Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.08.2009, 20:49   #251
-=HA=-Gramm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=HA=-Gramm
 
-=HA=-Gramm вне форума
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рыдзинского 18.7
Сообщений: 162
-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Вот вы щас на меня все кричите, а мне знаете как обидно?( Я же по-моему всё сказал, а вы... Эх... Даже слов нет...
да ладно я ж сказал как думаю..а про личность не чего не употребил))раслабся
__________________
"Настоящий солдат не должен умирать за свою родину...он должен заставить врага умереть за свою"
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:50   #252
pagan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для pagan
 
pagan вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 173
pagan на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Вот вы щас на меня все кричите, а мне знаете как обидно?( Я же по-моему всё сказал, а вы... Эх... Даже слов нет...
муахаха))) он еще и оскорблён))) молодец, далеко пойдешь.
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:53   #253
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Вот вы щас на меня все кричите, а мне знаете как обидно?( Я же по-моему всё сказал, а вы... Эх... Даже слов нет...
Не надо обижаться! Ты брось свои старые привычки PPC-овские. У нас в отличие от других не обижаются. Держи курс выше!!! И не обращай внимание на все, тем более ты прав!

Последний раз редактировалось fin, 13.08.2009 в 23:14.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:54   #254
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Вот вы щас на меня все кричите, а мне знаете как обидно?( Я же по-моему всё сказал, а вы... Эх... Даже слов нет...
Не заморачивайся. Все в норме. Это я не тебе. Это про других, любителей.
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 21:03   #255
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Не надо обижаться! Ты брось свои старые привычки PPC-овские. У нас в отличие от других не обижаются. Держи курс выше!!! И не обращай внимание на все, тем более ты прав!
Есть
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 21:05   #256
Лёша
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Лёша
 
Лёша вне форума
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 68
Лёша на пути к уважению
По умолчанию

Узи не оправдывайся не перед кем. Врубай музон в кабине и летай. И вабще тема беспонтовая. Мне только Папай помог с тем вулчером. Правила на форуме помоему токо для нас форумчан, а для остальных сто пудово правил нет и не будетМеня из моих 128 смертей точно 50 раз вулчем пробили
__________________
Jam
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 21:10   #257
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да я не оправдываюсь и не собираюсь А с музыкой - всегда, ежели в ТСе не сижу)
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 21:20   #258
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
NikifoR вне форума
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каждый волен выбирать свой путь сам...
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 22:47   #259
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да да и хочется напомнить. П-63 НЕ ШТУРМОВИК!
ну это я так.... На всякий случай.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 14:53   #260
orchestr
Участник
 
Аватар для orchestr
 
orchestr вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 303
orchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Есть
вай война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клановая ))) ну пора войну тогда запустить.....крутые синие и крутые красные вау жду не дождусь когда это будет....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot