Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2006, 19:23   #21
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

так я что то не понял xDSL это и есть легендарная релейка ?
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:26   #22
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вопрос. Как будет работать ADSL2+ в Мархе? И если у меня длинна линии больше 1500м?
Или узнавать в тех.поддержке?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:31   #23
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

тут вот коешчто не понял
Вот хочу я себе адсл2+ абон плата 300р и тарифный план "Профи" 590-00р это будет взыматься вместе или чисто 590 р ?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:37   #24
isinan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для isinan
 
isinan вне форума
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 87
isinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славы
По умолчанию

еее, СТК рулеззз...
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:38   #25
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gone^
тут вот коешчто не понял
Вот хочу я себе адсл2+ абон плата 300р и тарифный план "Профи" 590-00р это будет взыматься вместе или чисто 590 р ?
На ADSL2+ нет "Профи". Так что только 300 руб.
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:38   #26
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да чему тут радоваться ? цены снизелися не на много ! и правельно федор сказал о скоросте ни слова не сказано, вот у меня например адсл уже больше года стоит а толку обещена скорость 8mb а у меня скорсоть 200к/б. Звоню в тех подержку а толку ? всё спирают на линю мол скрутки в линие есть ? ну да есть скрутки в лини, ну приехал мастер поменял линию а толку ?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:42   #27
isinan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для isinan
 
isinan вне форума
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 87
isinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славы
По умолчанию

Wild у тебя че скорость подключения 200 Кбит???
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:44   #28
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
На ADSL2+ нет "Профи". Так что только 300 руб.
значит если на простом АДСЛ можно подключить Профи и в месяц всего 590+траффик я вас нармально понел?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 19:51   #29
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня интересут снятие ограничение скорости:
удалось договорится с Ростелекомом о предоставлении канала на радиорелейке с 1-го ноября или как?
если нет, то выдержат ли спутники наплыва 3-х тысячного батальона адслщиков и армии бюджетников в часы пик будни?
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2006, 20:20   #30
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да 200кб а нет вру самая большая была 209 просто жжесть!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot