте самого сайта.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
 

Старый 09.08.2012, 20:50   #295
UchihaSV
Новичок
 
Аватар для UchihaSV
 
UchihaSV вне форума
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 38
UchihaSV на пути к уважению
По умолчанию

А еще на tube.ya1.ru не заходит на профиль, то есть раньше входил, а сейчас пишет что: "вы ввели неверные данные", хотя все верно и через поиск находится мой профиль, но войти в него не могу, пароль ввожу точно верно так как он у меня записан и весной входил нормально, а сейчас не входит!
Восстановление пароля на e-mail не пашет! Исправьте Tube.ya1.ru
 

Старый 10.08.2012, 17:20   #296
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня почему то практически большая половина видео файлов не воспроизводятся...новые работают, а старые по поиску находит и не работает??? хотя раньше они работали....браузеры менял....и так и сяк пытался заходить, но не получается
 

Не могу зайти на Tube.ya1.ru
Старый 12.08.2012, 20:16   #297
Jakl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jakl
 
Jakl вне форума
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 172
Jakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутацию
Arrow Не могу зайти на Tube.ya1.ru

Не могу зайти на Tube.ya1.ru
Неужели я один сталкнулся с этой проблемой?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tube.JPG
Просмотров: 93
Размер:	76.5 Кб
ID:	46723  
__________________
Take me to heaven

Последний раз редактировалось Jakl, 12.08.2012 в 20:19.
 

Старый 12.08.2012, 20:43   #298
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

У меня всё работает!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 

Старый 13.08.2012, 02:39   #299
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakl Посмотреть сообщение
Не могу зайти на Tube.ya1.ru
Неужели я один сталкнулся с этой проблемой?
оплати интернет.
__________________
 

Старый 13.08.2012, 12:32   #300
Jakl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jakl
 
Jakl вне форума
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 172
Jakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Is[Skylink] Посмотреть сообщение
оплати интернет.
Но ведь я сижу тут как-то о_о

Всё оплачено.

Интернет включили на днях, до этого был выключен два или три месяца за неуплату.

Не могу зайти на сайты tube.ya1.ru, eros-ya1.ru ftp://myfiles.ya1.ru/. В чём причина?

Тут вообще сидит кто-либо из СТК?

Что за хренатень, люди из тех. поддержки всегда за компами. Они что, не могут посмотреть этот форум?
__________________
Take me to heaven

Последний раз редактировалось GROM, 14.08.2012 в 22:53.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot