Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Праздники
Праздники В жизни всегда есть место празднику!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2010, 11:48   #241
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
полюбак всяких свадьб сегодня дофига
а у тебя в катором часу?
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 11:52   #242
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCK [Yakutsk] Посмотреть сообщение
а у тебя в катором часу?
причем тут я? я ж пожизненный холостяк
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 11:54   #243
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
причем тут я? я ж пожизненный холостяк
это ты так думаешь, а мечта так чо ты уже практически год как женат
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 11:55   #244
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
это ты так думаешь, а мечта так чо ты уже практически год как женат
не было у меня мечты жениться, ти чо? о_О
и если бы я был женат - я бы об этом знал
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 12:05   #245
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
не было у меня мечты жениться, ти чо? о_О
и если бы я был женат - я бы об этом знал
мдааа, флуд с тебя точно всю память выбил
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 12:14   #246
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
мдааа, флуд с тебя точно всю память выбил
ти о чом вобще? 0_о
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 17:14   #247
MVPwOw
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MVPwOw
 
MVPwOw вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 155
MVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MVPwOw с помощью ICQ
По умолчанию

Седня у моего брата ДР! Бухать
__________________
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2010-06/1277744727_10.gif
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 19:38   #248
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сегодня с македонцами играем
если просрём то водяру
а если нет, то marty ray
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2010, 12:46   #249
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы даже не представляете какой грандиозный праздник сегодня оказывается!!! Сегодня, да да именно СЕГОДНЯ!!! т.е. 15 октября, в день всеми обожаемой Святой Питницы, оказывается есть такой грандиозный повод отравиться алкогольными напитками, т.к. сегодня Всемирный день сельских женщин!!! Так поднимем свои бокалы/стаканы/стопки/кружки/мыльницы/крышки/бутылки и т.д. за их здравие!!!
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2010, 13:08   #250
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А еще сегодня день правды!!! )))
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot