Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.02.2007, 14:53   #21
Coyote
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Coyote
 
Coyote вне форума
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 116
Coyote на пути к уважению
Question

Эээ просветите меня темного - Какой у меня тариф сейчас? Подключался где то больше 1.5 лет назад. Адсл1 так сказать. Абонка вроде 340 рублей была.
Значит у меня Домашний? или надо идти подключаться на домашний?
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 14:58   #22
Ratro
Участник
 
Ratro вне форума
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 214
Ratro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin_Logan Посмотреть сообщение
Ну если ты в месяц с внешки максимум 200 метров качаешь, то и сиди на Домашнем, кто спорит-то. Я вот по гигу выкачиваю стабильно, значит теперь ещё больше выкачивать буду.
Так цены на трафик для всех тарифов одинаковы стали же? В чем теперт выгода тарифа "Профи"?
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 14:59   #23
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
ты пощитай между 300-590р разницу,пошитай скоко по 1р20к Мб можно скочать,похоже даже больше чем предлогаецо на профи халявы. так что делай выводы
Я не качаю не чего со внешки почти, у меня есть халява на работе для этого Я просто иногда просматриваю страничик, просто теперь чаще буду играть в ил2 на внешних хостах, с приходом РРЛ хоть не будут читером называть с пингом в 600
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 15:01   #24
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratro Посмотреть сообщение
Так цены на трафик для всех тарифов одинаковы стали же? В чем теперт выгода тарифа "Профи"?
Первый пост читаем очень внимательно. Особенно малоприметные цифры, выделенные красным.
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 15:15   #25
СТАРЫй
Новичок
 
Аватар для СТАРЫй
 
СТАРЫй вне форума
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: дом для престарелых
Сообщений: 17
СТАРЫй на пути к уважению
Отправить сообщение для СТАРЫй с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
и новые цены на трафик кроме указанных городов действуют также в Покровске, Намцах, Майе и Борогонцах.
значит с 1 марта, в нашу абон. плату будут входить 200мб межсетевого траффика? а то у нас в абон. плату входит тока 10мб внешки и все!
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 15:20   #26
Ratro
Участник
 
Ratro вне форума
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 214
Ratro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
2. Трафик при превышении лимита, входящего в абонплату:
с 9 ч. до 1 ч. - 1,80 руб./мб.
с 1 ч. до 9 ч. - 1,20 руб./мб.
Это расценки ведь для "Профи" и "Домашний"?
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 15:28   #27
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratro Посмотреть сообщение
Это расценки ведь для "Профи" и "Домашний"?
Да, расценки одинаковые для всех тарифных планов. Выгода "Профи" легко видна, если взять калькулятор и сравнить затраты, а именно равна 52 руб.
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 15:34   #28
Ratro
Участник
 
Ratro вне форума
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 214
Ratro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Да, расценки одинаковые для всех тарифных планов. Выгода "Профи" легко видна, если взять калькулятор и сравнить затраты, а именно равна 52 руб.
Ну раньше выгода росла с увеличением скаченного трафика, а сейчас выгода только 52р.
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 16:00   #29
Didfall
Новичок
 
Didfall вне форума
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 26
Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall Didfall
По умолчанию

Slayer, объясните попдробнее, те, кто ничего не подключит, автоматом перейдет на домашний? так?
наверно жоские очереди будут...
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 16:06   #30
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если вы в Якутске, то вы и так уже или на "домашнем" или на "профи". Думаю, обойдется без очередей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot